Безчестие!

Девушки продали бы вы свою девственность?

  • не такое не за что не продам!

    Голосів: 10 16.4%
  • да а что - зато скоко денег!

    Голосів: 8 13.1%
  • только если очень были бы деньги!

    Голосів: 1 1.6%
  • я мужик я бы тоже продал!

    Голосів: 11 18.0%
  • я мужик хочу посмотреть статистику!

    Голосів: 31 50.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    61
Вопрос девушкам - вы бы продали свою девственность за деньги к примеро 10000 уе? ;)

Никогда не понимал тех кто готов за девственность хоть копейку дать как по мне должны платить тем кто лешает ибо первый раз это такое бревнище что пиздец каждый раз говорю себе мол узнаю отморожусь нахер постоянно получается сам себе вру и каждый раз после этого мысль в голове лучше б подрочил....
 
Никогда не понимал тех кто готов за девственность хоть копейку дать как по мне должны платить тем кто лешает ибо первый раз это такое бревнище что пиздец каждый раз говорю себе мол узнаю отморожусь нахер постоянно получается сам себе вру и каждый раз после этого мысль в голове лучше б подрочил....

у многих
думаю и одной в жизни не было, а ты скоко уже перепортил:D
дрочер что ле?:D
 
у многих
думаю и одной в жизни не было, а ты скоко уже перепортил:D
дрочер что ле?:D

К сожалению больше чем мне хотелось бы я в очередной раз говорю что больше ну его нах ... нт по факту этот больше для меня повод задуматься а не для теб,я или кого б это бы ни было я допустим не уверен чтой я смогу отшить когда оно вот голое лежит....

Но блин оно так надо правильнее бы было отшить чем не отшить в моем случае

З.Ы. из форумчанок на данный момент трахнул бы ток Гаити мб взрослею мб хз почему нравится очень... впрочем щас опять матюков напишет ибо дохуя замужем...
 
К сожалению больше чем мне хотелось бы я в очередной раз говорю что больше ну его нах ... нт по факту этот больше для меня повод задуматься а не для теб,я или кого б это бы ни было я допустим не уверен чтой я смогу отшить когда оно вот голое лежит....

Но блин оно так надо правильнее бы было отшить чем не отшить в моем случае

З.Ы. из форумчанок на данный момент трахнул бы ток Гаити мб взрослею мб хз почему нравится очень... впрочем щас опять матюков напишет ибо дохуя замужем...

большие очень ну нах думаю, рук не хватит

думаю если ты первый ето ответсвинность, и дева может от тебя не отстать
 
Назад
Зверху Знизу