Билет в Анталию

Статус: Offline
Реєстрація: 10.11.2008
Повідом.: 922
Билет в Анталию

Попросили узнать сколько стоит билет на самолет до Анталии (туда-обратно), просто долететь без всяких отелей. Это все делается через турагенства, посоветуйте если да?
 
Лучше лететь из Киева.Виз Эйр рулит,и цена будет адекватной,около 700 грн.Если лететь чартером,то около 300 у.е.
 
можно и через агентство т.к. операторы с Вами и разговаривать не будут
это их чартер
ориентировочно 240 баков будет стоить билет минимум
 
Лучше лететь из Киева.Виз Эйр рулит,и цена будет адекватной,около 700 грн.Если лететь чартером,то около 300 у.е.

Спасибо за совет. Посчитал на сайте стоимость и вышло ~900 грн. в обестороны :клас:
 
Спасибо за совет. Посчитал на сайте стоимость и вышло ~900 грн. в обестороны :клас:

Что, правда перелет до Анталии в оба конца стоит чуть больше 100 баксов?!?!?
Не поверю я в это. Подруга месяц назад летела в Анталию из Харькова, брала билет в один конец за 230 у.е.
 
Что, правда перелет до Анталии в оба конца стоит чуть больше 100 баксов?!?!?
Не поверю я в это. Подруга месяц назад летела в Анталию из Харькова, брала билет в один конец за 230 у.е.
Ну так это чартер.А Виз Эйр реально летает за такие деньги.;)
 
Что, правда перелет до Анталии в оба конца стоит чуть больше 100 баксов?!?!?
Не поверю я в это. Подруга месяц назад летела в Анталию из Харькова, брала билет в один конец за 230 у.е.

Мы на сентябрь взяли туда-обратно за 800 грн. Брали месяц назад, а на прошлой неделе на наши даты билет стоил туда 299 и обратно 299 грн, итого 600 грн. Воть!))) Правда, даты вылета ребята меняют частенько, нам сегодня сообщили, что на наши даты вылет отменен, пришлось выбрать другие даты. Но мы были к этому готовы, так сказать, предупреждены о возможности ЧАСТОЙ замены рейсов. Это, канешна, минус, но вот цена несомненный плюс.
 
есть на эти выходные авиаперелет из Харькова 165 дол.
 
ес-но
one way
 
Подвтерждаю про wizz-air. Мы летали в конце июня и билет туда-назад обошелся около 700 грн. :)
 
Буду знать, спасибо за информацию, пригодится.
 
Что, правда перелет до Анталии в оба конца стоит чуть больше 100 баксов?!?!?
Не поверю я в это. Подруга месяц назад летела в Анталию из Харькова, брала билет в один конец за 230 у.е.
Подруга, видать, туповата в смысле в и-нете поискать дешевые билеты, вот и не нашла.
К "чуть больше 100 долларов" нужно прибавить еще немножко денешек на "доехать в Киев и обратно"


У меня получилось больше 100 - бронировали на день, на который дешевых билетов уже нет, да еще и скарты платили.
И, наверное, в качестве "насильственного сервиса" мне впаяли "пространство для ног" :D

Ну и как опукуез - сбой в системе wizzair, деньги с карты сняты, а билет не проплачен.
Ни денег, ни билетов, а это были как раз те самые дешевые билеты - пришлось перебронировать с другой карты в другой день, но дешевых билетов уже не было :(
В результате они обошлить по 159 в оба конца.

Мы на сентябрь взяли туда-обратно за 800 грн. Брали месяц назад, а на прошлой неделе на наши даты билет стоил туда 299 и обратно 299 грн, итого 600 грн. Воть!)))
Вот эти билеты по 299 в итоге обходятся по 900 :D
Правда, даты вылета ребята меняют частенько, нам сегодня сообщили, что на наши даты вылет отменен, пришлось выбрать другие даты. Но мы были к этому готовы, так сказать, предупреждены о возможности ЧАСТОЙ замены рейсов. Это, канешна, минус, но вот цена несомненный плюс.
а вам по почте уведомление прислали?
 
