Безчестие!

Девушки продали бы вы свою девственность?

  • не такое не за что не продам!

    Голосів: 10 16.4%
  • да а что - зато скоко денег!

    Голосів: 8 13.1%
  • только если очень были бы деньги!

    Голосів: 1 1.6%
  • я мужик я бы тоже продал!

    Голосів: 11 18.0%
  • я мужик хочу посмотреть статистику!

    Голосів: 31 50.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    61
Это да. Но для него цена выше была бы. Тут сложно о чем то говорить. Ты можешь потерять девственность с парнем которые тебя бросит или изменит тебе. И что в итоге сильнее тебе навредит морально

ну то гадать на крте мог не мог, а ето ты делаешь сама, ето отанется думаю потом в подсознании на всю жизнь, что и девст потеряла с ху зна кем и еще продалась как блядь
 
ну то гадать на крте мог не мог, а ето ты делаешь сама, ето отанется думаю потом в подсознании на всю жизнь, что и девст потеряла с ху зна кем и еще продалась как блядь

ну так это холодный расчет не более того
я бы поступила так если бы могла, потому что отказаться из легких денег которые ты за год не заработаешь будучи студенткой за одну ночь- это было бы самое разумное решение лишения такой херни как дественность
я сейчас любую девушку спрошу которая старше 25 и каждая согласится, не потому что они бляди как ты тут хуйню городишь, а потому что это рациональный выбор, а не под влиянием эмоциональных розовых очков
 
...а потому, что честная давалка?

реально и нахрена я спорю с идиотами которые считают, что баба уже землю должна целовать под его ногами просто потому что он мужик :D:D выкусите тварюки, скоро чтобы заполучить девственницу придется на ней сначала жениться или заплатить за это немаленькую сумму :збентежений: хотя трахать девственницу как по мне сомнительное удовольствие, как и платить за это- но мужикам же надо хоть где то побыть первооткрывателем :D поэтому и платят шальные деньги на аукционах с девственницами
 
ну так это холодный расчет не более того
я бы поступила так если бы могла, потому что отказаться из легких денег которые ты за год не заработаешь будучи студенткой за одну ночь- это было бы самое разумное решение лишения такой херни как дественность
я сейчас любую девушку спрошу которая старше 25 и каждая согласится, не потому что они бляди как ты тут хуйню городишь, а потому что это рациональный выбор, а не под влиянием эмоциональных розовых очков

не суди всех по себе :), ты просто наверное уже старая кляча которой не чего терять, вот и мечтаешь о легких деньгах!

ну так по твоей логики вообще нахуй мораль, все девушки могут тогда уволица и пойти в бляди?, смысл давать нашару мужу если можно по ночам сосать клиентам за хорошие деньги, это вроде тоже рациональный выбор:), просто у каждого есть своя ступенька морали, и самоуважения, у тебя она низкая, у других намного выше!. думаю и еще деньги ето бумага, они как появляются так и уходит, и наоборот, таже девуша может без продаж случайно по любви найти богатого парня и жить в роскоше, а та что продала себя быстро стать бедной, и морально себя всю жизнь ненавидить за то что сделала :)
 
Назад
Зверху Знизу