Беспредел с убиранием киосков-можно ли бороться?

А я против!
Тысячи людей пользуются, если у меня вечером сигареты или хлеб закончились мне что с ул Данилевского в Рост ехать, что за бред!
Мало того куча людей там работают и кормят свои семьи и это их единственный доход, а если после каждой смены власти всякие тупоголовые ублюдки киоск убирают и потом заставляют им платить и с барского плеча разрешают его опять поставить в том же месте, то это беспредел.
О каких законных землеотводах вы говорите?

Сигаретные киоски и хлебные, никто не убирает.В восторг сходишь.

Когда уже хрущи начнут сносить?

В 2012 году тебе уже будет всё равно.В декабре.
 
Не знаю, но у нас на Чичибабина на днях убрали именно сигаретный киоск
 
Вспомните киоски с шаурмой и прочей отравой на площади конституции.Центр города!Продавцы сидели там с утра и до вечера,туалета там нет,руки наверно никто не мыл...А газовые баллоны которые непонятно кто заправлял.тем более там всегда большое скопление людей.Так,что хорошо что Дупа и злобный карлик убрали эту закусочную с центра города.


Ха :) какие хорошие допа с гепой - шаурмятни убрали, а заодно и памятник с холодильником и танками, еще неясно под что они это место расчщают.
 
Ха :) какие хорошие допа с гепой - шаурмятни убрали, а заодно и памятник с холодильником и танками, еще неясно под что они это место расчщают.

под новый спортивно-торгово-развлекательный центр!
 
Сообщение от АФОНЯ!
Вспомните киоски с шаурмой и прочей отравой на площади конституции.Центр города!Продавцы сидели там с утра и до вечера,туалета там нет,руки наверно никто не мыл...А газовые баллоны которые непонятно кто заправлял.тем более там всегда большое скопление людей.Так,что хорошо что Дупа и злобный карлик убрали эту закусочную с центра города.

такие хорошие аж слезы на глазах. Поинтересуйся у аборигенов чьи это были лотки взле стекляшки :-) узнаешь много интересного про дупу с гепой))))
 
Студенческую тоже в сральник превратили, Гепа доберись пожалуйста до ст.м. Студенческая, когда-то тут молодёжь собиралась, пели в караоке, общались, а сейчас сральник, ужас.........
 
А я против!
Тысячи людей пользуются, если у меня вечером сигареты или хлеб закончились мне что с ул Данилевского в Рост ехать, что за бред!
Мало того куча людей там работают и кормят свои семьи и это их единственный доход, а если после каждой смены власти всякие тупоголовые ублюдки киоск убирают и потом заставляют им платить и с барского плеча разрешают его опять поставить в том же месте, то это беспредел.
О каких законных землеотводах вы говорите?

+100

Студенческую тоже в сральник превратили, Гепа доберись пожалуйста до ст.м. Студенческая, когда-то тут молодёжь собиралась, пели в караоке, общались, а сейчас сральник, ужас.........

тебе караоке негде спеть?:іржач:киркоров:yahoo:
 
ага))) а после киосков и гаражей снесут пристройки и возьмутся за перепланировки))))))))))

а как они это будут делать ? так же как точечное отклочение канализации ? просунут в трубу очередной прибор "Ктулху-5" который вылезет из унитаза в квартире и начнет ощупывать стены на предмет перепланировки ?
 
А я против!
Тысячи людей пользуются, если у меня вечером сигареты или хлеб закончились мне что с ул Данилевского в Рост ехать, что за бред!
Мало того куча людей там работают и кормят свои семьи и это их единственный доход
Отличная логика. Давайте кругом киосков понаставим. Будет много рабочих мест.

В Европе даже близко такого маразма нет. Хочешь еды купить - пиздуй в супермаркет или магазин. А у нас народ привык что хлебный киоск каждые 50 метров. Люди не понимают что это уродует город.

