Боевики сбили пассажирский самолёт Амстердам - Куала Лумпур

Так ты ж заявил что его фото - это доказательство? А теперь не знаешь откуда он его взял и кто это такой? Классное доказательство, видать - непонятно кто непонятно откуда взял :D

На том фото что на сайте СБУ бортовой номер не виден.

Того же уровня доказательство что СУ-25 сбил боинг. Такой же фейспалм.

А мне и не надо знать, кто он такой. Есть два фото, первое чистое, второе, подавалось явной обработке. Причем, явно в месте цифр, больше всего.

Если вы предоставите полную инфу, кто выложил второе фото, ФИО, кто и зачем его обрабатывал, и соответственно достанете у этого человека его в необработанном виде, я вам даю слово, я свяжусь, с Этим Шарием, у попрошу у него инфу, где он смог достать, такую , не обработанную, скорее всего фотографию.


А по поводу фэйспама, так тут 90% фото, непонятно, кто делал и кто выкладывал и так же с инфой. Кстати, можете написать Американцам, та инфа что от них, с картиночкой, это мега фэйспам :D

У вас не просто украинский флаг на аватаре, у вас участник майдана на фоне пожара, того самого майдана, который вы хаяли, того самого пожара, под шумок которого крым отжали, а вы это закономерным сочли и правильным. Это цинизм, конечно. Если вы и любите, как говорите, Украину, то не ту, современную, с её проблемами и перспективами(любыми), а какую-нибудь мифическую, образ, созданный советским кинематографом, например.

Скажу больше, эта картина, скорее всего, была отфотошоплена, вот так красиво и получилось. Слишком идеальна, для человека с майда, вышедшего из костра.
А майдан да :( Многие, до сих пор в него верят и преподносят как революцию.
Но он нужен был Пете, а Петр наш президент, богоизбранный!
 
А мне и не надо знать, кто он такой. Есть два фото, первое чистое, второе, подавалось явной обработке. Причем, явно в месте цифр, больше всего.

Второе - полностью идет квадратиками при приближении. Оно подвергалось сжатию, это да. Можно вывод экспертов по графике о том что оно было обработано в части цифр? А то вы у меня экспертом по графике пока не считаетесь.

Вы кстати про Красноармейск утверждали вроде? А скриншотик с надписью "красноармейск" предоставьте?
 
Второе - полностью идет квадратиками при приближении. Оно подвергалось сжатию, это да. Можно вывод экспертов по графике о том что оно было обработано в части цифр? А то вы у меня экспертом по графике пока не считаетесь.

Вы кстати про Красноармейск утверждали вроде? А скриншотик с надписью "красноармейск" предоставьте?

Утверждала раша, я озвучил.

Увиличивайте, по немногу фото. В райне цифр, оно, раньше начинает, идти квадратами.
 
Скажу больше, эта картина, скорее всего, была отфотошоплена, вот так красиво и получилось. А майдан да :(
Но он нужен был Пете, а Петр наш призеден, богоизбраный!
Это без разницы, какое происхождение у картинки, даже если это полностью компьютерная графика. Факт, что вы прикрываетесь этой картинкой, живо изображая искреннюю боль за страну. Но все ваши посылы, без исключения, имеют направленность пророссийскую, конечно.
Как мне "товарищ" из Вологды писал, как у него сердце болит за Украину, а потом на стене во вконтакте начал лайки собирать о том, что хохлы сами во всём виноваты и он Путина поддержит, если россия (страна-террорист) захочет иметь границу с Польшей. У вас, я вижу, боль примерно такого же плана. И аватарка ваша - издевательство.
 
Это без разницы, какое происхождение у картинки, даже если это полностью компьютерная графика. Факт, что вы прикрываетесь этой картинкой, живо изображая искреннюю боль за страну. Но все ваши посылы, без исключения, имеют направленность пророссийскую, конечно.
Как мне "товарищ" из Вологды писал, как у него сердце болит за Украину, а потом на стене во вконтакте начал лайки собирать о том, что хохлы сами во всём виноваты и он Путина поддержит, если россия (страна-террорист) захочет иметь границу с Польшей. У вас, я вижу, боль примерно такого же плана. И аватарка ваша - издевательство.

Не надо, олицетворят Украину, с совсеми теми людьми, которые сливают сейчас людей тысячами, врут, крадут, уничтожают, делают рейдерские захваты и убивают экономику. А то, у меня, складывается, впечатление, что это у вас, гипер атрофированная любовь к Украине.

