Без перекуров, перерывов на обед и нытья о повышении зарплаты.

Статус: Offline
Реєстрація: 03.08.2009
Повідом.: 25576
Без перекуров, перерывов на обед и нытья о повышении зарплаты.

Грузчики напряглись...:збентежений:

Компания Boston Dynamics показала в очередном видео своего нового робота Handle. Первая версия робота была представлена два года назад. Показанная в ролике машина является вторым поколением робота. Об этом пишет The Verge.

Машина способна эффективно и быстро переставлять коробки весом до 13,6 килограмма. Также она способна поднимать груз и ставить на высоту свыше полутора метров и задвигать их на расстояние до 1,2 метра.

Система сама распознает коробки. При этом участие человека в процессе не требуется.

 
..напрягся,флакон,да?...заменят тебя роботом и всё..подлизалка у тя сламаецца....:D
 
фигня, если она что то разобьет, то у нее не смогут вычесть стоимость товара из ЗП
 
теперь без работы останешься, да?:D
 
Открою тебе тайну, в нормальных компаниях никто ничего из зарплаты не удерживает.
ну эту тайну я то знаю:),
вывод такой, шо роботы будут работать только в нормальных компаниях, а в ненормальных люди
 
Та собака, что на дальнем плане ставит короба на конвейер, как-то не аккуратно их бросает. Первый робот работает более нежно. Они разного пола?
 
грузчикам пофик в нашей стране. То сколько им платиться - рабсила дешевле в разы чем покупка робота, его программирование.
 
грузчикам пофик в нашей стране.
да и не в нашей. Вспомнился пример: когда появились токарные станки с ЧПУ? Оооочень давно, точно не скажу, но более 25 лет так точно. И тем не менее также профессия токаря востребованная
 
они уже давно работают

 
Я думаю бостон динамикс работает на будущее. На самом деле такого плана роботы пока не нужны, но как только создадут компактные аккумуляторы наработки пригодятся. Пока что специализированный робот на колесах будет в разы эффективней этой курицы.
 
Флакон реинкарнация в Хруя или наоборот
агония зашкаливает:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу