Боевики сбили пассажирский самолёт Амстердам - Куала Лумпур

про этот рекламный щит и БУК

 
про этот плакат и БУК



Мне понравился чувак в каментах - не тот борд на фото из яндекс карт. Бляя, откуда такие тупые люди берутся! Там небось и год не тот!

Бля чувиха, какая ты примитивная. Без единственного довода, ты все время, что-то оспариваешь. Короче ватник, по ходу!


И выше я написал, что единственные доводы у тебя, это ГАГАГА, и чо, и перейти на личности. Что аргументов 0 ?


Считай что я слилась. После "разве цифры тоже сжимаются" я поняла что ты - кретин, а у меня нет достаточной квалификации чтобы объяснить что-либо настолько тупым людям. Попробуй обратиться к воспитательнице в детском саду с просьбой разъяснить почему изображение цифры на фото ужимается вместе со всем фото. Тут нужны специальные навыки, лучше всего подойдет воспитательница, которая имеет опыт работы со слабоумными детками - такая сможет.
 
про этот рекламный щит и БУК



На фото, где есть бук, расстояние, между столбом и бордом, примерно 9 метров. На четком фото, расстояние явно побольше. ЗА столбом, на мутном фото, какие-то кусты и дерево, закрывающие кабину камаза. НА четком фото, этого нет. Может, там все сильно поменялось. Но надо тогда и сравнивать, с новыми фото, а не подвязывать под старые. Нет, желтого забора. И еще, ряд неувязок. Хотя, по сути ХЗ.



Считай что я слилась. После "разве цифры тоже сжимаются" я поняла что ты - кретин, а у меня нет достаточной квалификации чтобы объяснить что-либо настолько тупым людям. Попробуй обратиться к воспитательнице в детском саду с просьбой разъяснить почему изображение цифры на фото ужимается вместе со всем фото. Тут нужны специальные навыки, лучше всего подойдет воспитательница, которая имеет опыт работы со слабоумными детками - такая сможет.

ТЫ , даже не знаешь, откуда пошло, слово кретин, и что оно обозначает. Подучила бы мат часть, прежде чем блистать умом. А про цифры, было написано, с сарказмом, на твои всякие ГАГА, и ГЫГЫ тд.
И я не увидел от тебя, ни одного объяснения, кроме ГЫГЫ и ГАГА.
А то что , фото в квадратиках, да, говорит о сжатии, но не только. Оно говорит о том, что фото, обрабатывали и на цифры, это наложилось больше всего.
А слилась ты давно, когда воды отошли у твоей мамы.
Так что будут аргументы пиши. А гыгы, это на скамейке, под пивко и семечки!
:D

А это что, новая ватная мода, цеплять на аватарку украинский флаг и обзывать нормальных форумчан ватниками? Мимикрия такая, чтобы сразу не банили?

Ватник, изначально, это упортый патриот. Человек, не имеющий по ряду причин, возможности мыслить объективно. И не обязательно он Русский или Китайский. ;)

А то, что у меня Украинский флаг, это не значит, что я должен безропотно хавать то гавно, которое, большинство принимает на веру и потом, носиться с ним как отче наш. А Украину и Харьков я люблю. И очень, против, того гавна, которое здесь происходит.
 
Останнє редагування:
Граждане, не переходите на личности. Давайте хотя бы попытаемся изображать цивилизованных людей.
 
Граждане, не переходите на личности. Давайте хотя бы попытаемся изображать цивилизованных людей.

Да не надо.Пусть каждый будет собой.Хватит "изображаемых " личностей в жизни..задолбали.

Я что-то пропустил, уже доказали что это сепары сбили?

Тайна уйдет в века...
 
Я что-то пропустил, уже доказали что это сепары сбили?
Нет, пока ничего ни про кого не доказано.

1. россия (страна-террорист) предоставила данные. (Склоняются к версии что сбили украинские военные. СУ-25 или Бук).
2. США предоставила данные (картинку со спутника). Склоняются к версии что сбили ополченцы (Бук).
3. Украина не предоставила данные. (Склоняются к версии что сбила россия (страна-террорист) (Бук) или ополченцы (Бук)).
 
