Билеты на ЕВРО 2012, кто что знает?

У меня снимали 70 евро с гривневого счета, код не запрашивали, просто пришла смс от банка про снятие денег и остаток на счету. Карточка дебетная, не кредитная, но предназначена для оплаты услуг по инету. Перед снятием положила деньги через банкомат и позвонила в банк чтоб установили лимит на операции на нужную сумму.

Спустя 2 дня УЕФА так и не подтвердило снятие денег. Кому-нибудь приходили еще письма?

Пыталась просмотреть состояние заявки на сайте, там написано "Билеты в текущем виде" - 2 шт., Сумма, которую необходимо оплатить сейчас 60е. Кто знает, подскажите, как посмотреть, есть ли оплата?
 
Вопрос на засыпку. Благодаря начало-апрельским глюкам сайта UEFA, вообщем так получилось, но я сделал на одно ФИО и номер паспорта два аккаунта, разница лишь в e-mail и физ. адресе. И надож блин из десятка знакомых никто не сыграл в счастливый билет, а у меня оба аккаунта один на групповою на "Металлист", другой на полуфинал в Донецк. Вот и думаю проплачивать или нет, или только один аккаунт проплатить. Вдруг кинут, хотя при жеребьевке не всплыло, вроде и не должно дальше всплыть. Какие будут мнения?
 
Пробуй оплатить оба.
 
Может кому то интересно,что всего будет предпринято 3 попытки снятия денег с вашей карты.Первая была 3.05(при чём у тех ,кому написали,что 30.05-то же была первая попытка,это была опечатка и УЕФА это уже подтверждает в письмах на электронку).Вторая-18.05.Но,будет и третья.Копирую ответ от УЕФА мне на запрос по кредитке:"Уважаемый футбольный болельщик,

Да, Вы можете поменять номер своей карты на портале по продаже билетов. УЕФА будет делать 3 попытки снятия денег с Вашей кредитной карты. Если 3 мая такая оплата не была снята, тогда вскоре УЕФА будет пробовать второй раз снять деньги с Вашей карты. Вторая попытка будет 18 мая 2011 года. Об этом Вы получите информацию на Ваш электронный адрес."
 
У меня снимали 70 евро с гривневого счета, код не запрашивали, просто пришла смс от банка про снятие денег и остаток на счету. Карточка дебетная, не кредитная, но предназначена для оплаты услуг по инету. Перед снятием положила деньги через банкомат и позвонила в банк чтоб установили лимит на операции на нужную сумму.

Спустя 2 дня УЕФА так и не подтвердило снятие денег. Кому-нибудь приходили еще письма?

Пыталась просмотреть состояние заявки на сайте, там написано "Билеты в текущем виде" - 2 шт., Сумма, которую необходимо оплатить сейчас 60е. Кто знает, подскажите, как посмотреть, есть ли оплата?
Скажите,а по какому курсу сняли деньги с карты?У вас же карта гривневая,если не ошибаюсь?Думаю,вы зря беспокоитесь за оплату.Раз сняли чётко-за 2 билета+10евро за обслуживание.Да и почти всем уже пришли письма у кого такая оплата не прошла,с новой датой снятия.
 
Кому интересно могу продать 3билета Категория 2 Venue Series Group Харьков.
 
Выиграл 1 билет на Матч 28: WD - RC (четвертьфинал в Киеве).
По тех. причинам протёж не прошёл.
Вот, что прислали

Дорогой Футбольный Болельщик,

К сожалению списать средства с Вашей кредитной карты для оплаты билетов УЕФА ЕВРО 2012™ не завершилась успехом.
Пожалуйста, свяжитесь с Вашим банком и удостоверьтесь, что операция будет разрешена при следующей попытке снятия средств.

Возможно Вам необходимо активировать свою карту для онлайн транзакций. Убедитесь, что Ваша карта подходит для интернет операций.

Уточните в Вашем банке наличие необходимых средств на счете.

Если это необходимо, пожалуйста, пройдите на портал по продаже билетов войдите в раздел “моя учетная запись” и незамедлительно обновите данные Вашей кредитной карты.

Общая сумма к оплате составляет:
90,- EUR

Мы начинаем вторую попытку списать средства с Вашей кредитной карты
18 Мая 2011.
Если с Вашей кредитной карты будет невозможно снять сумму стоимости билетов, Ваша заявка на приобретение билетов будет аннулирована.

Интересно кто-то выиграл билет на финал?
 
Выиграл 1 билет на Матч 28: WD - RC (четвертьфинал в Киеве).
По тех. причинам протёж не прошёл.
Вот, что прислали

Дорогой Футбольный Болельщик,

К сожалению списать средства с Вашей кредитной карты для оплаты билетов УЕФА ЕВРО 2012™ не завершилась успехом.
Пожалуйста, свяжитесь с Вашим банком и удостоверьтесь, что операция будет разрешена при следующей попытке снятия средств.

Возможно Вам необходимо активировать свою карту для онлайн транзакций. Убедитесь, что Ваша карта подходит для интернет операций.

