Без романтики нет семьи.

кто должен обеспечивать романтическими моментами всю семью?

оба супруга

У меня пока небольшая семья: я и муж. Для меня всё романтично, что мы делаем вдвоём: романтично, когда он встречает меня на остановке, романтично, когда я целую его по приходу домой, романтично варить вместе варенье :)

не знаю, конечно, что будет, когда родятся дети)
 
например можно попытаться рефлексировать, чтобы как-то удерживать одну линию нравоучительных наставлений. А не так, чтобы вначале советовать прям титанически работать над собой для того, чтобы начать видеть в борщах романтику, а потом педалить эту, только что вожделенную, идею уже с оттенком пренебрежения, намекая на перспективу непременного побега к романтике истинной с благоухающими отнюдь не борщами девами.

А зачем удерживать? Жизнь многогранна и неоднозначна.. И - есть еще такое-этакое в иронии как сарказм :)
Идея романтики в борще.. Да, да, именно - вожделенная..:)
Вообще - люблю разные оттенки..
 
А зачем удерживать? Жизнь многогранна и неоднозначна.. И - есть еще такое-этакое в иронии как сарказм :)
Идея романтики в борще.. Да, да, именно - вожделенная..:)
Вообще - люблю разные оттенки..

да, давайте по 30 сек на каждый процесс выделим. Чтобы не то что 7 пятниц на неделе было, а вообще отвечать всякий смысл потерялся. Хули, под девизом "я такая разная", через 30 сек "совсем другой человек" уже.

Вы там Эльдара определите. А то парню вообще непонятно что делать теперь, он ведь в ступор впадет застряв в текстурах
 
да, давайте по 30 сек на каждый процесс выделим. Чтобы не то что 7 пятниц на неделе было, а вообще отвечать всякий смысл потерялся. Хули, под девизом "я такая разная", через 30 сек "совсем другой человек" уже.

Вы там Эльдара определите. А то парню вообще непонятно что делать теперь, он ведь в ступор впадет застряв в текстурах

Да вряд ли это кого-то, кроме Вас, трогает. :) Кстати, может быть, именно на этой стадии имеет смысл пообщаться с мужем, как собирались? Наконец, успокоиться..
А что до моей скромной персоны - так я ничьего мнения в данном случае не спрашивала. Да и обычно так: что хочу, то и ворочу. :)
Вот такое хули..
 
Да вряд ли это кого-то, кроме Вас, трогает. :) Кстати, может быть, именно на этой стадии имеет смысл пообщаться с мужем, как собирались? Наконец, успокоиться..
А что до моей скромной персоны - так я ничьего мнения в данном случае не спрашивала. Да и обычно так: что хочу, то и ворочу. :)
Вот такое хули..

ойй... такое хамство затасканное, и советы непрошеные на фоне чего хочу ворочения и попытки выдать желаемое за действительное с "успокоиться". Ну тоска же.
 
больше любишь романтические котлеты или романтический борщ?
просто свинюка
Иногда и чистка картофеля может быть романтичной.
:rolleyes:романтически уколоть пальчик и дать ему пососать
А секс на кухне, среди опилок картофельных?
 
Так большинство и не работают. Живут а ля натюрель без всякой романтики и не заморачиваются. Борщ и котлеты - вот необходимая романтика, частенько требуемая мужьями от жен. Кормит - значит любит..
Кстати, некоторым, не особо ленивым, это не мешает в другое время и в другом месте предаваться романтическим вечерам (дням, ночам) с девушкой нежной и благоухающей (но не гастрономическими запахами).

Эт нормально ..
 
Вот такое выражение услышала вчера "Без романтики нет семьи и романтику должна обеспечивать жена ибо муж устает на работе":D Понятно, что сказано было мужчиной!
Это муж выдал что ли?:confused:

А как по-вашему, можно ли жить без романтики и кто должен обеспечивать романтическими моментами всю семью?
Без романтики никак! Вдвоём нужно стараться!:rolleyes:

романтически уколоть пальчик и дать ему пососать
А секс на кухне, среди опилок картофельных?
фантазёрша:)
 
Вот такое выражение услышала вчера "Без романтики нет семьи и романтику должна обеспечивать жена ибо муж устает на работе":D Понятно, что сказано было мужчиной! А как по-вашему, можно ли жить без романтики и кто должен обеспечивать романтическими моментами всю семью?
А если жена тоже устаёт, то нужно нанять организатора праздников? :)
И что такое тяжёлое нужно делать, что работающий человек никак не осилит? Романтично разгрузить вагон или вскопать огород? Как по мне — это оправдание собственного нежелания что-то делать.
 
:D О-ооо, я вижу вам пришло время замахнуться, на нашего Вильяма, так сказать Шекспира. Ну чо, правильно, детей к бабушке , а самим костры до неба.

Ну а че, в полне можно посидеть, поговорить без воплей в соседних комнатах, посмотреть любимый фильм! Романтика же:rolleyes: А то тут сразу все о другом подумали:D
 
А чет тебя сразу в черных чулках представил, на каблуках , но без одежды и мужа в форме Бетмена. Если уж детей к бабушке отправили, то романтизьм крутого замесу должен быть

не-не-не это ты че-то не так понял я такое не ношу. могу белое длинное платье наголо:D
 

1365093908_catrinel-menghia-michel-perez-13.jpg
 
можно ли жить без романтики
Конечно, можно.
И чем реже она в семейной жизни, тем приятнее и более полноценно воспринимается.
А если букеты цветов каждую неделю получать...
Да каждый день ужины при свечах устраивать, они станут обыденностью.
И закаты с рассветами на берегу реки выглядят неимоверно, когда наблюдаешь их не каждый день, а всего пару раз в месяц, сидя на берегу, в ожидании вечернего или утреннего клева.

Sunset_near_Wite_lake_in_Rivne_reserveation.jpg
 
Рыбалка это не очень романтично ,лично для меня, я люблю романтику в бтлее комфортной обстановке, на рыбалке ж утром холодно, днем жарко становиться, хотя на рыбалку хочу, с прошлого года не была.
 
Назад
Зверху Знизу