Останнє редагування:
неужели дали конкретные доказательства?
Только это :незнаю:

10488370_10152288664556936_5007498342550463350_n.jpg
 
вот ещё сравнивают ширину колеи и ширину БУКа - всё сходится чуть ли не до сантиметров
 
1. россия (страна-террорист) предоставила данные. (Склоняются к версии что сбили украинские военные. СУ-25 или Град).

Бук, с вашего разрешения.

Причем как я уже сказал, ребята ни разу не палятся.

"С 17.20 зафиксировано устойчивое падение скорости самолета"

В тоже время, кто угодно может видеть на записи из Ростова в 17:20:39 в 40 км от боинга, на территории России, появляется некая радиолокационная отметка.

"Ранее обнаружение данного воздушного объекта не представлялось возможным, так как контроль воздушной обстановки осуществляется радиолокационными средствами дежурного режима с возможностями по обнаружению на данной дальности на высоте полета более 5000 метров.

Обнаружение стало возможным при наборе высоты."

(с) Генштаб России

:-P

P.S. Дальность пуска Р-27, в зависимости от модификации от 50 до 100км
 
Останнє редагування:
ТЫ , даже не знаешь, откуда пошло, слово кретин, и что оно обозначает. Подучила бы мат часть, прежде чем блистать умом. А про цифры, было написано, с сарказмом, на твои всякие ГАГА, и ГЫГЫ тд.
И я не увидел от тебя, ни одного объяснения, кроме ГЫГЫ и ГАГА.
А то что , фото в квадратиках, да, говорит о сжатии, но не только. Оно говорит о том, что фото, обрабатывали и на цифры, это наложилось больше всего.
А слилась ты давно, когда воды отошли у твоей мамы.
Так что будут аргументы пиши. А гыгы, это на скамейке, под пивко и семечки!
:D

Боже какой дурак. Ты на вопрос ответь - откуда Шарий взял фото, которое отличается от фото на сайте СБУ и которое ты объявил доказательством?

Фото в квадратиках при увеличении говорит об обработке - слабоумный, да?
 
Боже какой дурак. Ты на вопрос ответь - откуда Шарий взял фото, которое отличается от фото на сайте СБУ и которое ты объявил доказательством?

Фото в квадратиках при увеличении говорит об обработке - слабоумный, да?

Слабоумная ты. Банальное ужимание, это тоже обработка. У Шария, сама спрашивай. Незнаю такого. И пиши по Аргументам и Фактам. А не спроси того, переспроси этого! Есть что предоставить, выкладывай. Гыгы, не всчет.

Или может обьясниш, почему на фото, которая просто ужималась, часть с цифрами, пострадала больше всего? Вот такой, ху.вый ужимальшик ))) , за ответ, не идет.
 
У Шария, сама спрашивай. Незнаю такого..

Так ты ж заявил что его фото - это доказательство? А теперь не знаешь откуда он его взял и кто это такой? Классное доказательство, видать - непонятно кто непонятно откуда взял :D

На том фото что на сайте СБУ бортовой номер не виден.

Того же уровня доказательство что СУ-25 сбил боинг. Такой же фейспалм.
 
А то, что у меня Украинский флаг, это не значит, что я должен безропотно хавать то гавно, которое, большинство принимает на веру и потом, носиться с ним как отче наш. А Украину и Харьков я люблю. И очень, против, того гавна, которое здесь происходит.

У вас не просто украинский флаг на аватаре, у вас участник майдана на фоне пожара, того самого майдана, который вы хаяли, того самого пожара, под шумок которого крым отжали, а вы это закономерным сочли и правильным. Это цинизм, конечно. Если вы и любите, как говорите, Украину, то не ту, современную, с её проблемами и перспективами(любыми), а какую-нибудь мифическую, образ, созданный советским кинематографом, например.
 
Назад
Зверху Знизу