Бля, уже писал, но повторю, я люблю Харьков, люблю Украину, но это не значит, что я должен любить гавно, которое здесь осело.

И если сбила самолет Украинская сторона, это не значит что виноваты обычные люди, и сама страна. За этим, стоят, совсем другие люди, которым, как раз и срать на страну. Это бизнес и ничего личного.



Да, и быть патриотом, это значит любить свою страну!, а не ненавидеть какую то другую. Тут, вот опус, многие и путают, патриотизм с идиотизмом.


ps И не судите по аве. А то если судить по вашей, то я вообще, переписываюсь, с безмозглым животным_)))) Сори. Шутка. Ни чего личного.
 
Утверждала раша, я озвучил.

Увиличивайте, по немногу фото. В райне цифр, оно, раньше начинает, идти квадратами.

Ну а сами-то вы видео с "красноармейском" хоть раз попытались посмотреть?

И ссылка на экспертов или хотя бы сколько-то к графике близких людей будет? Сделайте скриншот большой когда цифры идут, а все остальное еще нет. Захватите разные части фото чтобы точно можно было увидеть, особенно те что светлые.

Или как с "красноармейском" - мопед не мой, я просто разместил объяву? Ну вы же сами явно ничего в графике не понимаете даже на уровне "разместить фотки со своего фотика в инете в бложике" - дискуссия про "оригинал фото из твиттера" это показала.
 
тебя забыла спросить, Шерлок
реально инртересно,что заставляет вату заходить на бандеровский форум,когда есть уже свой,родненько-сепаратистский.Потроллить или садомазо?
 
Тут, вот опус, многие и путают, патриотизм с идиотизмом.
может быть, казус? или, хотя бы, парадокс.

Знаете, если человек специалист в какой-то области, то его мнение вызывает доверие и уважение. Вы не имеете отношения к авиации, к обработке цифровых данных, вы имеете только изначальный настрой, что во всём может быть виновата только Хунта и все факты, которые вы найдёте на просторах интернета, будут тому подтверждением, ибо находит тот, кто ищет.

Кроме того, само изложение, довольно малограмотное( и не сетуйте на спешку, ибо такого количества лишних запятых в жизни не видела (клянусь гипер Атрофированным патриотизмом), а значит вы таки не ленивый), изобилующее эмоциями, тоже симпатии не вызывает. Балабол среднестатистический. С претензией естессно.
Я, кстати, верю в вашу искренность.
 
Останнє редагування:
вот -
Тянулся долгий и скучный вечер. Лидеры стран развлекались, как могли. Обама делал вид, что читает электронную книжку. Меркель пересматривала футбол Бразилия-Германия. Представители скандинавских стран спали в обнимку. Президент Франции на всякий случай учил арабский. Кэтрин Эштон тренировалась перед зеркалом делать обеспокоенную физиономию. В этом ей не было равных. В углу Сергей Лавров отрабатывал приемы дзюдо на послах каких-то неизвестных ему стран. Пан Ги Мун нетерпеливо постукивал пальцами по столу. Ему очень хотелось написать какую-нибудь резолюцию, но он не знал про что.

