БФ! Ответы бывалых на вопросы новичков - Помощь новичкам. Вопрос-ответ. - Part 1

О, спасибо пацаны, обращусь таки в сервис наверно.
тільки звертайся до Жені, лисенький такий чувачок.

я тоже сломали нахуй корпус ноута при замене дисплея. еще и дисплей не тот вкорячили
ТОбі не здається. що в тебе просто така карма? До ГБО-шника їздив - хуйово зробили, сюди поїхав - хуйово зробили :незнаю:
 
ТОбі не здається. що в тебе просто така карма? До ГБО-шника їздив - хуйово зробили, сюди поїхав - хуйово зробили :незнаю:

тю. спасибо, Господи, что взял деньгами!
главное, чтобы все родные были живы и здоровы.
а количество окружающих нас долбоебов не подвластно нам.
это мелочи жизни.
 
Второстепенная на Гагарина от нового мота. Стоит знак - въезд грузовикам запрещён. Имеет ли право заезжать туда большой автобус? И парковаться, блядь, перед выездом из двора. Нихрена из-за него не видно. Сандерс ставит на АТП на районе. Пройтись 10 минут. Нормальный адекватный человек. Так там цена - 10 грн сутки с автобуса. Неужели у чела нет десятки?
 
Второстепенная на Гагарина от нового мота. Стоит знак - въезд грузовикам запрещён. Имеет ли право заезжать туда большой автобус? И парковаться, блядь, перед выездом из двора. Нихрена из-за него не видно. Сандерс ставит на АТП на районе. Пройтись 10 минут. Нормальный адекватный человек. Так там цена - 10 грн сутки с автобуса. Неужели у чела нет десятки?

пробей ему колесо. делов то. в следующий раз ставить не будет.
 
это конечно хорошо. но, проблему этим не решить. даже дождавшись водилу сказать ему в лицо что он не прав.

Ему пох. Он как-то с Чугуевской поворачивал налево на Гагарина. Я ехал с Золотого прямо, потом сворачивал направо на второстепенку. Он не просто меня не пропустил, еще и возмущался с пеной у рта. Так он ЛЮДЕЙ возит.
 
Подскажите ,
в сервиске написано - на втором ТО нужно заменить тормозную жидкость(и ГУРа) не могу понять зачем ее менять при пробеге 10-20тыс. ? Или таки менять ?
 
Подскажите ,
в сервиске написано - на втором ТО нужно заменить тормозную жидкость(и ГУРа) не могу понять зачем ее менять при пробеге 10-20тыс. ? Или таки менять ?

Какая марка автомобиля?
 
Люди, кто может помочь с телевидением? Есть пара вопросов по спутнику. И что нужно купить за приставку, чтобы НД каналов много было на кабельном в городе.



Новый?
В начале 13 года был новый )
 
Гена, я законопослушный человек.

напиши ему красочный плакат с расценками на шиномонтаж пробитого колеса. К плакату прикрепи пару гвоздей "соток". Если намека не поймет, то.... выше написан алгоритм действия.
 
Подскажите ,
в сервиске написано - на втором ТО нужно заменить тормозную жидкость(и ГУРа) не могу понять зачем ее менять при пробеге 10-20тыс. ? Или таки менять ?

Забить на гарантию - это раз.
Конечно не менять - это два.

Если "раз" не вариант, то тогда делать, ибо прописано.
Хотя странно, я такого в регламенте не помню ни по возрасту, ни по пробегу такому маленькому.
 
Забить на гарантию - это раз.
дык я на нее сразу и забил.


Конечно не менять - это два.
когда менять тогда ? на 40 тыс?


Ога , я сам удивился когда прочитал мануал по ТО .
 
дык я на нее сразу и забил.



когда менять тогда ? на 40 тыс?



Ога , я сам удивился когда прочитал мануал по ТО .

Если на гарантию уже забили, скачать мануал на Лачетти и примерно придерживаться регламентов как там описано. Врядли там предписано тормозуху на 20 тыс. менять.

Разве что масло в движке на 8-10 тыс. менять бы.
 
Назад
Зверху Знизу