Бисексуальность

Опрос исключительно для девушек :)


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    137
я бисексуальна, ты ищешь девушку?
 
А кто доступно объяснит деффачке, как определить границы нормального влечения девушки к девушке, и каковы границы того лесбийского опыта, которым обладают 80%?
Слышала мнение, что девичьи эротические фантазии о подруге не означают отклонений от нормальной ориентации, тогда как, если мужчина имеет гомосексуальные фантазии, то уже не может считаться гетеро.
Интересно мнение общественности на этот счет.
(Очень интересно, если честно :))
 
Как вы относитесь к бисексуалкам? :)
Как по мне,будь это девушка - это приемлемо, но не парень.
Интересует как мнение мужчин так и девченок ;)
И есть ли у нас на форуме такие девушки? :confused:

почти все девушки такие
ну кроме лесбиянок)
просто некоторые это не признают или скрывают
 
А кто доступно объяснит деффачке, как определить границы нормального влечения девушки к девушке, и каковы границы того лесбийского опыта, которым обладают 80%?
Слышала мнение, что девичьи эротические фантазии о подруге не означают отклонений от нормальной ориентации, тогда как, если мужчина имеет гомосексуальные фантазии, то уже не может считаться гетеро.
Интересно мнение общественности на этот счет.
(Очень интересно, если честно :))

Если посещают эротические фантазии о девушках-это действительно ещё ничего не значит.Возможно вам просто хочется больше нежности и ласк в сексе с мужчиной.
Попробовали с девочкой.Понравилось/не понравилось,но всё таки подумали-не моё это,с мужчинами лучше-никакая вы не бисексуалка,просто совершили эксперимент.Опять таки,когда я говорю попробовали с девочкой,я не имею в виду пьяные поцелуи взасос с подружкой,а сексуальное влечение+секс=оргазм.
А если вас привлекают женщины в той же степени,что и мужчины,при виде привлекательных обнажённых женщин возникают мысли о сексе,вы занимались сексом с представителями обоих полов-вы бисексуальны:yahoo:
 
А если вас привлекают женщины в той же степени,что и мужчины,при виде привлекательных обнажённых женщин возникают мысли о сексе,вы занимались сексом с представителями обоих полов-вы бисексуальны:yahoo:

согласна:клас:..... а то большинство барышень считает себя бисексуалкой после пьяных засосов с подругой! а кто-то, как приличный человек, ведется на этот развод... приглашает на чай и оказывается ребенок видел голое женское тело только в сауне с подругой и никогда кроме массажа ничего не делал...... :(:(
 
согласна:клас:..... а то большинство барышень считает себя бисексуалкой после пьяных засосов с подругой! а кто-то, как приличный человек, ведется на этот развод... приглашает на чай и оказывается ребенок видел голое женское тело только в сауне с подругой и никогда кроме массажа ничего не делал...... :(:(

Нуттер, а ты ходишь в сауны с незнакомыми мужчинами? :rolleyes:
 

На бисексуале жениться может только гомопед, а я чистый гетеро.

Равлечся в постельке с двумя би-девочками было бы очень здорово и весело, мечта каждого мужчины, но вот жениться и серъезные отношения - низачто! Ну разве что за БОЛЬШИЕ деньги :)))
 
Назад
Зверху Знизу