Боевики готовятся наступать на Украину

Ну конечно будут наступать Если не будут, то им бабки из России никто не даст. За просто так их кормить никто не станет, поэтому постоянно будут создавать напряженность.

Сил наступать у них мало, поэтому скорее будут ждать дестабализации в самой Украине. По экономическим прогнозам в течении 2-3 месяцев возможен дефолт вот это и будет хорошим шансом боевичкам рвануть вперед

через 2 дня дефолт будет бля
 
через 2 дня дефолт будет бля

Кремлевская машина пропаганды давно поняла, что телевидение может решать многие задачи информационной войны. Например, если нужно быстро создать необходимое общественное мнение, посеять панику
Ага...
 
Мутные консервы вбрасывают с говноисточников в надежде посеять панику. Хуй вам москальские хуесосы.
 
По экономическим прогнозам в течении 2-3 месяцев возможен дефолт
да-да, слышал. обещали, но 2-3 месяца назад он должен был быть. А! чуть не забыл, еще и 3 майдан в ноябре тоже. Был? я видать пропустил.
 
Дожились блядь. Какие-то хуесосы готовы наступать на Украину.
А всего-то в апреле надо было расхуярить два здания. Сделать там две братские могилы.
Одно в Донецке, другое-в Луганске. Жестко. И больше ничего бы не было. Никакой войны.

не ты первый это сказал... да и у истории нет сослагательного наклонения.
поэтому важно сейчас при так называемом "перемирии" не совершить что либо подобное...
 
Мне брат живущий сейчас в луганске рассказывал подобное. Из россии через изварино идет военная техника и солдатики в одинаковых формах без опознавательных знаков, количество их накапливается, вся "гуманитарка"из конвоев идет на их содержание и заправку техники, местным за полгода дали пару раз по кило гречки грубо говоря.... готовятся на конец зимы-весну.... конечно, сроки то таке, плюс-минус, но советовал готовиться ко всему...

параше сейчас для полного комплекта только полномасштабной войнушки не хватает.. там и так жопа уже видна.. если до зимы дорогу в мрык не проложили, то уже ничего не будет точно..
 
Может ему приснилось, там ведь не сладко пришлось, испугался сильно вот и рассказывает.
 
Кого то приводят, кого то уводят. Смысл накапливать силы за несколько месяцев до возможной операции? Их нужно снабжать, размещать, тренировать. А армия без постоянной подготовки - разваливается. Там нет возможности поддерживать дисциплину как в полевом лагере например в Ростовской области. Ну и естественно что чем дольше держат личный состав - тем больше противник о них узнает. Да и не верю я в наступление - последний раз Новоазовск чем для россии кончился - обалденным пакетом санкций. Теперь путлеру никто не верит в мире, потому в случае глобальной заварухи - будут бить сразу, сильно и много.
 
Мне брат живущий сейчас в луганске рассказывал подобное.

он из луганска изварино наблюдает? или сидит там? Считает колонны?

Может лучше быть страусом....)
да я вот все с мая жду. тогда целыми днями шли вот так тоже... по моим подсчетам там уже даже развернуться негде от техники и людей)))
 
колонны считает сестра брата троюродного племянника деверя мужа
))) да то понятно, кто там только не считает))) делать то, по сути, там нехер уже)
А так да, наступят они, уже, по моим подсчетам, "укропов поганых" да польской границы уже раза так 2 или 3 гнали))) видимо граница та в районе дон аэропорта)
 
Новость в топку. Конечно чуваки что ему пайку приносили - хорохорились. Ну это везде так. До последнего момента рядовым рассказывают, что все будет ок. Даже если чет не так ок, то это просто многоходовочка, чтобы все было ок
 
Или вам нравится жить как сейчас в луганске живут?

так я и не живу в луганде)
а как же не ждать, вот такие как вы и заходят и говорят что вот нападают завтра.... и танки и люди едут потоком) вот и прикидываю, что на танке там сейчас и не развернуться)
 
Новый Год не напрягает постить всякую ХНюРню
 
при том ,что в мае была большая территория захвачена, что то наступления не видно никак....

Новый Год не напрягает постить всякую ХНюРню
тут по ходу в паре работают. наверно брат и сестра)
 
Мне брат живущий сейчас в луганске рассказывал подобное. Из россии через изварино идет военная техника и солдатики в одинаковых формах без опознавательных знаков, количество их накапливается, вся "гуманитарка"из конвоев идет на их содержание и заправку техники, местным за полгода дали пару раз по кило гречки грубо говоря.... готовятся на конец зимы-весну.... конечно, сроки то таке, плюс-минус, но советовал готовиться ко всему...

приятно что на ХФ всегда найдется человек с пятилетней регистрацией и сотней постов которому брат/кум/сват из луганска/донецка рассказывает о том как тыщщи рос солдат идут и идут на танках и нам всем пипец :)

не менее приятно что ВСУ не особо афиширует силы и расположение своих частей в зоне конфликта...

в реальном мире рашавойско не смогло в течении месяцев взять штурмом один объект
 
то что войска педерации там есть то понятно, но техника ломается, люди меняются, кто то ушел (часть навсегда), кто то пришел.... ну еще весной я мог поверить в наступление, но сейчас....
 
Назад
Зверху Знизу