сечас оч. часто
жалуются на лоу кост и визайр
типа то рейсы отменяют (переносят) то цена повышается
я сам не могу понять одного как на эти гроши можно качественно обслуживать борт (летающий сарай)
 
ира, извините, что с маленькой буквы. Да, сообщили по почте. Знаю, что еще обязаны звонить, но не звонили-с.
 
ира, извините, что с маленькой буквы. Да, сообщили по почте. Знаю, что еще обязаны звонить, но не звонили-с.

ага, мне тоже должны были подтверждение по билету прислать смской - не прислали, засранцы :(
прям. перед людЯми не удобно - нарекламировала, нарекламировала перед друзьями....а теперь они из Украины пообещали "связаться с российским банком для того, чтоб урегулировать возврат денег, снятых с карты в опрату за билеты, но не принятую".
Снимали деньги уже с карты приятельницы-россиянки, потому что мою карту виззаир своими экспериментами просто убил :D
И еще: просто таки навязали место для ног :D Или это уже такая серия билетов полша, что отказаться невозможно?
 
У Виззэйр есть уполномоченные агенства. Приходите, оплачиваете и получаете билет на руки в тот же день. С карточки конечно проще, но есть ньюансы, как говорится. А пространство для ног - это доп.услуга за доп.плату.
 
У Виззэйр есть уполномоченные агенства. Приходите, оплачиваете и получаете билет на руки в тот же день. С карточки конечно проще, но есть ньюансы, как говорится. А пространство для ног - это доп.услуга за доп.плату.
Доп.услуга - это принудительно? :eek::D Потому что отказаться от этой "услуги" мы не смогли :D Не дали нам этого сделать :D
И вот еще что: если мне тот же Wizzair предлагает расплатиться картой, я подразумеваю. что у него этот вид оплаты - один из вариантов и не могу предполагать, что он мне сейчас блокирует вообще все, что можно, просто потому, что еще можно оплатить банковским переводом, а можно где-то поискать какие-то его полумифические уполномоченные агентства.
Мало того - у него дата вылета автоматически выставляется по дате обратного билета и об этом лучше знать заранее :D
Иными словами если ты, например, дату вылета ставишь 15 июля, а дату возвращения - 3 августа, есть резон поднять глаза выше и еще раз проверить дату вылета.
Рубль за сто будет не 15 июля, а третье июля :D
Я теперь о такой особенности Wizzair знаю, потому что процедуру заказа из-за каких-то их мифических накладок мы повторили не однократно :D
И блокировать деньги они вполне способны, а снять блок - нет. Я уже думаю, в какой суд на них подавать, если они не способны свою же блокировку снять зная, что она не сработала на выкуп билетов?
Вы думаете это "уполномоченное агентство" мне бы разблокировало бы карту?

У Виззэйр есть уполномоченные агенства. Приходите, оплачиваете и получаете билет на руки в тот же день.
зы: забыла спросить6 а где на сайте Wizzair дан перечень этих "уполномоченных агентств"?
Как-то же он дает знать, где можно приобрести его услугу.....
 
Ну вот, назрела необходимость связаться с этой самой компанией. Ув. Irka, не могли бы меня в личке просветить обо всех тонкостях, связанных с процедурой бронирования? Я тут почитала про ваш опыт, не хотелось бы попасть на 2000 грн. на ровном месте с сомнительной перспективой возврата средств.
И еще вопрос к тем, кто уже работал с этой компанией: у меня в запасе еще 2 недели, у них цены на билеты уменьшаются поближе к дате вылета или имеет смысл бронировать сейчас по существующим ценам? Я сегодня глянула и обратила внимание, что на обратный билет цена возросла по сравнению с пятничной.
 
Назад
Зверху Знизу