Бирюков Я наверное получу по ушам за публикацию этого видео, но... стреляет он здорово

  • Автор теми demetradze
  • Дата створення

demetradze

D
Бирюков Я наверное получу по ушам за публикацию этого видео, но... стреляет он здорово

Вроде бы и не новость, но сюжет на ТВ был неполным.

Бирюков на своей странице в Facebook написал, что, возможно, его накажут за публикацию этого видео. Подчиненный Порошенко также заметил, что его шеф «здорово стреляет». В комментариях Бирюков уточнил, что президент попал в 9 мишеней из 10.



Консервы негодуют почему на Пореченкова гонят, а на Пороха нет?!
 
Подчиненный Порошенко также заметил, что его шеф «здорово стреляет». В комментариях Бирюков уточнил, что президент попал в 9 мишеней из 10.

Верю! Даже если бы сказал что было подбито 4 танка ДНР :D
 
Судя по агрегату в его руках это не удивительно.
 
Бирюков на своей странице в Facebook написал, что, возможно, его накажут за публикацию этого видео.

:рл:
там на против еще фотограф и 2 оператора. Зачем такими дешевыми приемчиками пользоваться, рассчитанными на лохов?

Это реклама отечественного оружия!Скоро на прилавках магазинов! Спрос думаю будет.

Кто это тебе продаст? Не положено автоматическое оружие народу.
 
Ролик реклама отечественного оружия.Скоро на прилавках магазинов! Спрос думаю будет.

Оружие хорошее , хотя отечественного там столько же сколько и в собранном у нас автомобиле Шкода .

Форт 221 = TAR 21 (Израиль)
Кстати этот самый Форт 221 на вооружении с 2009 года у нас стоит .
 
Оружие хорошее , хотя отечественного там столько же сколько и в собранном у нас автомобиле Шкода .

Форт 221 = TAR 21 (Израиль)
Кстати этот самый Форт 221 на вооружении с 2009 года у нас стоит .

А инженеры в Израиле не нашего отечественного производства? :D
 
Лучше б он на себе на автоматы а броники и каски тестировал.
Автомат затестить любой дурак сможет.
 
Так , Бирюков получил по ушам за этот ролик? или еще не дошла очередь
 
Пан Бирюков тєхнично подлизнул пану президенту.
Убого!

а вы думали преференции свое не делают дело?)));)

А Порох что, по дыныры стрелял? Я что-то пропустил?

ну не только же сыну боевые получать награды;)
 
Назад
Зверху Знизу