Боевики сбили пассажирский самолёт Амстердам - Куала Лумпур

Ну там же лежит не оригинальное фото - оно ужато. Пользователь говорит что оригинальное предоставит гос органам. Оно конечно круто - взять обработанное фото и утверждать что это фейк потому что оно обработано. Но там не оригинал лежит изначально и пользователь об этом прямо пишет.

Это как с ютубом - скачать файл и утверждать что у вас оригинальный файл - страшная глупость, ютуб обрабатывает файлы при выкладывании.

Чтоб сжать фото, фотошоп ненужен. А там, отфотошопленое фото (( ))
 
МинОбороны РФ заявило про тот самый баннер, возле которого провезли БУК. И про то, что там указан какой-то адрес.
Там, в общем-то адреса нет вообще.

10556280_770577239629317_8469600075200493446_n.jpg
 
Чтоб сжать фото, фотошоп ненужен. А там, отфотошопленое фото (( ))

Выше написал Photoshop 3.0 ничего не знал о возможности оставить о себе данные в картинке потому как сам стандарт появился после выхода Photoshop 3.0. Поэтому заявления о Photoshop 3.0 это лажа.

Кроме того я все изображения обрабатываю фотошопом. И что не так? Можно другим чем то, но у меня стоит фотошоп и что то другое мне незачем уже ставить. Сменить размер изображений от фотокамеры нет проблем. Блоком выделили кучу файлов, пару секунд на указания чего и как изменить и вперед. Хоть 100, хоть 1000 фоток изменит размер для дальнейшего использования. И при этом меня мало заботит что там фотошоп впишет в данные об изображении.
 
Путину он чем выгоден?
с одной стороны, как бы не выгоден вообще, т.к. он не дурак, чтоб так "подставиться", стало быть он этого не стал бы делать (во что я лично верю), с другой стороны - ему выгодна любая нестабильность на Украине
 
с одной стороны, как бы не выгоден вообще, т.к. он не дурак, чтоб так "подставиться", стало быть он этого не стал бы делать (во что я лично верю), с другой стороны - ему выгодна любая нестабильность на Украине
Нестабильность да, ему выгодна, а вот самолет нет. И Украине он не выгоден. Это сепараторы тупо ошиблись. Ждали АН26, а дождались боинг. Отсюда и теперь реплики рашистов, что боинг изменил маршрут.

Ему, по ходу, меньше всего.
боинг никому не был выгоден. Поэтому версия с ошибкой сепараторов самая подходящая. К тому же нет никаких многоходовых комбинаций типа преждевременного сговора за 10 лет до события.
 
Чтоб сжать фото, фотошоп ненужен. А там, отфотошопленое фото (( ))

Можно сжать фотошопом, почему нет? Тем более, он умеет их пачками жать и жать хорошо. Если вы сами меняли когда-либо размер фото для публикации, то знали бы что есть разные алгоритмы сжатия и уменьшения размеров фото и после некоторых капец что получается.

Я вам еще раз повторяю, у вас оригинала нет потому что его пользователь не выкладывал. Рассуждать что пожатое фото оказывается было обработано все равно что рассуждать что оказывается файлы на ютубе обрабатываются ютубом при заливке! Ну типа ежу понятно.

боинг никому не был выгоден. Поэтому версия с ошибкой сепараторов самая подходящая. К тому же нет никаких многоходовых комбинаций типа преждевременного сговора за 10 лет до события.

А многоходовая комбинация со стороны Украины - маловероятна, потому что спалились бы как пить дать.
 
А вообще, иногда такое впечатление, что все уже поделено давно и идет просто театральная постановка. Только мы тут, просто заложники ситуации. Ну как муравьи. Вроде и есть, но если растоптать, так никто и не заметит.
так и есть..
 
И Украине он не выгоден.
Украине все это очень выгодно, вы не правы - шумок поднять в Европе - да за милую душу... это ж очевидно
Это сепараторы тупо ошиблись.
возможно, но вот как это было? могло быть все что угодно. И подстава в том числе
Поэтому версия с ошибкой сепараторов самая подходящая.
да, самая подходящая для "масс", и самая выгодная практически для всех, кроме СМИ России. Но это вовсе не значит, что это правда. Просто это более правдоподобная версия
 
да, самая подходящая для "масс", и самая выгодная практически для всех, кроме СМИ России. Но это вовсе не значит, что это правда. Просто это более правдоподобная версия

Пока нет результатов расследования можно продолжать строить свои версии:

Некоторые детали потерпевшего крушение в Украине 17 июля "Boeing-777" оказались поврежденными уже на земле в ходе поисково-спасательных работ.

