Блиц-вопрос Samsung+Воля+DVB-C

Статус: Offline
Реєстрація: 03.09.2007
Повідом.: 1048
Блиц-вопрос Samsung+Воля+DVB-C

Доброго дня !

есть ТВ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- его спецификации.
модуль приема DVB-T/C - написано что встроенный.

подключился к Воле - они оставили цифровой тюнер - на что я, в принципе, к чему я не был готов. так вот - через тюнер - все ок, если подключаю антенный кабель напрямую к ТВ - сообщение типа "Нет сигнала, проверьте кабель".

будет ли решением проблемы CAM-модуль от той же Воли ?

ЗЫ ну CAM-модуль наверное тут не при чем
 
Останнє редагування:
подключился к Воле - они оставили цифровой тюнер - на что я, в принципе, к чему я не был готов. так вот - через тюнер - все ок, если подключаю антенный кабель напрямую к ТВ - сообщение типа "Нет сигнала, проверьте кабель".
Автопоиск включали ??? Аналог должен в любом случае найти , а цифру может придется изменить страну при настройке ТВ , у меня на ЛЖ ,если Украина , цыфру вообще не ищет ,ставлю прочерки - находит все что есть в кабеле . А САМ модуль нужен только для просмотра закодированных каналов , без него все найдет , но смотреть можно только открытые.
 
Автопоиск включали ??? Аналог должен в любом случае найти , а цифру может придется изменить страну при настройке ТВ , у меня на ЛЖ ,если Украина , цыфру вообще не ищет ,ставлю прочерки - находит все что есть в кабеле . А САМ модуль нужен только для просмотра закодированных каналов , без него все найдет , но смотреть можно только открытые.

вот и я так думал.
раньше телек работал на базовом аналоговом ТВ от той же Воли. Находил аналоговые + кабельные закодированные/не закодированные.

сейчас при подключении антенного кабеля соответствующий раздел меню неактивный.

про страну попробую, если доступна настройка. спасибо.
 
Воля поменяла частотную сетку ,утром перестроил все телики.
 
Назад
Зверху Знизу