Вдруг в зал заседаний зашел неприметный человек в сером плаще - секретарь. Он рассказывал властителям мира последние новости, и в этот раз был особенно неспокоен.
- Ну! - подскочил Пан Ги Мун... Что там в мире делается?
Секретарь тяжело вздохнул:
- Над Донецком сбили самолет. Летел в Голландию.
Все посмотрели на голландского посла, но тот сделал вид, что не услышал.
- В Луганске бомбят жилые здания.
- Известно, кто? - поинтересовалась мудрая Меркель.
- Нет.
- Ну, на нет и суда нет, - пошутил Лавров, и все дружно засмеялись.
- В Сирии продолжаются ожесточенные бои с применением химического оружия.
- Сирия - это баян - заявил продвинутый Обама.
- Действительно, сколько можно про Сирию? - поддакнула Эштон. У нее никак не получалось придать лицу идеальное выражение.
- В Судане и Эритрее сотни тысяч убитых в ходе...
- Судан, это где? - проснулся посол Швеции.
- В Африке.
Все зацокали и украдкой посмотрели на Обаму. При нем старались Африку не обсуждать.
-Все? - разочарованно протянул Пан Ги Мун.
- Гооол! - Закричала Меркель. Ей прощали маленькие слабости, так как она оплачивала бутерброды.
Секретарь порылся в бумагах.
- Израиль бомбит Газу.
- Сильно? - Обрадовался Пан Ги Мун.
- Не очень. И там есть нюансы. Сначала Хамас...
- Дети погибли?
- Те, которые не ушли, хотя израильтяне...
- Ай-ай-ай, - протянула Кэштон. Ей наконец удалось придать лицу нужное выражение.
- Аллах Акбар! - на всякий случай сказал посол Франции.
У секретаря вдруг заныло в том месте, где когда-то была совесть.
- Но израильтяне поставляют в Газу гуманитарную помощь, воду и...
- Бла-бла-бла... - прервала секретаря Меркель. Футбол закончился, и теперь ей хотелось помиротворить. - Зачем столько слов?
- Да, что вы мямлите? - возмутилась Эштон, подкладывая Меркель кнопку. - Рассказывайте все, как есть.
Секретарь раскрыл рот, но Эштон продолжила за него:
- Израиль жестоко и подло уничтожает палестинский народ без всякой на то причины.
Секретарь несколько растерялся.
- Я тут резолюшинку набросал - подал голос Пан Ги Мун.
- Мы не поддержим - бросил Обама, не отрываясь от ридера. - У меня дома евреев много.
- Вот скажи, - видно было, что Эштон давно интересует этот вопрос - зачем тебе в Америке евреи?
Обама тяжело вздохнул:
- Я все боюсь, как бы они не спросили: "Зачем нам в Америке Обама?"
Все закивали, сочувствуя тяжелой доле нобелевского лауреата.
- Голосуем - помахал листиком Пан Ги Мун.
Все дружно подняли руки, а Обама ногу. Его всегда отличало чувство юмора.
С чувством выполненного долга дипломаты расходились по пятизвездочным номерам.
Секретарь остался один. На столе перед ним лежали сводки о жертвах в Донецке, Луганске, Дамаске, Эритреи и десятках других стран. И газета с объявлениями о работе.
Секретарь набрал номер.
- Я по объявлению.
- У нас есть только вакансия ассенизатора.
- Подойдет. Я привыкший...

Роман Розенгурд
(via mail)
 
В ЖЖ писать лень, пусть здесь будет.

Там, в ЖЖ, есть секта свидетелей сбития авиационной ракетой.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Сидя дома и пялясь на фотки обломков, сектанты вычислили траекторию подлета ракеты.

Схема боинга с предполагаемой траекторией подлета Р-27 взята оттуда.

Не палимся, пацаны, не палимся ! Трем записи, как завещает великий Гиркин.
 
Останнє редагування:
Ну а сами-то вы видео с "красноармейском" хоть раз попытались посмотреть?

И ссылка на экспертов или хотя бы сколько-то к графике близких людей будет? Сделайте скриншот большой когда цифры идут, а все остальное еще нет. Захватите разные части фото чтобы точно можно было увидеть, особенно те что светлые.

Или как с "красноармейском" - мопед не мой, я просто разместил объяву? Ну вы же сами явно ничего в графике не понимаете даже на уровне "разместить фотки со своего фотика в инете в бложике" - дискуссия про "оригинал фото из твиттера" это показала.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот ссылка на скачивание двух фото. Разрешение идентичное. Когда я имел ввиду, что первое фото оригинал, то это подразумевалось, что фото сжато, но сохранено в изначальном виде. И как бы я думал, что даже если мне, такому дурному, не умеющему загружать файлы, то вам, такой умной, должно быть понятно, что фотографию оригинал, в RAW формате, объемом 100 мегабайт, никто не выложит.
Если зайти в свойства первой фотографии и второй, то кроме отличия в размере, можно увидеть, что вторая фотография обрабатывалась в Фотошоп СС. Поэтому и был такой вопрос, который вы сочли дебильным, что при сжатии, еще и цифры меняются. Тем более, мне не совсем понятно, как можно не увидеть, что именно в районе цифр, больше всего мусора(хотя, может дело в мониторе, у меня с высоким разрешением и хорошей матрицей, для работы с графикой).
Человек, который обрабатывал фото, не имел оригинала, и поэтому сделать идеально, очень сложно. Потому что первое фото, тоже, не очень большого разрешения. И добавили, еще на всю фото, немного мусора, ну чтоб, не совсем заметно было, как правили цифры, на общем фоне. И делал, это, еще к тому же, полный дилетант, потому что, можно было сделать, гораздо лучше. Видно, была спешка, большая. Это я вам говорю, как дурак, который не умеет загружать файлы и выкладывать их в соц сетях. Это при том, что моя жена, профессиональный художник, фотограф и дизайнер, и первые фотоаппараты, один из которых зеркала высокого класса, покупал я. Но это так, отклонились от дела.