"Мы наблюдаем, что многие детали выглядят иначе, чем ранее. Мы также видели, как рабочие резали обломки фюзеляжа с помощью газового оборудования", - рассказал "Би-би-си" представитель специальной миссии ОБСЕ в Украине Майкл Бочуркив
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


С телами там можно вести разглагольствования, мол убрали пораньше в холодное место. Но железяки зачем портить спешно? Давайте вспомним высер Задорнова. - кто первый объявил тот и виноват. Первым объявил Гиркин. Вспомните заявление Путина - над чьей территорией произошло тот и виноват. Имея в виду, что произошло над территорией Украины. Тем самым таки подтвердил, что это все территория Украины. Но она же временно контролируется ДНР. Зачем боевики уничтожили почти все наши РЛС в том районе? Я бы еще понял, захватили, чтобы самим пользоваться. А разрушили зачем?
 
Украине все это очень выгодно, вы не правы - шумок поднять в Европе - да за милую душу... это ж очевидно

Да!

Пока нет результатов расследования можно продолжать строить свои версии:


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


С телами там можно вести разглагольствования, мол убрали пораньше в холодное место. Но железяки зачем портить спешно? Давайте вспомним высер Задорнова. - кто первый объявил тот и виноват. Первым объявил Гиркин. Вспомните заявление Путина - над чьей территорией произошло тот и виноват. Имея в виду, что произошло над территорией Украины. Тем самым таки подтвердил, что это все территория Украины. Но она же временно контролируется ДНР. Зачем боевики уничтожили почти все наши РЛС в том районе? Я бы еще понял, захватили, чтобы самим пользоваться. А разрушили зачем?

Ну версия, про банальный проеб, тоже очень вероятна.
 
Украине все это очень выгодно, вы не правы - шумок поднять в Европе - да за милую душу... это ж очевидно

Совсем не очевидно. Учитывая тот факт, что есть спутники. И они не наши. А вот как раз у РФ есть такие средства слежения. И это только подставиться. Если уж и лепить провокации, то совсем другие. Вариантов то много.
 
Да, заявляют что обломки резали и с ними что-то сделали - выглядят не так как два дня назад.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Совсем не очевидно. Учитывая тот факт, что есть спутники. И они не наши. А вот как раз у РФ есть такие средства слежения. И это только подставиться. Если уж и лепить провокации, то совсем другие. Вариантов то много.

И еще есть факторы, которые определяют для Украины неудачу в такой интриге. Спалились бы почти моментально.
 
Вот еще мнение по поводу версии от МО РФ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Роберт Перри: США скрывают правду о крушении самолета на Украине
Источник: Eurasianews


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Роберт Перри: США скрывают правду о крушении самолета на Украине
Источник: Eurasianews


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вы ходили смотреть на сайт-источник новости? Это вообще хотя бы СМИ?
 
Ну сходите посмотрите, вы небось думаете это серьезные западные сми выложили? Гагага.

Сразу к статье вопросы - самолет был сбит днем, автор почему-то уверяет что ЗРК должны были передвигаться днем, при этом наши видео показывают что они передвигаются ночью.

А что касается доказательств наличествующих у США, думаю, их со временем выложат. Быстро только кошки и версии про то как Сушка сбила родятся.
 
А что касается доказательств наличествующих у США, думаю, их со временем выложат. Быстро только кошки и версии про то как Сушка сбила родятся.

Да да, конечно выложат. У них есть доказательства и того что башни близнецы с пентагоном разбили исламисты и что в Ираке у Хусейна, было ядерное оружие. Только как потом оказалось, нихрена у этих пидаров, нет доказательств. А то, что они предоставили, сплошная фальшь. И оружия не было в Ираке. Но это им не помешало повесить Хусейна, чтоб больше не мешал. Потому что в Ираке, была нефть, так не обходимая штатам. Так что если и будут доказательства, то точно такого же характера. Или вы думаете почему, они до сих пор телятся? Что то было бы, ужеб весь мир знал бы.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу