БФ. Прописка в Луганской обл (Сватово или соседн.)

А выдавать кредиты по 5, а потом отбирать по 33 можно?
А кто заставлял брать в долярах? Брали бы в гривне- выиграли.
Мне никого не жаль из доляровых жмотов.
Хотели на чужом хую в рай въехать? Нате- жрите!
 
Мышь, жрите сами! Я уже писал выше, в рай въезжать не собираюсь, просто есть возможность получить 25% скидку при ДОСРОЧНОМ ПОЛНОМ погашении.
 
Блин та зачем сразу АТО?? Я ж написал Сватово или рядом где, там все пока тип топ.

У начальника ЖЭКа нет полномочий ставить или снимать с регистрации людей :D А Все штампы и бланки из зоны АТО вывезли давно.



Говорю, иди в АТО. У солдата - контрактника з/п 2400. Если ты пишешь заявление на АТО, это еще 2400 и того = 4800. На время контракта тебе в банке дают кредитные каникулы. Да, если ты работаешь, то за тобой еще должна сохраниться среднемесячная заработная плата. ;)

Не считай, не считай больше ЗП в гривнах, никагда!
 
Более реально что-то узнать в самом Сватово. Вот ссылка на форум
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Как раз у Вас есть шанс продвинуть их форум, и таким образом создать Димоксу конкуренцию.:D



К сожалению расчетная денежная единица у нас еще гривна, а не евро. ;)

Не могу там зарегиться на первом форуме.. Второй умер в 2014..или наоборот
 
Останнє редагування:
Для жителей домбаса мобилизация проходит по желанию.
Дааа.... на каждом блок посту выдают повестки, причем всем. И ватникам и не ватникам, хромым и больным. На прошлой неделе айдаровцы такой шухер устроили, мужиков дня 3 на улицах почти не было. Другой вопрос, что люди которые приходили по этим повесткам в большинстве случаев были отправлены домой, ибо не нуждается пока что страна в них. И это кстати не так далеко от Сватово
 
Останнє редагування:
Дааа.... на каждом блок посту выдают повестки, причем всем. И ватникам и не ватникам, хромым и больным. На прошлой неделе айдаровцы такой шухер устроили, мужиков дня 3 на улицах почти не было. Другой вопрос, что люди которые приходили по этим повесткам в большинстве случаев были отправлены домой, ибо не нуждается пока что страна в них. И это кстати не так далеко от Сватово
ну, айдаровцы знатные хулиганы... то бабушек насилуют, то мирных миллионами валят, то блокпосты обстреливают и тд и тп. не зря ватники против айдаровцев и правосеков полные штаны накладывают :D

Если Володя окончательно рехнется, то рос танки дойдут и до Галичины, крохотный франковск за пару часов сотрут с лица земли.
где-то я уже подобное слышал. то ли про аэропорт, или про Мариуполь... а, нет, про Киев!



Та какого ты паришься вообще за меня, вот мне на тебя пох, так ответь мне взаимностью
а мне обидно, что у моего соотечественника проблемы. помочь ничем не могу, но жалко и обидно даже за бомжей. а из-за такий похуистов как ты, которые гребут только под себя, у нас в стране война.
 
Останнє редагування:
Ипать шо ты несешь, из-за меня в стране война?? Сходи в аптеку, купи снотворного!
 
Назад
Зверху Знизу