По второму. Предвзятое отношение. Скажу честно, я больше склонялся, да и в принципе до сих пор еще немного склоняюсь к мнению, что самолет, сбили сепаратисты. По ошибке. Но дело в том, что россия (страна-террорист) предоставила, развернутое расследование, с конференцией и объяснениями всему миру. А вот та же Америка и Украина, не предоставила, вообще ни чего. Кроме, мутных картинок и куска неба, с линиями нарисованными фломастерами. И, по сути, выходит, что и предоставить нечего. Никто ж, на себя не будет инфу сливать. Оттуда, и напрашиваются, определенные выводы.

1
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



2
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
это был казус (с) лавров
 
может быть, казус? или, хотя бы, парадокс.

Знаете, если человек специалист в какой-то области, то его мнение вызывает доверие и уважение. Вы не имеете отношения к авиации, к обработке цифровых данных, вы имеете только изначальный настрой, что во всём может быть виновата только Хунта и все факты, которые вы найдёте на просторах интернета, будут тому подтверждением, ибо находит тот, кто ищет.

Кроме того, само изложение, довольно малограмотное( и не сетуйте на спешку, ибо такого количества лишних запятых в жизни не видела (клянусь гипер Атрофированным патриотизмом), а значит вы таки не ленивый), изобилующее эмоциями, тоже симпатии не вызывает. Балабол среднестатистический. С претензией естессно.
Я, кстати, верю в вашу искренность.

Судя, по тому, что в этой ветке, вообще не имеет никто отношения к Авиации, да и судя по всему к обработке, цифровых данных, то я думаю, эту ветку надо было закрыть, еще так страниц 80 назад, как и в общем весь форум, потому что обычно, здесь обсуждают специфику того, к чему никогда не притрагивались. И кстати, большинство аналитиков, по всему миру, которые высказывали свои, теории, мнения, предположения, не имеют отношения к Авиации и цифровой фотографии. Я думаю, ваше мнение, будет им очень полезно, и они все уйдут, на пенсию, когда вы им об этом сообщите.

По поводу запятых. В первый раз, вам не понравилась моя аватарка. Теперь, вас смутило, количество запятых. В следующий раз, вас заинтересует цвет моей кожи или количество сахара в моче? Или может, это все- таки, не относиться к теме. А банальный уход от темы, простым переходом на личности. Но что, то я не заметил, чтоб вы в этой теме, написали, что-то грамотное. Или вообще, хоть что-то. Или вы просто тролль, пытающиеся, поменять, суть общения в совсем иное русло? ;)
 
Есть ещё такое мнение по поводу сбитого самолёта.
Всезнаючий інтернет повідомляє, що зенітні установки “Бук”, які Росія завезла на територію України, нині вивезені в Росію; установка, з якої було збито літак малайзійських авіаліній, демонтована та порізана на метал, а екіпаж цієї установки безслідно зник і існує велика вірогідність того, що цих людей вже немає серед живих. Таке ставлення в Росії до військовослужбовців, які сумлінно виконали наказ, а потім за це поплатилися, наштовхує на певні роздуми.
Адже і раніше були відомі випадки, коли російські найманці, тікаючи від української армії, намагалися перейти український кордон, але попадали під обстріл власних прикордонників і або гинули, або мусили знову повертатися назад на українську територію. Таке ставлення до власних військовослужбовців може стати причиною того, що російські військовослужбовці, по-перше, почнуть відмовлятися виконувати накази, а по-друге, вони можуть повернути зброю проти тих, хто ці накази віддає. На фоні несправедливої і загарбницької війни, яку розв'язала Росія проти України, це створює дуже небезпечну внутрішньополітичну ситуацію, коли російське керівництво може повністю втратити контроль над тим, що відбувається в країні. Таким чином, ця війна може стати причиною того, що реальністю стануть найпесимістичніші прогнози щодо майбутнього Російської Федерації.
Проте це лише припущення, реальість, як відомо, не можна передбачити ніякими найсміливішими прогнозами.
Взято отсюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу