Бійцями батальйону Ляшка "Україна"проведена розвідувальна операція.

.....
Те, те. Обстрел славянска из минометов? Не, не слышал...
На - смотри про минометы в Славянске :

Прпаганда - скажешь,и вранье.
А это истинная правда - террористы стреляли с жилого района.
СПЕЦИАЛЬНО.
На 2.50 послушай.
И в конце ролика.
Про привыкание к "чеченам и ополченцам" тоже послушай внимательно.
Хотя - тебе похер.
Пшел нахуй.
 
И не надо пугать санкциями ЕС - наши фермеры давно готовы выращивать экологически чистую продукцию.
Бандюки с нереальными банковскими процентами мешали.
Теперь посмотрим....

Юра, ты думаешь, что при Порохе что-то изменится????
Восстановят сельское хозяйство, дадут кредиты с нормальной ставкой?

Польша уже готова нам помочь своей свининой. От нас требуется одно - сделать землю товаром и окончательно засеять все рапсом, подсолнечником и кукурузой....
 
Да действительно. Какая разница. Кто убивал и что было на самом деле - никого не ебет. Главное - как об этом рассказали на канале чесных новын...
Факты и еще раз факты- выкрали Рыбака бандюки-ополченцы Гиркина.А потом нашли его и еще двоих со вспоротыми животами .в районе его владений.Или у тебя есть другие материалы по этому УД.
Те, те. Обстрел славянска из минометов? Не, не слышал...
Обстрел не ковровое бомбометание и не взрыв жилых домов.Тем более шо местные на своем форуме приписывают это геройство путинскому спецназу.Нельзя было с горы Карачун минуя пять домов попасть между 5 и 6 .Почитай тож не Чесные Новыны а свидетели говорят.
 
Ну да. Я и забыл - три трупа, для вас "свидомых" - это не люди, это так, мусор под ногами революционной необходимости...

3 трупа =разваленный Грозный с тысячами убитых? ну да..примерно тоже самое. Я таки настаиваю на диагнозе.
 
Ну да. Я и забыл - три трупа, для вас "свидомых" - это не люди, это так, мусор под ногами революционной необходимости...
Это продолжение преступлений путинских головорезов, а начиналось с похищения Рыбака.Но тут хоть ссы в глаза все божья-путинская роса.

Польша уже готова нам помочь своей свининой. От нас требуется одно - сделать землю товаром и окончательно засеять все рапсом, подсолнечником и кукурузой....
Cам придумал.Или ОБС сказала?
 
Юра, ты думаешь, что при Порохе что-то изменится????
Восстановят сельское хозяйство, дадут кредиты с нормальной ставкой?

Польша уже готова нам помочь своей свининой. От нас требуется одно - сделать землю товаром и окончательно засеять все рапсом, подсолнечником и кукурузой....
Да мне похуй на Порошенко - он нужен на седнешний день.Я не молюсь ни на кого - они все временные.Как и Путин - божок россиянский.Тоже временный.
А земля вечна.
Вот что главное.
И если взято правильное направление - все будет хоккей.
Ты даже вспоминать не будешь - кто же тогда был президентом или премьером.
Абсолютно похер - зато будет государство Украина.
А сейчас его хотят разрушить - путиноиды с димами.
Положить под путьку.
Нахуй.
 
Да мне похуй на Порошенко - он нужен на седнешний день.Я не молюсь ни на кого - они все временные.Как и Путин - божок россиянский.Тоже временный.
А земля вечна.
Вот что главное.
И если взято правильное направление - все будет хоккей.
Ты даже вспоминать не будешь - кто же тогда был президентом или премьером.
Абсолютно похер - зато будет государство Украина.
А сейчас его хотят разрушить - путиноиды с димами.
Положить под путьку.
Нахуй.
+100500 мильенов!
Тока ничего у них не выйдет-кишка тонка.
С нами БОГ, а с ними Путлер!
 
Масштаб разный. Пока. Смысл тот же.
Так это не ко мне. Начни с районной поликлиники - может там помогут...

к тебе, голубь, к тебе...диагноз тебе сначала предварительный вырисовывался. Теперь же-окончательно уверовался))
 
Еще раз. Я там не был

Ну да. Там жеж что ни форумчанин - то артиллерист баллистик... Там и без этих мин хватало. Причем тех, которые точно армейские
А тут ты успел побывать и сделать экспертные оценки.:D
Никогда черное не станет белым, особенно откровенная ложь путинских головорезов наводнивших Славянск.Cколь веревочке не виться а прийдется выходить или с поднятыми руками или повторить участь своих подельников штурмовавших вчера Дон.аэропорт.
Да и в Донецке вроде как никто не отрицает, что армия поработала.
И как эффективно поработало!:yahoo:Но пока только в аэропорту.

Я еще посмотрю, что запоют "свидомиты" когда узнают, что выборы в верховную раду через три года..
Через три года будут выборы в Народное Собрание Сибирского автономного округа КНР,а в Украине этой осенью.:yahoo:
 
У нас правило одне: якщо ворог не
здається - його знищують.

Сепаратов еще можно в плен брать,тюрьма может перевоспитает.А незванных "гостей" из Рашки только расстреливать.
 
Масштаб разный. Пока. Смысл тот же.
Путлер руками своих головорезов уничтожает мирных граждан!Согласен.Поэтому головорезов надо как можно скорее отловить и в любом виде отправить Хозяину.

Новости почитай. Уже и по жилому кварталу отработали...
Ссылку давай.
В ж...е нога.:D
А в Сибири даешь референдум!
 
Еще раз. Я там не был. Кто кого когда похищал и где кого нашли своими глазами не видел. А зомбоящику не верю. Хотя и не сомневаюсь, что Гиркин и компания - ни разу не ангелы.
....

ок. а вы там были когда обстреливали жилые кварталы? видели своими глазами кто стрелял по ним? вы же зомбоящику не верите...
откуда у вас уверенность что ВСУ плохие а росийские наемники хорошие?
 
ок. а вы там были когда обстреливали жилые кварталы? видели своими глазами кто стрелял по ним? вы же зомбоящику не верите...
откуда у вас уверенность что ВСУ плохие а росийские наемники хорошие?
Оно то видео,выложенное мной - смотреть не хочет.
И понимать сказанное обычными,нормальными славянскими людьми - тоже не хочет.
И не будет хотеть - потому что это не складывается в его картинку.
Ну никак пазлы не попадают.....
Ебануться же :рл: - "мы привыкли уже,чечены с ополченцами тут лазят с автоматами.....":(

Не дай Бог - к такому привыкать....
 
не кормите тролляку, если он не проплаченный - вы ему ничего не докажете, а если проплаченный - вы ему сами даете возможность заработать...
 
Оно то видео,выложенное мной - смотреть не хочет.
И понимать сказанное обычными,нормальными славянскими людьми - тоже не хочет.
И не будет хотеть - потому что это не складывается в его картинку.
Ну никак пазлы не попадают.....
Ебануться же - "мы привыкли уже,чечены с ополченцами тут лазят с автоматами....."

Не дай Бог - к такому привыкать....
Согласен!Не было путинских головорезов жили себе люди детей растили.А как они появились пошли трупы.И не видеть этого может только либо слепой либо путлеровский холуй.



Ляшко впіймав “кадировця” у Маріуполі [Фото]

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Дима12345, а скажи ты студентов тоже этой ереси учишь? а то мне страшно за ХПИ становится. И как там с пособием, вовремя выплачивают?

ты наверно хорошо на майских праздниках отдохнул от ХФ когда забанили тебя, может и сейчас стоит отдохнуть, а то пластинка одинаковая у тебя?
 
Судя по тому, сколько людей на форуме кипятком писают гляда на пидараса - мы явно идем в гейропу семимильными шагами...
Ваше обострение на этой теме слишко попахивает киселёвщиной.

да....и провести гей парад на хрещатике

Пиздёж!

Карочь нех заводить полемику, кто бы он ни был пока к тебе в трусы не лезет.
Так больше нет к чему придратся, вот и мусолят тему.
Реально, Олег мужик.

Да кто его знает?
Латентными (скрытыми) гомосексуалистами принято называть людей, которые испытывают сильное подсознательное гомосексуальное влечение, но не могут самим себе в этом признаться. Они жестоко страдают, подсознательно завидуют геям, но не могут переступить через собственные комплексы. Латентные гомосексуалисты боятся собственных гомосексуальных желаний, ненавидят гомосексуалистов, и вообще всё то, что напоминает им о гомосексуальных отношениях – поэтому латентных называют ещё и ГОМОФОБАМИ. Однако гомофобы не могут полностью выкинуть из головы гомосексуальные желания, и постоянно неосознанно тянутся к геям, стремятся получить о них как можно больше информации.
+100 И это всё о них... таких резвых хулителях Европы.



Поэтому головорезов надо как можно скорее отловить и в любом виде отправить Хозяину.
Конкретно, в готовом.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу