Боевики сбили пассажирский самолёт Амстердам - Куала Лумпур

Мародёры должны сдать награбленное с места падения Боинга в фонд ДНР
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Видео ростовских диспетчеров

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Не знаю, обращал ли кто внимание, но ролике два НЛО. Одно появляется на месте рассыпания боинга на обломки на 1:49.

А первое на 1:40 - практически по центру кадра, в нескольких километрах от границы с Украиной. И движется по направлению к ней.
 
то визитки яроша полетели
 
Специалисты, явно не с википедией сверятся будут...
Так вся эта киселёвщина для неспециалистов и высералась.

Мародёры должны сдать награбленное с места падения Боинга в фонд ДНР
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Вернуть родственникам - даже не рассматривают... Чёт мне кажется - неуютно сейчас российским туристам в Нидерландах. Очень.
 
Так вся эта российская чушь для неспециалистов и высералась.

Да уж, учитывая что имея в руках видео на ютубе россияне массово поверили в Красноармейск - они во что угодно поверят. Учитывая, что никому еще не удалось сделать с видео скриншот где была бы видна надпись Красноармейск.
 
Видео ростовских диспетчеров

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Не знаю, обращал ли кто внимание, но ролике два НЛО. Одно появляется на месте рассыпания боинга на обломки на 1:49.

А первое на 1:40 - практически по центру кадра, в нескольких километрах от границы с Украиной. И движется по направлению к ней.

я не понимаю, зачем он каждые 1-2 секунды меряет расстояние или что он делает?
 
плядь Су24М-обкорнаный одноразовый штурмовик стреляет только НУРСами-ну так по колонне может и попадет,по наземке нету управляемых,не то что *воздух-воздух*-не зря паРаша не боиться залетать-знают ответки не будет от этих керосиновых бочек,валят их на раз!
Сам служил в единственной роте постоянного боевого дежурства Ленинградского округа ПВО-видел вражеские истребители и на экране радара и визуально,с гражданским бортом не спутаешь если имеешь практику постоянного боевого дежурства и сталкиваешься постоянно с разными типами летательных аппаратов от боингов и поршневых,до аваксов и истребителей.Моя станция была похожа на радиолокационный модуль бука-в данном случае он был бы бесполезен,так как самолет был в мертвой воронке РЛС.Мое мнение наведение было визуальным-типа вон в том секторе самолет!экипаж отрабатывает-да цель видим!ебаште хунтовский транспорт-по штуцеру каждому если собьете!Пуск-бац-не промазали!
РЛС самой платформы я думаю примитивна и расчитана на целеуказание,так что они не могли индефицировать цель,хотя я и видел в ролике квадратный экран платформы ,не могу понять выдает он сведения о высоте цели или нет?
 
Несколько фоток из Рима, сфоткала в прошлое воскресенье у входа в Пантеон.
 
Останнє редагування:
Не знаю ,может уже выкладывали - вот толковый анализ нашел:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я не понимаю, зачем он каждые 1-2 секунды меряет расстояние или что он делает?

Сначала готовились принять на управление.
Затем, где-то на 1:35 ролика, видно что параметры передаваемые транспондером начинают резко меняться. Естественно забеспокоились и начали перепроверять ...
 
Не знаю ,может уже выкладывали - вот толковый анализ нашел:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Он-то толковый, но основан на допущении о том что фото со следом пуска - не фейк. А мы этого не знаем.
 
Блин, чуваки, я думал меня одного проглючило. Я тоже увидел 317. Еще и подумал, что на двойку никак не похоже...

Первое фото. Скорее всего, оригинал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Второе фото, тоже гуляет в сети. При увеличении, видно, что цыфры идут квадратиками. Говорит о том, что подвергалось обработке.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Гагага. А ничо что второе фото при увеличении - все, полностью идет квадратиками, потому что оно сжато с потерей качества? Доказательство блять обработки. Жесть!

Это даже еще круче доказательство чем Красноармейск, которого никто не смог на видео узреть.
 
Гагага. А ничо что второе фото при увеличении - все, полностью идет квадратиками, потому что оно сжато с потерей качества? Доказательство блять обработки. Жесть!

Это даже еще круче доказательство чем Красноармейск, которого никто не смог на видео узреть.

гагага, это по ходу единственное, что вы уметете делать.

Приведите свои доказательства.

На первом фото, все чисто. На втором, при даже не большом, увеличении, цифры идут в квадраты в первую очередь. В то время, как картинка, еще находиться в нормальном качестве.




И разве при сжатии, меняются цифры?

Давайте ваши факты? Где 317 не сжатая. ГАГАГА за аргумент, не катит.



Кстати, или вы обученый тролль, или навыков на форуме набрались. У вас все сводится, к аргументам, типа - И чо! об который разбиваються все факты. Своих вы не приводите. ;)


ПС. и доказательство, не второе фото, а первое! ;)
 
Кто хорошо знает инглиш?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


здесь речь идёт о месте пуска ракет
 
Бляяя. Чувак, какой ты тупой. :eek:



Бля чувиха, какая ты примитивная. Без единственного довода, ты все время, что-то оспариваешь. Короче ватник, по ходу!


И выше я написал, что единственные доводы у тебя, это ГАГАГА, и чо, и перейти на личности. Что аргументов 0 ?
 
Назад
Зверху Знизу