Удобно? У Лебедева фотоотчет был про страну гду срут на улице все. Тоже очень удобно. И если им сказать что это неправильно они удивятся. Ведь это удобно и в туалет ходить не надо
 
Удобно? У Лебедева фотоотчет был про страну гду срут на улице все. Тоже очень удобно. И если им сказать что это неправильно они удивятся. Ведь это удобно и в туалет ходить не надо

Индия?
по теме: сейчас столько магазинов и супермаркетов, что вполне возможно и смотаться за сигаретами. До появления киосков все мотались и ничего. Хлебные можно оставить (если бы только не Кулиничи), а вот остальные действительно уродуют город. Особенно бесят перекрестки, на которых рынки находятся. Грязь, все толкаются, куча киосков возле дороги, именно по этой причине покупаю почти все в супермаркетах

Когда уже хрущи начнут сносить?

людей куда из хрущей?

Студенческую тоже в сральник превратили, Гепа доберись пожалуйста до ст.м. Студенческая, когда-то тут молодёжь собиралась, пели в караоке, общались, а сейчас сральник, ужас.........

возле ТРК Украина тоже полный... сейчас пару киосков снесли - люди нормально дорогу могут перейти. Таких мест полно... Одесская, Гер. Труда вообще капец, Центральный рынок, Коммунальный рынок.... На Жукова еще более-менее и недалеко от нас - Блюхера-Трактора
 
заебали со своим караоке, еще сука выть начнут как свиньи недорезанные
 
Ещё б снесли все киоски и кафешки в Саду Шевченко. ВСЕ! Чтоб там остались только лавочки и фонари и никаких мафов.
 
лучше бы поубирали игровые автоматы. кстати, куда можно вообще обратиться на счет них?
У нас на салтовке, на 602-м, поубирали отличные киоски. с овощами, тот же ловис, салтовского МК. Сейчас поставили новые, типа магазинчика. И сразу же открылись игровые автоматы. При чем с АВТОМАТАМИ. вечером стремновато ходить. шарятся непонятные чуваки. вчера у нас пытались "денег стрельнуть". Ладно, мы вдвоем были и все обошлось. а если я буду ехать поздно? или муж часов в 10-11 домой будет возвращаться? а у него с собой тот же ноут, телефон. дохуя стоят, какбе.
В общем ситуация ни фига не радует. как с ними бороться?
 
Все киоски нахуй сжечь, взорвать,увезти в другую страну так как ходить негде а нормальные люди покупают в маркетах

В маркетах можно купить только консервы и спиртное, а все остольное там вздрочь, и те кто там тарится просто не думают о своем здоровье.
 
Киоски долой из города, это пережиток прошлого, превратили город в дерьмо, раньше небыло киосков и ничего, люди ходили в Универсамы и не облезли, а сейчас людям лень жопу свою пронести на 200 м.
 
Киоски долой из города, это пережиток прошлого, превратили город в дерьмо, раньше небыло киосков и ничего, люди ходили в Универсамы и не облезли, а сейчас людям лень жопу свою пронести на 200 м.

:клас: да каких там 200м? магазинов уже больше, чем киосков
 
Киоски были в свое время установлены незаконно. Вот их и снесли.

у меня сосед держит два киоска. все разрешения оформлены, даже заключены договора на вывоз мусора. А в Октябрьском исполкоме прихвостни пидараса Еромецкого посоветовали подтереться этими бумагами.

В маркетах можно купить только консервы и спиртное, а все остольное там вздрочь, и те кто там тарится просто не думают о своем здоровье.

Да даже в Метро иногда реально купить гнилые лимоны или вялые персики. Овощные киоски и лавки должны быть. Убрали сцуко киоск- пусть базарчик разрешат.Все равно бабки тулят с земли и молоко, и яйца и творог и овощи-фрукты. Так где санитария лучше и товар сохраняется - в киоске с кондиционером или на земле под солнцем и дождем.
У потребителя должно быть право выбора- а он уж разберется где ему покупать.
За то что убрал киоски с Благбаза- реально респект, там ходить негде. А на нашей Баварии хоть конем гуляй места- так какому пидору они помешали?
 
Назад
Зверху Знизу