Big White Pub

-=Black=-, чёрным нельзя в белый паб.
 
XGodeksX, а тебе вообще жизнь на этой планете противопоказана, но тем не менее ты все еще тут)
 
romalle, умоляю, никогда больше ничего не пиши. Тем более про Гиннес и его вкус ) Учи русский и национальный языки.
 
XGodeksX, а тебе вообще жизнь на этой планете противопоказана, но тем не менее ты все еще тут)

Я страдаю. Пытаюсь уничтожить всё живое, но не ту страну выбрал... спаивают :D

romalle сказав(ла):
Дааааа весёлые истории рассказываешь! А ты хоть кеговый гинесс знаеш какой не разбавленный на вкус!!))насмешил !! Так позвал админа иль директора и прид явил претензию! Я думаю при тебе налили новый и попробовал-бы!
Я знаю какой на вкус кеговый гинесс: не такой как у рыгани ;) Никто ничего не стал бы пробовать, а то, что на кеговое пиво многие гандели повадились подменять уже давно не секрет.
 
Нормальное такое заведение, но пабом назвать его конечно язык не поварачивается, хотя у каждого своё понятие . Цены конечно не фонтан, вайфай зато работает отменно .
 
ходили вчера попивасить и футбол посмотреть. и сегодня решил его занести в black list а оказалось, что оно он уже тут.
место очень солидное, не паб совсем, официанты культурные.
но блять мы ж пришли пива попить, а не часами или цепями попонтоваться
подтверждаю что гинес темное разбавленное. а варштайнер просто какое-то хуевое будто несвежее.
единственное нормальное пиво там оказалось козел. хотя оно и самое дешевое и неоригинал.
так что больше туда не попремся, а я сразу еще удивлялся почему там так малолюдно в субботний вечер. теперь знаю
 
Останнє редагування:
Сегодня с друзьями был в BWP. Очень понравилось - великолепный интерьер, обслуживание, атмосфера, действительно что-то новенькое, необычное. Еда высокого качества. Очень понравился салат "Цезарь" с тигровыми креветками и стейк из телятины был великолепный. Пили английское пиво - немного специфицеское но мне понравилось ( дело вкуса ).Мы с друзьями были в восторге.
 
О! превед из белого паба подтянулся :)
Тоже хотели сходить туда. Наверное теперь не пойдем
 
а big ben pab тот что на бот саду это одна сеть или нет?
 
а ты сходи ,зачем других слушать ...проверь, попробуй потом выводы делай...
 
стейк из телятины был великолепный.

В моем случае это был самый ихний дорогой, "английский" что ли. Кусок жесткого варенного мяса из какой-то жилистой части тела коровы. Ковырнул, не стал даже есть. Ходил летом, когда они работали, как я понял, в тестовом режиме. Может исправились. Пиво обычное кеговое. А так гламурненький полуподвал.
 
о, сейчас не только на меня начнут пиздеть, мол нихуя ты не понимаешь в гиннессе, он и должен быть разбавлен водой :D
 
Э... был недавно. Конечно не паб. Ресторан в чистом виде, дорогая мебель, вышколенные официанты. Общался с владельцем, обсудили ассортимент пива. Он говорит, что они отказались от Гинесса ввиду его регулярной некачественности. По его словам нашлась куча людей, которые на качество оного (в отличии от ТС) не побоялись пожаловаться. Сказал что вроде больше Гинесса там не будет и появятся 2-3 альтернативных английских пива. Касательно кухни - понравилось. Про цены - не будем. Пойду ли еще раз - да, но скорее с девушкой в субботу днём пообедать. Это не паб, как место пива и мужских разговоров. И еще в минус - музыка. В английском пабе имхо не место поп музыке какому-то fashion-каналу. Как-то там гламурно всё слишком.
 
Слили паб :). Хотел сходить... жаль.
Думаю схожу но планы скорректирую по примеру alexkoba, т.е на обед. А там посмотрим.
 
сегодня вечером посетили "сие заведение".
несмотря на то, что зал был полупустой (среда, хуле), нам не очень-то были рады. а на скромном чеке пытались обсчитать, дописав американо. администрация решила, что девочки с бокала пива и стакана сока такие пьяные?!
мух в кофе в общепитах харькова помню, тараканов - помню, но обсчитывали меня в первый раз. тем более так внаглую.
п.с. из хорошего там женский туалет в красном кафеле)))
 
Ну вот, а мы собирались сегодня футбол идти туда смотреть. Хорошо, что отзывы нашла. Придется искать другое место
 
отзывы разошлись.. хорошие отзывы преведов утонули в помоях..
походу самому надо сходить, проямнить ситуацию. )
 
заходил туда один раз, удивило отсутствие какого либо оригинального живого пива....
Ну коросе писть кег не было желания, а в меню ничего особенного не увидели, короче встали и ушли.
 
Сегодня побывали. Скажу что кухня в заведении отличная, вообще никаких притензий, вкусно, красиво. Друг пил варштайнер, которым остался вполне доволен. Я же пил полайнер и у него ощущался "квасной" привкус, кислинка такая. Пробовал в других местах, такого не замечал, наверно подзастоялся он у них...
В остальном заведение производит хорошее впечатление. В след раз спрошу как давно открыли кегу с полайнером)
 
Назад
Зверху Знизу