билет Харьков-Новосибирск

SychOK

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.07.2013
Повідом.: 1
билет Харьков-Новосибирск

Доброго времени суток. Возникла надобность поехать в Новосибирск(россия (страна-террорист)), поскольку прямого рейса нету, хочу узнать: есть ли возможность купить весь пакет билетов с пересадкой, у нас(в Украине, а точнее в Харькове) и сколько это будет стоить. Заранее спасибо за ответы.

з.ы.
интересуют билеты на ЖД транспорт
 
езжай Белгород - Новосибирск, скорый прямой поезд. самое выгодное. билеты покупай заранее в Белгороде. Только так езжу..

можно и в Харькове взять билет по России, но там дикая переплата.
 
МАУ в прошлом году летали из Киева до НСКа. Был прямой рейс - 4.5 часа и в НСКе. Цена билета туда и обратно была около 4000 грн.
 
езжай Белгород - Новосибирск, скорый прямой поезд. самое выгодное. билеты покупай заранее в Белгороде. Только так езжу..

можно и в Харькове взять билет по России, но там дикая переплата.

Квитки на російські потяги можна купити на сайті РЖД без подорожі в Бєлгород та без переплати. На деякі потяги є навіть електронна реєстрація, тобто не треба у касу звертатися; роздрукували купон - і йдіть з ним та паспортом у вагон.
Потрібна карта з можливістю оплати в Інтернеті. Якщо картка українського банку, то вона повинна бути захищена за технологією 3D Secure (запитайте у своєму банку, чи є у вас таке). Картка російського банку може бути звичайною іменною, з кодом CVV2. Точно працює Qiwi Visa Card.
 
езжай Белгород - Новосибирск, скорый прямой поезд... Только так езжу..
Нужно добавлять, что гражданам Украины для поездки в Новосибирск на этом поезде требуется загранпаспорт (поезд проезжает по территории РК).
 
Re: билет Харьков-Новосибирск

незнаю что он там проежает я ехал из москвы поездом москва-благовещенск проежал новосиб ехал по територии россии без з/п

Отправлено с моего GT-S6102 через Tapatalk
 
незнаю что он там проежает я ехал из москвы поездом москва-благовещенск
Не знаєш - то нащо писати?
Нужно добавлять, что гражданам Украины для поездки в Новосибирск на этом поезде требуется загранпаспорт (поезд проезжает по территории РК).
про Казахстан все вірно
 
незнаю что он там проежает я ехал из москвы поездом москва-благовещенск проежал новосиб ехал по територии россии без з/п
Речь о конкретном поезде № 124 "Белгород-Новосиб", при чем тут твой Мск-Благовещенск??...
 
Назад
Зверху Знизу