Бизнес в пригороде

только бухло сигареты и сопутствующие товары
 
Производство разместить в пригороде должно быть выгодней: дешевле земля и рабочие руки.
 
только бухло сигареты и сопутствующие товары

на торговлю даными товарами надо иметь лицензию. не выгодно. торговать только этим. надо иметь полноценный магазин. а на магазин нужно много денег и опыт.

Производство разместить в пригороде должно быть выгодней: дешевле земля и рабочие руки.

ага, особенно хороших специалистов много)))))))))).
 
Во бред))))))))))))))



А вы думаете люди в деревне как на зоне в Харьков не выпускают)))))))))))))))

1. тягай топливо если есть прописка в селе
2. торгуй топливом
3. собирай металлом
4.собирай макулатуру, пластмассу (но заработка там мало)
5. Самогон делай
ну наверно все.

а я и не претендую на эксклюзив, я тока предлагаю как вариант...а вот бред или нет - это пусть вопрошающий решает...думаешь твои идеи чем-то от бреда отличаются? какой металл в селе? оградки с кладбищ? или с войны снаряды?
 
Дядя)))))) а ты хоть в чем то шаришь???))))) чер.метал основном в частном секторе находиться. село это частный сектор. логическую связь проведи)).

оградки и снаряды не принимать)) это проблемы и не этично (оградки).

Я вообще к чему это пишу. Человек задал вопрос. хочет получить реальный ответ. а именно как заработать денег в деревне.
Я даю реальные варианты, а вы ахинею.
так как вообще не разбираетесь о чем говорите.

И водите человека в заблуждение. лучше молчите. и все подумают какие вы умные.
 
ага, особенно хороших специалистов много))

А вы там ракеты строить собрались иль самолёты?
Несколько крутых специалистов из города можно взять, платить им больше. А выиграть по затратам за счет дешевизны местной мало квалифицированной рабочей силы. Собственно отечественный бизнес сейчас главным образом потребляет малоквалифицированную рабочую силу.
 
Производство разместить в пригороде должно быть выгодней: дешевле земля и рабочие руки.
ага, особенно хороших специалистов много)))))))))).

В ближнем пригороде, и чтобы персонал из города ездил. Но тогда нуна такое пр-во, где платют хорошо.

А ваще, да... тема! У миня знакомый лет 10 назад загорелся перенести своё скромное пр-во радиоэлектроники в Мерефу. Так местные трудящиеся его своей квалификацией быстро поравили. (Самое ценное свойство, обнаружившееся у них — это непробиваемость. Они всегда знали как лучше!) Хорошо, хоть он начал «переносится» туда постепенно... Еле ноги унёс. Теперь у него неперносимость. :D

Но, много смешного тогда понарасказал. Публику благодарную развлёк.
 
Назад
Зверху Знизу