бизнес на пиве

Статус: Offline
Реєстрація: 27.01.2009
Повідом.: 24
бизнес на пиве

хочу открыть ларёк по розливу- продаже живого пива!
Может кто то подскажет какие документы для этого нужны, и может у кого то есть контакты по оборудованию?
 
Останнє редагування модератором:
вообще-то по пиву никаких доков не нужно...там именно за оформление как точки ток нужно узнавать...а по поводу пива...когда узнавал(месяцев 9 тому-назад) то в Украине на самом деле пару заводов есть по его пр-ву...а в Харькове есть склады с этим пивом...Цены там удивительны)))...вот ща у ся пошарил,нашёл номер телефона в Харькове склада от Умань пиво...там норм пиво...мож слышал иль видел живое пиво Вайсбург-оно короче говоря где-то 6-7 грн. за пол литра продаётся...а у них закупка 6,5грн/литр....ну а пиво по-дешевле стоящее(4-6 грн/0.5 л)-стоит 6 грн/литр...ну это было тогда...ща мож др. цены....вот номер:063-628-03-08....и это как я понимаю посредники...думаю если на прямую,то мож и дешевле!!!
 
вообще-то по пиву никаких доков не нужно...там именно за оформление как точки ток нужно узнавать...а по поводу пива...когда узнавал(месяцев 9 тому-назад) то в Украине на самом деле пару заводов есть по его пр-ву...а в Харькове есть склады с этим пивом...Цены там удивительны)))...вот ща у ся пошарил,нашёл номер телефона в Харькове склада от Умань пиво...там норм пиво...мож слышал иль видел живое пиво Вайсбург-оно короче говоря где-то 6-7 грн. за пол литра продаётся...а у них закупка 6,5грн/литр....ну а пиво по-дешевле стоящее(4-6 грн/0.5 л)-стоит 6 грн/литр...ну это было тогда...ща мож др. цены....вот номер:063-628-03-08....и это как я понимаю посредники...думаю если на прямую,то мож и дешевле!!!
Спасибо!
 
А владельцев таких ларьков случайно на форуме нет? Чтоб так сказать проконсультироваться?
 
наверно, не так все просто как кажется...
не мало "подводных" камней... доставка пЫва, хранение "бегающего" пЫва и др. моменты... особено мен...сорри - любимая милиция!!!
 
Всем доброго времени суток. Я смотрю тут вопрос поднялся о поставщиках. Даже говорили о моем пиве. Звоните, подскажу, поставлю оборудование + сделаю нормальные цены.
066-412-06-20
063-657-28-27

Пиво Вайсбург, Днепровское, Жигулевское, Янтарное, Вайсбург лагер, Пшеничное. Все от "Уманьпиво" по лучшим ценам!!
 
могу помочь с рекламой!;)
 
недавно продавали такой бизнес, может есть смысл купить его, а не заморачиваться с открытием?
 
Граждане, те, кто продают живое пиво оптом, все по идее подсказывают и расказывают, только покупай у них и все.
В Киеве так и есть. там есть сети. коотрые тебе помогают и документами и с всякой херней.. ты вкладываешь бабло.

По данным каталога Франшиз на 2010 (поищите в киосках или инет версию)
в очень хороший магазинчик по продаже ЖП, надо вложить примерно 8 000 юсд.
Сроки окупаемости от 4 месяцев.
 
Могу предложить пиво лисичанского и кременского завода (баварское, московское, бархатное). устанавливаю оборудование +цены(работаем напрямую).
 
Останнє редагування:
идея в этом сезоне прямо сказать - каловая. в прошлом это был суперядочек... сейчас этих киосков на каждом шагу
 
даю контакты по оборудованию:
- предоставляет компания если вы заказываете живое пиво у них (пиво реально хорошее, не Оболонь порошковое..)
093-763-90-94 Роман.
 
Могу предложить пиво лисичанского и кременского завода (баварское, московское, бархатное). устанавливаю оборудование +цены(работаем напрямую).

Добрій день, хочу занятся Живим пивом. Напишите телефон или позвоните 0503018029 Артем
 
Добрый день!
Обращаюсь к тем, кто хотел бы организовать летнюю площадку для торговли кеговым пивом «Першей Приватной Броварни» (ППБ) из г.Львова, или к тем, кто возит это пиво и заинтересован в увеличении продаж, предоставив клиентам предлагаемое оборудование.
Два года назад было закуплено с разрешения ППБ, ниже приведенное оборудование:
Зонт 3х3 (м) ТМ «Перша Приватна Броварня» - 12 шт.
Шатер 4х4 (м) со стенами ТМ «Stare Misto» - 1 шт.
Шатер 4х4 (м) со стенами ТМ «Перша Приватна Броварня» - 1 шт.
К сожалению, торговлю пивом не удалось начать по причине того, что ППБ не смогла гарантировать и осуществить поставку кегового пива в наш регион в течение двух лет, т.к. по их словам мощностей завода не хватало.
С прошлого лета пиво появилось в Харькове и завозится бесперебойно, но возможностей заниматься, данным видом деятельности сейчас нет, поэтому предлагаю данное оборудование на продажу.
Более подробную информацию об оборудовании (техописание) и цены отправлю по эл.почте (оставляйте в ЛС).
Оборудование новое в упаковке, ни разу не использовалось.
Отвечу всем заинтересовавшимся.
P.S. Производством данного оборудования не занимаюсь, продаю, то что купил.
 
Останнє редагування:
Ж.П.-это уже не актуально!!!
 
Ищу поставщиков живого пива! СОБИРАЮСЬ ОТКРЫТЬ ТОЧКУ!

Думаю что в летнюю жару на вокзале бокал холодного живого пива будет всегда актуален!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу