Благотворительность вместо выпускного

да-да-да. так что тебя так трусит, что тебе в карман заглянут. страшненько, да?
Цитата:
жаба задавила. вот и бесится.что не быть ей выпускницей , не пить водяру с выпускниками и не носить подобные платья.
это все - твоей дочке. Уточни только, сколько у вас сейчас барышни берут и заранее ей объясни.

Цитата:
и еще лезть в чужой карман и считать лове - это ниже плинтуса.
хорош врать-то.

Цитата:
п.с. следите за собой и своими чадами. и не хер лезть со своим уставом в чужой монастырь!!!!
ювенальная юстиция не согласится с твоими взглядами на твое видение будущего твоей дочки. Точно тебе говорю.


__________________
и я тебе говорю, еб@нись об стену три раза,может мозги на место станут!!!!! и тебе всего хорошего. имбицилка.
 
чи не пох.
Главное, наскрести на выпускной и пробухать его радостно, как самую главную цель в жизни.
У меня Пашка ж окончил школу в этом году.
Сам ходил на выпускной, я не. :ги: Пришёл уставший, довольный и трезвый - решили без алкоголя.
 
Пиздец. Не думал, что все так плохо с тобой.
про тебя я даже не задумывалась.

Ты понимаешь, фишка в чём.
Я, в отличие от тебя, умею спорить.
и что? тебя делает это привилегированнее ?
вступаясь за недалеких, оскорбляющих детей их родителей, чести тебе это не делает.
 
Тори, отсавь в покое эту хохлому. Тамм уже все, генетические дэргачи.
 
и что? тебя делает это привилегированнее ?
вступаясь за недалеких, оскорбляющих детей их родителей, чести тебе это не делает.
Опять же.
В отличие от тебя, я умею доказать свою точку зрения, не обзывая оппонента жирными уёбищами, дураками и имбицилами.
И это таки да, даёт мне некоторые привилегии.

Тори, отсавь в покое эту хохлому. Тамм уже все, генетические дэргачи.

Да я как бы так, палкой тычу слегка.:D:D:D
Ну, не может же взрослый человек и мать семейства не понимать, насколько это гадко - так себя вести, причём публично.
 
Ну, не может же взрослый человек и мать семейства не понимать, насколько это гадко - так себя вести, причём публично.

ну почему же...мысль о том, что кровно наскребенные тыщщи не удастся пробухать на "выпускном", наверное, дико раздражает не ее одну.
 
Ну, не может же взрослый человек и мать семейства не понимать, насколько это гадко - так себя вести, причём публично.
тори, ты вообще посты читала или так палкой в небо?!! будь внимательнее и не говори ерунды.
 
ну почему же...мысль о том, что кровно наскребенные тыщщи не удастся пробухать на "выпускном", наверное, дико раздражает не ее одну.

Тут сермяжная превда где-то есть. Не слишком богаты наши сограждане - стараниями родного правительства, всенародно избранного.
 
Тут сермяжная превда где-то есть. Не слишком богаты наши сограждане - стараниями родного правительства, всенародно избранного.
Да положи ты на него с прибором. Самому надо все делать.
 
а они уверены.
Потому что их родители умеют считать деньги. Думаю там проследят. Я бы так и сделал.
Святая наивность!!!
Мы платим очень даже не маленькие налоги, на которые должны в т.ч. содержаться больные дети ( и не только). Только почему-то на эти деньги содержат 450 дармоедов. выплачивая этим "бедным" материальные помощи в нехилых размерах, предоставляя им 10-е бесплатные квартиры и т.д. Я уже не говорю, о том сколько воруют...
Прожив довольно продолжительную жизнь, пришла к выводу, что благотворительность, подаяния и прочие денежные вложения, к сожаления, в 99% случаях попадают не тем людям, кто в этом нуждается. Это бизнес.
Если есть возможность и желание помочь - помогайте конкретным людям, которых вы знаете. Своим близким, соседям, сослуживцам, друзьям.
А это идея: благотворительность вместо выпускного - это чистое мошенничество!!!
100% уверена, что эти деньги окажутся на счетах ОЧЕНЬ заинтересованных людей. Не напрямую конечно, а через благотворительные фонды, детские дома, частных лиц. Какой-то маленький % им оставят ( в лучшем случае), а остальное пойдет "малоимущим" правителям.
В нормальном государстве это должно было бы заинтересовать прокуратуру. Но у нас...
 
ребята молодцы.
это хороший поступок.
все кто против - сами копейки никому не дали никогда.

Очень мне нравится, когда кто-то решает, как мне поступать с моими, мною заработанными, деньгами. Что я там кому дала, или не дала - мое дело и мое право.
И ребята распоряжаются не своими деньгами, а родительскими. И сильно подозреваю, что вовсе не из человеколюбия, а по подсказке "сверху".
И - да, считаю, что выпускники из Бойко, свой выпускной наверстают. С помпой отметят, скажем, наало экзаменов, или что-то в этом роде.
 
От себя: ребятам респект, хороший и правильный поступок в начале самостоятельной жизни. Хотел бы, чтобы мои дети тоже решили так поступить в будущем.
А каково Ваше отношение?
Только положительно!Эти выпускные-пустая трата денег.
 
школа для богатых лохов, давно известно, что образование там слабенькое. Есть в Харькове достойные английские школы ( на Рымарской, на Холодной Горе, недалеко от ун.Харьков)
откуда ты знаешь? твой ребенок там учился?вряд ли...так обычно говорят те,у кого не хватит денег там учиться,тогда начинают хаять то,до чего дотянуться силенок нет.
 
которые вместо роскошного выпускного вечера, подарят маленьким пациентам кардиососудистого отделения института общей и неотложной хирургии.
угу, пусть их главврач себе отмутит...


А каково Ваше отношение?
Совпадает с:
Благотоворительность должна быть тихой и незаметной
Если об этом уже кто-то пишет на форуме, то это событие, можно считать не благотворительностью, а пиар ходом...
 
Лучше бы они отправили на благотворительность деньги, которые пробухали и прокурили за 9 - 11 класс.
Сцуко, откуда эта показушная хуйня лезет.

лучше показушно помочь , чем не помочь ни как
 
Назад
Зверху Знизу