Без паніки

Смешно)

А вот это уже не смешно: watch?v=fmT2VdGvyY0
как говорится грабь награбленное.

Видео очень поучительное - для тех, кто смотрит его до конца, используя глаза и уши. А ты это делал, дурилка картонная?;) Кто что грабил, расскажешь? Банк, не?
 
может лучше-бы бюджетом занялись?
гуманитарии всех уровней бюджетом не занимались никогда
Главное - эмоции
И кредиты

Так тож по закону типа.:( Нетошо давича, когда попэрэдники попередников тоже всё говорили, что делают по закону, а "оппозиция" (ноняшняя власть) гневно возмущалась, что таки не, таки не законно...
и ввела запрет на маски:)
 
нету культурной экспансии говорите?...
а это што?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


это они так примиряют регионы? это наиболее важное дело сейчас? им больше заняться нечем?
может лучше-бы бюджетом занялись?
за це"г1бли д1ти!"
 
Видео очень поучительное - для тех, кто смотрит его до конца, используя глаза и уши. А ты это делал, дурилка картонная?;) Кто что грабил, расскажешь? Банк, не?

Интересно, а ты какая дурилка, бетонная?
И где я написал, что именно банк?
 
Интересно, а ты какая дурилка, бетонная?
И где я написал, что именно банк?

Ну что ты, превед! Ты написал про "грабежи награбленного", а содержание видео совершенно не соответствует ни этому, ни прочим идиотским коментам под видео, в т. ч. о том "как бандеровцы на видео ограбили банк". Ты чего ссылочку ту тиснул здесь? Просто так? Тогда не нужно было ее снабжать комментарием, дурачок!:)
И кстати, спасибо за ссылку. Приятно было увидеть очень молодого, но умного и честного украинца. Правду говорят - наши дети выросли и стали лучше нас!

местечко в Магадане найдем ... ежели чо ...да и не одно ... welcom ;)

Ну вот видишь, какой ты баклан!:( И из Киева людей эвакуируют по твоему звонку, и местечко в Магадане тоже, наверное, по звонку. А в воскресенье клаву топчешь....

Я поражаюсь Вашей наивности.
К власти прорвались БАНДЕРОВЦЫ!!
Они пришли не примирять, а покорять и порабощать!
И мстить.
Бяда, товарещь! Теперь уж когда сможешь по делам во Львов смотаться... Ну там, "бак наполнил, бачок залил, ключ на старт", да?

Кстати, позавчера была пятница. Ты ж, надеюсь, не забыл откупорить покрытую паутиной бутылочку Мартеля?
 
Я розумію що переважна більшість Харківян так само і інші жителі східних областей адекватно розуміють ситуацію,але тролі провокатори та й просто ідіоти розводять тут паніку,дають дез.інформацію, та відверто брешуть.
Ніякі бандерівці і тим більше озброєні люди не йдуть на схід,ніяких розправ ні над ким не буде (окрім казнокрадів і бандитів)які вже злиняли.
Зараз потрібно разом будувати нову країну за новими правилами. Для нас вся Україна завжди була і буде єдиною братньою країною не зважаючи на провокації та п'яту колону.
Давайте організовуватись і на місцях і в країні в цілому для створення нормальних умов життя для всіх людей.

P.S. Тролі можете не пінитись мені на вас класти.
А других бандитов, которые пришли к власти. Чем тот же Аваков лучше? Меньше воровал разве?
 
Я поражаюсь Вашей наивности.
К власти прорвались БАНДЕРОВЦЫ!!
Они пришли не примирять, а покорять и порабощать!
И мстить.

Нужно отдавать себе в этом отчет.
И не строить иллюзий...
Вы еще не убежали из Украины ? В самолете Кернеса-Добкина мест не было ? Ой, смотрите, найдут вас "бЕндеровцы", еще и за "прадеда-организатора Голодомора" придется отвечать..
 
Я розумію що переважна більшість Харківян так само і інші жителі східних областей адекватно розуміють ситуацію,але тролі провокатори та й просто ідіоти розводять тут паніку,дають дез.інформацію, та відверто брешуть.
Ніякі бандерівці і тим більше озброєні люди не йдуть на схід,ніяких розправ ні над ким не буде (окрім казнокрадів і бандитів)які вже злиняли.
Зараз потрібно разом будувати нову країну за новими правилами. Для нас вся Україна завжди була і буде єдиною братньою країною не зважаючи на провокації та п'яту колону.
Давайте організовуватись і на місцях і в країні в цілому для створення нормальних умов життя для всіх людей.

P.S. Тролі можете не пінитись мені на вас класти.
Дядьку, я вам зараз розкажу, що далі буде... Буде новий переділ влади та бізнесу... ВСЕ... Більше нічого незвичного не буде...
 
хорошо кланяться умеешь
Думала, кому шубу старую отдать;)

отдай некоему pars в плане
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
поддержки Россией русскоговорящих украинцев
 
отдай некоему pars в плане
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
поддержки Россией русскоговорящих украинцев
ты мне больше нравишься.
Желаю, чтобы ты развивался (смайл *угу)
 
Назад
Зверху Знизу