Билайн - впечатления.

Кто подключился на 522-м, поделитесь впечатлениями плиз.
 
Ну, если не шутите, то это радует :) Бо инет от Airbites уже все нервы выматал :(( Вот и думаю куда податься...
 
Ну, если не шутите, то это радует :) Бо инет от Airbites уже все нервы выматал :(( Вот и думаю куда податься...

Ну, я АБ пока оставил исключительно ради сетки, т.к. официальных хабов дц в билайне нет, а на частных людей немного. Есть торрент, там более-менее людей сидит. Ну, а инет стабилен, рекомендую. В любом случае, думаю будешь больше доволен, чем АБ.
 
Ну, я АБ пока оставил исключительно ради сетки
Спасибо за совет. Честно говоря, я тоже обдумываю именно такой вариант. Все-таки при всех лагах и низкой скорости, сетевые ресурсы АБ не плохие.
 
Не понимаю!!! Чем "сетевые ресурсы" отличаются от "не сетевых"?!
Объясните, пожалуйста!
 
Главное отличие, это удобство доступа к файлам
В чем заключается удобство доступа? Сайт как-то по другому сделан? Меню не слева, а справа или в чем-то другом? В дизайне!? Так в инете любой дизайн - на выбор!
скорость скачивания.
Фильм (1,4 гига) качается с торентс.ру прибл. за 20 мин. (скорость около 600 килобайт в сек.) на моем пакете "Безлим. 5". Раньше, когда был в Слободе, такую скорость (в локалке) можно было получить не всегда (вечером - практически - никогда)! А тут - пожалуйста, всегда знаешь - 20 мин. и фильм у тебя! А на пакете Безлим 10 и за 10 мин.! :) Да и в локалке 50 на 50 что найдется нужный файлик! А тут - 95%, что ты его найдешь! Так что я пока большого преимущества сетевых ресурсов не вижу.
 
билайн лох скорось гавно пинге жепа, хуйня кароче, ага

это среднее значение на 7 дней пользавание инетам от билайна :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


пасему какбы на нарекания всяких лузеров и далбайобав у каторых все плохо и плачевно мне глубако похуй :)
 
В чем заключается удобство доступа?
Удобство для меня в том, что я зашел в DC или на сетевом портале ткнул на ссылку и качаю. И мне не нужен этот головняк с торрентами отдачами – раздачами ;) Я не спорю, при наличии быстрого анлима, всё можно найти и скачать в инете, но это наверно уже дело привычки :)
 
Удобство для меня в том, что я зашел в DC или на сетевом портале ткнул на ссылку и качаю. И мне не нужен этот головняк с торрентами отдачами – раздачами ;)
Да, рейтинги - единственный небольшой минус в торрентах.
Но веришь, у меня нет проблем ни с какими рейтингами! Скорости в торрентах - аналогично как у Амака! Пока скачал - все раздал. Даже не задумываюсь о том, что раздать и какой рейтинг!
Зато огромные плюсы:
+ Не надурят с фильмом, как в ДС! Качаешь Человека-паука - получишь человека-паука , а не порнуху!
+ Есть сразу вся информация о файле - размер кадра, битрейт, тестовый ролик к фильму, кадры из фильма, качество и т.д.
+ Есть обсуждение (комментарии) файла и рейтинг! Если фильм - г. то народ отпишется!
+ Фильм или игра появятся быстрей на торренте, чем в локальном ДС.

К тому же есть такие программы как eMule. Он сродни ДС!
Плюс в ДС можно ж настроить и инет-хабы. У меня в ДС около 30 хабов.
Украина, россия (страна-террорист).

Я не спорю, при наличии быстрого анлима, всё можно найти и скачать в инете, но это наверно уже дело привычки :)
Это да. Я тоже сначала торрентам не доверял! :)
 
Если не затруднит, кто-нибудь из салтовчан, выложите плиз Speedtest по основным направлениям. Не уже ли с Москвой действительно нелюбовь такая ?
 
с масквой залупа, щаз пакажу :) пакет акционный 5 мегабит :)

377994443.png

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и расия, край вселенной :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

викинг гаварил што лучше тестить питер, сервера там у крутова прова стаят, ок :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Добавлено через 7 минут
я с северной салтовки номер два
 
Спасибо за тесты! Интерсно, че с маскалями такой ПИНГдец? Кстати в Арбайте тоже такая фигня с пингом на россию :(
 
Билайн крайне неуважительно относится к своим клиентам. Если Билайновский инет накрывается, то ни кто и не думает его восстанавливать.
У меня он не работает со 2 декабря, кстати 522 м/р. Ни звонки, ни письменные обращения в Билайн ни к чему не приводят. Только один ответ - заявка принята, через три дня отремонтируем (непонятно что там ремонтировать, т.к. сами сказали что электрик жэка отключил свич от питания). А неделю назад "три дня" заменили на фразу "в ближайшее время". Кроме того что не работает, так еще и не возмещают деньги за не работающий инет. Утверждая, что сделают перерасчет когда заработает инет. На вопрос когда заработает, ответ - в ближайшее время... На сегодня ничего так и не заработало...
Так что если не хотите потратить деньги в пустую а заодно и нервы, не стоит к ним подключаться, непорядочные что сама компания, что ее работники.
 
Билайн крайне неуважительно относится к своим клиентам. Если Билайновский инет накрывается, то ни кто и не думает его восстанавливать.
У меня он не работает со 2 декабря, кстати 522 м/р. Ни звонки, ни письменные обращения в Билайн ни к чему не приводят. Только один ответ - заявка принята, через три дня отремонтируем (непонятно что там ремонтировать, т.к. сами сказали что электрик жэка отключил свич от питания). А неделю назад "три дня" заменили на фразу "в ближайшее время". Кроме того что не работает, так еще и не возмещают деньги за не работающий инет. Утверждая, что сделают перерасчет когда заработает инет. На вопрос когда заработает, ответ - в ближайшее время... На сегодня ничего так и не заработало...
Так что если не хотите потратить деньги в пустую а заодно и нервы, не стоит к ним подключаться, непорядочные что сама компания, что ее работники.

номер ТТ встудию.
 
...
Так что если не хотите потратить деньги в пустую а заодно и нервы, не стоит к ним подключаться, непорядочные что сама компания, что ее работники.
Если у Вас одного такой случай, это не значит что не надо подключаться остальным! У меня, лично, с октября по текущий день, инета не было 1 раз около 3-х часов, и то, я так понимаю, по причине расширения канала!
 
Извините не понял, имеется ввиду номер договора?
Добавлено через 6 минут

Извините не понял, имеется ввиду номер договора?

номер договора и есть номер договора, а номер заявки ТТ это номер заявки ТТ.
Добавлено через 2 минуты
Если у Вас одного такой случай, это не значит что не надо подключаться остальным! У меня, лично, с октября по текущий день, инета не было 1 раз около 3-х часов, и то, я так понимаю, по причине расширения канала!

не.
расширение на лету происходило, как и переезд с канала на канал.
если дату скажешь - смогу точно ответить, но по симптомам - скорее всего работы уже с внутригородскими каналами.
сейчас иногда приходится "ронять" районы, чтобы работы провести.
 
Назад
Зверху Знизу