Боевики в Донецкой области сбили самолет малазийских авиалиний, погибли 298 человек

Очередной говновброс. Ох не зря я вас утром на хуй послал.
Если вы не знаете разницу между снимками и телеметрией датчиков спутника, то хоть не позорьтесь.

А телеметрию предоставили в качестве доказательств? Только не говорите что специалистов в России нет, кто мог бы ее читать.

Или снова вместо внятного ответа будете посылать, тем самым лишний раз показывая на чем основана ваша убежденность? Да что там ваша, всего мира!!!:)
 
А телеметрию предоставили в качестве доказательств? Только не говорите что специалистов в России нет, кто мог бы ее читать.

Да. Конечно. Траектория была опубликована. Гугл в помощь. Или вас там забанили?
 
ПМ Aвстралии официально в лицо Хуйлу этo сказал.


Аааа :рл::рл: прости мой друг, если премьер министр Австралии сам это сказал, то какие уж тут вопросы. Осталось радостно подпрыгнуть!:прыгун:

Думаю вопрос исчерпан.... так ради интереса, а другие доказательства у вас есть?

P.S. я к сепаратизму не призывал, банить меня не за что, в данной дискуссии я пытался отделять пропаганду от фактов, за что выслушал массу оскорблений. А оскорбления как раз запрещены правилами форума, но я в отличии от вас на жалобную кнопку не давил, я не собираюсь переносить этот диалог в сведение личных счетов, а тем более оскорблять вас.
 
Останнє редагування:
Напомню, что место крушения находится на украинской территории и россия (страна-террорист) не имеет полномочий обеспечивать чью либо безопастность на территории другого государства, если об этом не попросит само другое государство.
Обломки собирать, между прочим, помогают "пророссийские сепаратисты". От кого, стало быть, исходит опасность для голландских инспекторов?
И рулил там генерал-майор ФСБ с русским паспортом, абсолютно не подчиняющийся России. Все уже тебе поверили.
 
Думаю вопрос исчерпан.... так ради интереса, а другие доказательства у вас есть?

Таки в гугле забанили и сам не смог траекторию найти? Печально.
Так какая погода сейчас в Ольгино?
 
забаньте рубинса. заебала троляка паршивая доказательства требовать.
выйди свежим сероводородом и стиролом подыши и сдохни поскорей.
 
забаньте рубинса. заебала троляка паршивая доказательства требовать.

извините что требовал доказательств, а не заученых фраз, типа "весь мир признал" и "премьер Австралии заявил"

Еще раз приношу свои извинения за неправильно поставленные вопросы, был наивен и молод.


:( мда слов нет...
 
Останнє редагування:
Так! Шо тут?
Очередные сенсации от ваты?

Что на этот раз? Боинг был сбит украинским "Градом"?
 
rubins
сука,где фотки с 50го этажа?
 
Так! Шо тут?
Очередные сенсации от ваты?

Что на этот раз? Боинг был сбит украинским "Градом"?
Та не, это персонаж из прошлого, просто служебный позывной изменил,
а так все тот же пятидесятый этаж в Маями из которого все видно.
 
И кочует же падла из темы в тему, щупает народ.
Самые толерантные правосеки собираются в темке
про "цены на нефть..", так вата там вообще как у себя дома, в Ольгино.
Пора расставлять диванные блокпосты в каждой теме!))
 
И кочует же падла из темы в тему, щупает народ.
Самые толерантные правосеки собираются в темке
про "цены на нефть..", так вата там вообще как у себя дома, в Ольгино.
Пора расставлять диванные блокпосты в каждой теме!))

Так там особо не потроллишь, фото нефти из космоса не потребуешь. А мантрой "Путин всех переиграл" наебать теперь только себя можно...
 
хто тут юсситизана трогает?
аааа..этот..
он ещё на 50-м этаже? не сбили?
 
-> Козицин в недавнем видео от VICE-NEWS подтвердил аутентичность аудиозаписи СБУ, на которой после доклада о сбитии самолета террористом он говорит "нех#й летать, сейчас война идет". Другими словами, Козицин косвенно подтвердил тот факт, что самолет с 298 людьми на борту был сбит про-российскими террористами. Ну, молодец, че :D



-> Хронология сбития малазийского Боинга российским БУКом. Детальный разбор

____________
С уважением,
Дмитрий
 
-> Хронология сбития малазийского Боинга российским БУКом. Детальный разбор

____________
С уважением,
Дмитрий

Из коментов к видео:рл:
Евгений Павлов11 часов назад

Было сразу понятно, что наши, профессиональные военные сбили, так как у хохлов тупо не было необходимости защищать воздух, ведь у "ополченцев" на тот момент точно не было авиатехники. Только одно не понятно. Зачем выставлять себя идиотами и кричать до последнего, что наша страна не при чём? Всё равно платить по счетам придётся. За Крым уже платим, за лугандонщину, счета будут масштабнее. Элита грабила и грабила себе Россию по-тихоньку, на фига с войной на укров полезли?
Ответить · 43
Скрыть ответы

Vladislav Tabanakov3 часа назад

Как это зачем. Нужно же обосновать неизбежный обвал экономики тем, что зато Крымнаш и вообще англичанка гадит.
Ответить · 2

Kurbanbairam Satibaldijev40 минут назад

Написал на вас жалобу, Евгений. Такие как ты должны на Колыме вкалывать, а не сидеть в теплом диване, пока Президент за нас борется. Ждите наряд полиции и ополчения

Ответить ·
 
Kurbanbairam Satibaldijev40 минут назад

Написал на вас жалобу, Евгений. Такие как ты должны на Колыме вкалывать, а не сидеть в теплом диване, пока Президент за нас борется. Ждите наряд полиции и ополчения


Че то про ополчение не понятно. У них тоже уже ополчение?
 
Назад
Зверху Знизу