Беспредел с Гаишниками?

PHP:

Не переводи стрелы сосущая морда:DТак и скажи,что любишь поиграть с полосатой палочкой:D

Не, клоун.:іржач::іржач: Ты меня в свой ебанутый диалог не затянешь. С ебланами не общаюсь. Непонимаю их:confused::confused:
 
PHP:


Вы и там были?:DДааа....потасканные сучки:D
сжалось очко? вспомнилось?:D дааа.. были времена. гоняли автогомосек знатно!
а где твой ротатый мохнатый друг? с Директором кувыркается?:D
 
че за ебантяй-водовоз тут отнекивается?))
PHP:


Януко-в жопе жезл,он тут главный походу:D

сжалось очко,вспомнилось..дааа.. были времена.
PHP:


Так захади,там растянут быстро:D
 

вполне, кстати, законное требование... если водитель ведет себя неадекватно и вызывает подозрение его способность управлять транспортным средством, то как убедится в обратном? на буксире везти?

у меня водительский стаж небольшой - чуть больше 10 лет из которых лет 5 в такси... откровенно неадекватных гайцов встречал трижды, точнее трех - одного встречал очень часто - раз чуть до драки с ним не дошло... но трое за 10 лет - неплохой, ИМХО, показатель... долбо%бов за рулем вижу постоянно... вот сиди и думай тут...
 
вполне, кстати, законное требование... если водитель ведет себя неадекватно и вызывает подозрение его способность управлять транспортным средством, то как убедится в обратном? на буксире везти?

у меня водительский стаж небольшой - чуть больше 10 лет из которых лет 5 в такси... откровенно неадекватных гайцов встречал трижды, точнее трех - одного встречал очень часто - раз чуть до драки с ним не дошло... но трое за 10 лет - неплохой, ИМХО, показатель... долбо%бов за рулем вижу постоянно... вот сиди и думай тут...

Да ничего думать не нужно. Езди спокойно, стараясь не нарушать ПДД. А ежели остановили, общаться нужно вежливо и культурно ибо все мы люди. Правда, есть ебланы, но их процент небольшой.
 
Да ничего думать не нужно. Езди спокойно, стараясь не нарушать ПДД. А ежели остановили, общаться нужно вежливо и культурно ибо все мы люди. Правда, есть ебланы, но их процент небольшой.

ну дык а я о чем...
можно, конечно, кричать что пешеходы пи%оры - каждый день под колеса бросаются... ну так не все же... естественный отбор у них, деление - на умных, временно быстрых и уже мертвых...
то же и с ДПСниками... пока в обществе будет хватать желающих нагреться на ближнем, часть этих желающих будет пытаться реализовать свои желания в рядах мвд... равно как и в рядах журналистов... в токаря такие редко идут
 
Заебали долбоебы-провокаторы с регистраторами. Не зря им мусора морды бьют.
 
не зря сосут у мусоров чуваки ,которых заебали регистраторы
в натуре
Меня заебали НЕ РЕГИСТРАТОРЫ, а долбоебы-провокаторы. Научитесь читать. С регистраторами такие все крутые, что я ебу. В другой ситуации мусорам бояться лишнее слово сказать. Тьфу на вас.
 
Назад
Зверху Знизу