Билеты на ЕВРО 2012, кто что знает?

Продам право приобретения 4 билетов на четвертьфинал

Продам право приобретения 4 билетов на четвертьфинал в Донецке.
Матч №27. 23 июня Донбасс арена.
Номинал - 80*4=320 евро.
Цена договорная. Оплата 3 мая!
т. 098-4471380.
Олег.
 
Продам билеты на евро...так как сам не особо футбол люблю, но выиграл возможность преобрести их....билеты 2 категории Venue Series Group Харків
там один билет на каждый матч именной будет полюбому, поэтому перепродать его не получится
 
Кто уже оплатил билеты?
 
Мне написали, что снимут деньги 3 мая, но пока тишина. Видела статью, в которой говорилось, что оплаты будут приниматься и позже,в частности, те, кто не успел пополнить счет, получат письмо с новой датой снятия денег.
 
У меня вчера поздно ночью пытались снять деньги, хотя в письме было написано, что 30 мая.... С этой карточки они не смогли снять (зарплатная Visa). Я обратился в приватбанк и они сказали, что с такого типа карточки нельзя делать оплату по интернету по всему миру. Посоветовали завести Visa Internet. В приват24 она будет готова через 30 минут. Перевёл на неё нужную сумму. После чего изменил атрибуты оплаты в панели на сайте UEFA. Жду теперь другой даты снятия)
 
Сегодня пришла смс-ка от банка, что с моего счета снято 70 евро. От УЕФА никаких писем по поводу оплаты не было.
 
Сняли ночью 100 евро с обычной карты MasterCard ПриватБанка, но для этого сначало нужно открыть карту для оплаты в Интернете. Правда письмо из УЕФА об оплате так и не пришло
 
Оплата картой Приватбанка

У меня тоже карта Приватбанка MasterCard ,в письме было сказано,что снимут деньги 3 мая,до сих пор ничего не произошло.Карту для оплаты в интернете открыл.Звонил в банк,сказали ,что запроса пока не было и с картой все впорядке.Как быть?Сколько ждать?Может у кого-то тоже подобная ситуация?

Сняли ночью 100 евро с обычной карты MasterCard ПриватБанка, но для этого сначало нужно открыть карту для оплаты в Интернете. Правда письмо из УЕФА об оплате так и не пришло

Меня интересует ,не было ли у Вас проблем с CVV кодом,так-как на сайте УЕФА его не запрашивали,в банке заверили,что они и так смогут оплатить с моей карты.
 
Останнє редагування:
Обычная универсальная карта с клубничкой?А счет там же в гривнях,пересчитали по курсу?
 
Да, обычная карта, гривневая. Правда перед списанием долго доставала Приват 24 и горячую линию, сказала, что если проплата не пройдет подам в суд)))может испугались??:)
 
Достаю их тоже уже третий день подряд,но сегодня мне "выдали" что без подтверждения кода CVV они не могут оплатить и ссылки привели на нормативные документы.Думаю открыть карту VISA INTERNET,так советуют,она работает у них и без подтверждения этого кода.Но там счет в долларах,а мне надо оплатить стоимость в гривнях,потеряю дважды на разнице курсов валют.Честно говоря не знаю,что и делать пока.Менять карту или нет.
 
Вообще CVV код запрашивается, когда Вы производите оплату, а когда идет запрос через некоторые платежные системы (такие как использует УЕФА) подтверждение не обязательно. они мне тоже говорили, что без запроса кода проплата не пройдет, но раз на сайте CVV код не потребовался, значит он им не нужен....
при открытии карты для интернета Вы указали корректный лимит оплаты?
 
Да карту открыл для оплаты в интернете,лимит установил,проверял трижды через гарячую линию-деньги есть,с картой сказали все нормально.Но пока запроса от УЕФА на оплату не поступало,отправил туда письмо,ответа пока небыло.Стоит ли менять карту на сайте УЕФА или немного подождать.Вы первая от кого я услышал,что удалось проплатить этой картой,многие сейчас пытаются поменять карты.
 
Проплата прошла, но подтверждения от УЕФА нет никакого...такое чувство что что-то тут не так.....
 
Если проплата прошла,должно быть всё нормально.УЕФА пока всё обработает,пока разошлёт.У меня первая проплата не прошла по объективным причинам(зарплатная карта).Думал,что при выиграше можно будет оплатить прямым переводом.Сегодня 2 часа в Привате провёл.В Харькове они сами ничего не знают,не сталкивались.Но через общение с Киевом,выяснили,что достаточно обычной гривневой кредитки,открытой для интернета.Лимит,конечно,соответствующий надо поставить.Заверили,что автоматически конвертируют в эвро,если необходимо.От Виза-интернет пока отказался,т.к. там нет счёта в евро.Вечером пришло сообщение от УЕФА,что срок новой проплаты-18 мая.Это радует,но ещё буду бомбить Приват-уточнять!У кого ещё проплаты прошли?
 
Проплата все-таки не прошла.Новый срок оплаты 18 мая.Буду менять карту на ViSA INTERNET.
 
Ваш регистрационный номер клиента: 31054xxxx
Мы рады сообщить, что Ваша заявка на приобретение билетов на матчи УЕФА ЕВРО 2012™ была успешно отобрана.

Общая стоимость выделенных Вам билетов составляет: 1000,- UAH

В качестве способа оплаты Вы выбрали банковский перевод.

В течение следующих нескольких дней на Ваш почтовый адрес придёт письмо со всеми инструкциями по осуществлению оплаты.


Кому-нибудь пришло письмо с инструкциями?
 
Ваш регистрационный номер клиента: 31054xxxx
Мы рады сообщить, что Ваша заявка на приобретение билетов на матчи УЕФА ЕВРО 2012™ была успешно отобрана.

Общая стоимость выделенных Вам билетов составляет: 1000,- UAH

В качестве способа оплаты Вы выбрали банковский перевод.

В течение следующих нескольких дней на Ваш почтовый адрес придёт письмо со всеми инструкциями по осуществлению оплаты.


Кому-нибудь пришло письмо с инструкциями?

Пока тоже не было инструкций. Написал вчера вопрос на УЕФА.
Ждем-с.:пиво:
 
Так же ждем письмо, пока ничего :)
 
Назад
Зверху Знизу