бизнес-предложение

Здравствуйте.
Не сочтите за спам. Дело в том, что я сотрудничаю с новым международным проэктом, который уже признан будующей компанией- миллиардером. На сегодня мы ищем людей которые могли бы возглавить бизнес в Киеве. Можно поработать 2-4 года, создать остаточный доход от 50 тысяч долларов в месяц и выше. Вы могли бы быть одним из первых в Вашей стране.
Если Вам интересно наше предложение, отозвитесь пожалуйста.
Мой скайп Elmiro4ka5
тел.+38 0638689698
Спасибо.

Ох еба! Когда же вы уже переведетесь?
Без 5 минут миллионеры епта!

Слышал я про Agel, знакомый даже этим знимался и как все кричал что будет скоро супер успешным мулитимиллионером. Ну шо похерил он уже всё это и шляется непонятно где...

И неужели покупают эти ваши гели, желе... ? :іржач::іржач::іржач: От сцуко народ у нас!:іржач::іржач::іржач:
 
Элмирочка!
За 50К гринов научу правильно писать слово проект (всю вашу контору и вас лично).

Можно поработать 2-4 года, создать остаточный доход от 50 тысяч долларов в месяц и выше

так там ведь написано что нужно сначала поработать 2-4 года и потом - профит!
хотя, наверное, именно столько времени и нужно чтобы научить МЛМщика писать правильно слово "проект" ...
 
на сколько я люблю сетевой маркетинг, но компания Agel портит эту индустрию своим присутствием и зомбированием - общался я с Вашими лидерами - я просто начал понимать, почему нас называют зомби
 
Я общался с людьми которые подсели на: Эмвей, тянши, агель - все зомби!
 
Назад
Зверху Знизу