Уточните в Вашем банке наличие необходимых средств на счете.

Если это необходимо, пожалуйста, пройдите на портал по продаже билетов войдите в раздел “моя учетная запись” и незамедлительно обновите данные Вашей кредитной карты.

Общая сумма к оплате составляет:
90,- EUR

Мы начинаем вторую попытку списать средства с Вашей кредитной карты
18 Мая 2011.
Если с Вашей кредитной карты будет невозможно снять сумму стоимости билетов, Ваша заявка на приобретение билетов будет аннулирована.

Интересно кто-то выиграл билет на финал?

Мы с девушкой два выиграли :)
 
Честно говоря,не совсем понимаю людей которые при возможности заказа 4 билетов заказывают -один или два,ну если три заказывают тоже не совсем понятно.Хотя если билеты первой категории ,ТО ТОГДА ПОНЯТНО.
 
Честно говоря,не совсем понимаю людей которые при возможности заказа 4 билетов заказывают -один или два,ну если три заказывают тоже не совсем понятно.Хотя если билеты первой категории ,ТО ТОГДА ПОНЯТНО.

У меня десяток знакомых заказали по 4 билета на разные стадии, никто не выиграл, я заказал с двух аккаунов по два билета (ну вот торкнуло меня что шанс выиграть так будет больше) и выиграл на обоих:yahoo: Может просто повезло или там совпадение, но торкнуло удачно.
 
Честно говоря,не совсем понимаю людей которые при возможности заказа 4 билетов заказывают -один или два,ну если три заказывают тоже не совсем понятно.Хотя если билеты первой категории ,ТО ТОГДА ПОНЯТНО.
Заказывал с одного эккаунта по 3 билета (себе, зятю и свату) на все три харьковских матча в разных категориях. Выпало на 1 матч в 3-й категории (за воротами).:(
 
выиграла возможность купить билеты, но пополнить карточку не успеваю, снятие будет произведено 18 мая...если заинтересует выигрышная анкета, пишите в личку
 
Для тех кто оплачивает карточками Привата,но неудачно .Привожу ответ на мой вопрос,почему не снялись деньги,хотя карточка была открыта для оплаты в интернете,на ней было достаточно средств и установлен достаточный лимит:"сайт UEFA производит списания без проверочного кода cvv.С карт првиат банка такое списание возможно совершить только с виртуальной инетрнет карты виза-инетрнет"Так что,в Привате -только виза-интернет!
 
Для тех кто оплачивает карточками Привата,но неудачно .Привожу ответ на мой вопрос,почему не снялись деньги,хотя карточка была открыта для оплаты в интернете,на ней было достаточно средств и установлен достаточный лимит:"сайт UEFA производит списания без проверочного кода cvv.С карт првиат банка такое списание возможно совершить только с виртуальной инетрнет карты виза-инетрнет"Так что,в Привате -только виза-интернет!

Не обязательно. Нужно просто позвонить в банк и сказать что будет платёж не требующий ввода CVV, тогда вам снимут это ограничение (ввод CVV) на некоторое время.
 
Заказывал по 4 билета на все игры группового турнира на Металлисте все 3-й категории, возможно парочка билетов будет не нужна. Если кому надо - пишите в личку, попробуем договориться, желательно числа до 16 мая, так как оплата будет сниматься 18-го.
 
Не обязательно. Нужно просто позвонить в банк и сказать что будет платёж не требующий ввода CVV, тогда вам снимут это ограничение (ввод CVV) на некоторое время.

Карта только VISAA INTERNET,другие варианты не проходят,код в Приватбанке не отключают.Смотрите тему
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Для тех кто оплачивает карточками Привата,но неудачно .Привожу ответ на мой вопрос,почему не снялись деньги,хотя карточка была открыта для оплаты в интернете,на ней было достаточно средств и установлен достаточный лимит:"сайт UEFA производит списания без проверочного кода cvv.С карт првиат банка такое списание возможно совершить только с виртуальной инетрнет карты виза-инетрнет"Так что,в Привате -только виза-интернет!

ничего подобного... для визы класик все списывается отлично
 
ничего подобного... для визы класик все списывается отлично

Я лишь показал ответ мне с Привата при переписке.В местных филиалах вообще ничего не знают.Я то же был уверен что снимут деньги при первой попытке:и карта открыта для интернета и лимит выставлен и денег хватало,но cvv не отключили,уверили что пройдёт и так,а не прошёл!Как объяснили потом - способы списания разные и по этой же причине далеко не все транзакции проходят при покупках через интернет.Я не специалист в банковских делах,но мне кажется,лучше потерять пару гривен на конвертировании(счёт в виза-интернет только $) и десять минут для открытия карты в Приват-24,чем потерять ещё одну возможность оплатить билеты.Я ведь не свои догадки пишу,а конкретный ответ с банка по поводу списания денег именноУЕФА.Буду рад,если кому то эта информация будет полезной.
 
Назад
Зверху Знизу