Без макияжа! Кто смелый? :)

Это можно расценивать как предложение ? :rolleyes: :D

Жду, пока предложат;)


нет, это - намек

Руководство к действию :-)

методические рекомендации

2441936.jpg
 
Очень много страниц ответственного флуда не читала.
По теме скажу: я вообще декоративной косметикой не пользуюсь, чего желаю очень многим женщинам/девушкам/девочкам, которые с молодости портят свои веки, ресницы и кожу вечерними макияжами по утрам. Это не касается женщин, которые при помощи макияжа "создают" себе лицо. Моё мнение таково: нужно краситься так, чтобы вызывать восхищение своим образом и не стыдиться показаться без макияжа на людях.
Вспоминается разговор с одной девушкой (20 лет, красится так, что не понятно даже, что можно узреть под этим слоем химии):
я: я вообще не крашусь, первый мой макияж датируется выпускным днем в школе.
д: а я не могу не краситься. Я даже когда с парнем ночую вместе, никогда на ночь не умываюсь и просыпаюсь специально раньше, чем он, чтобы пойти в ванную и снова накраситься, чтобы он меня не видел без макияжа.
Это меня просто повергло в шок, насколько у девушки всё плохо.
 
Очень много страниц ответственного флуда не читала.
По теме скажу: я вообще декоративной косметикой не пользуюсь, чего желаю очень многим женщинам/девушкам/девочкам, которые с молодости портят свои веки, ресницы и кожу вечерними макияжами по утрам. Это не касается женщин, которые при помощи макияжа "создают" себе лицо. Моё мнение таково: нужно краситься так, чтобы вызывать восхищение своим образом и не стыдиться показаться без макияжа на людях.
Вспоминается разговор с одной девушкой (20 лет, красится так, что не понятно даже, что можно узреть под этим слоем химии):
я: я вообще не крашусь, первый мой макияж датируется выпускным днем в школе.
д: а я не могу не краситься. Я даже когда с парнем ночую вместе, никогда на ночь не умываюсь и просыпаюсь специально раньше, чем он, чтобы пойти в ванную и снова накраситься, чтобы он меня не видел без макияжа.
Это меня просто повергло в шок, насколько у девушки всё плохо.

Если Вы по теме - то выкладывайте фото, а так это просто ещё одно сообщение, смахивающее на флудятину:rolleyes:
 
любопытно, тут хоть кто-то свои фотки выложил или у меня есть шанс быть первой?
пролистала несколько страниц темы и не увидела ни одной фотографии (не считая не по теме)
 
Назад
Зверху Знизу