Беспредел. Печенежское водохранилище- платное.

Поспособствует ли взимание денег с рыбаков повышению качества рыбалки. (Открытый опрос!)


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    615
штраф предусмотрен или нет за выход на лодке на водохранилще, или просто всех лодочников просят на берег? И что там в протоколах?
 
Сегодня опять ситуация повторилась!!! В 13.00 приплыл долгожданный (ГИМС или х,,,как его там) и попросили в убедительной форме всех спиннингистов ... к берегу, притом вели себя как-то очень нагло...подплыли так что чуть палки не переломали...гоняли всех с моторами без моторов - НАВИГАЦИЯ!!! Сколько лет ловили щуку осенью, доставали брошенные сети, гоняли браков, а теперь нас гоняют = так хоть-бы подумали своей тыковкой - мы спортивно!!!! вылавливаем хищника - Вы выпустили малька, так может наоборот привлечь спиннингистов????
Уже привлекли.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ноу коментс ...
 
Спасибо за ссылку Cool_v_Nature. Вроде как все ясно.
 
Прошлой весной уже ходили жерлицы считали и составляли протокол у кого больше 10, у одного было ровно 10 - ему выписали за выход на лед без спасательных средств, правда ни по одному случаю ни в суд потом не вызывали ни денег никто не платил.
Это не обязательно.
Нужна статистика по нарушениям для карательных мер.
Мыслите стратегически :)
 
Почитал ссылку.Интересно,познавательно,но....Так и не понятно,при чем навигация?И что есть навигация в Харьковской НЕСУДОХОДНОЙ области?
 
а какая разница какая область, в законе чётко всё указано! главное чтоб не штормили пеших рыбаков с берега, и не начали брать бабки!!!!!!!!!!!
 
Прошлой весной уже ходили жерлицы считали и составляли протокол у кого больше 10, у одного было ровно 10 - ему выписали за выход на лед без спасательных средств, правда ни по одному случаю ни в суд потом не вызывали ни денег никто не платил.
Если мне не изменяет память, то по закону разрешено ставить не более 5 жерлиц.
 
Так и не понятно,при чем навигация?И что есть навигация в Харьковской НЕСУДОХОДНОЙ области?

Навигация- слово конечно не совсем по существу,но ведь судя по всему, приняли меры по устранению любого водного транспорта на водохранилище для того чтобы сети не ставили. Ведь работы на 4ре катера для такого водохранилища не мало. Любые браки могут прикинуться спиннингистами, похватав удочки.
Так что, если любительский лов не запретят и не огласят цену- меры очень правильные, а как называют запрет выхода на лодках- не так и важно.



Кстати, кому интересно, инициатор и тот кто всем этим заправляет
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Вы ошибаетесь. Он исполнитель.

На сколько я знаю, предложение "навести порядок на Печенегах" губернатору сделал именно панов. Его Каразинские друзья разрабатывали программу по его личной просьбе. При чем не последнюю роль в форсировании происходящего сыграло то что его взял на борт губернатор после того как его в начале лета снес с Волчанской кормушки Янукович. Панов в департаменте должен себя показать перед Добкиным, вот он и старается.
Моя информация хоть и не из первоисточника, но как бы и не от простых людей.
И если вы так уверенно заявляете в том, что я ошибаюсь, то внесите ясность ВЫ.;)
 
Добкин тоже рыбалку любит, ездит на Волгу. Через пару лет будет вместе со всеми на Артемовской дамбе сидеть.)))
 
оно ему надо? у него дачка на берегу .... ему и там неплохо
 
Сегодня подъезжал на рыбный базарчик(в печенегах) спрашивал за рыбу, вобщем туго им стало (бабкам продавцам) браконьеры рыбу не везут, таранка заканчивается, начинают сушить весла! По другим источникам браки все перебрались на речки,но там вылов не тот! Бедствуют уроды,но работать все равно не пойдут.
 
Сегодня подъезжал на рыбный базарчик(в печенегах) спрашивал за рыбу, вобщем туго им стало (бабкам продавцам) браконьеры рыбу не везут, таранка заканчивается, начинают сушить весла! По другим источникам браки все перебрались на речки,но там вылов не тот! Бедствуют уроды,но работать все равно не пойдут.

Так им сукам и надо!
 
Сегодня подъезжал на рыбный базарчик(в печенегах) спрашивал за рыбу, вобщем туго им стало (бабкам продавцам) браконьеры рыбу не везут, таранка заканчивается, начинают сушить весла! По другим источникам браки все перебрались на речки,но там вылов не тот! Бедствуют уроды,но работать все равно не пойдут.

Кто ж теперь салитера *башить будет?
Салитерщиков не трогать!:)
 
Не знаю как вам, мужики, а мне то что делается по душе. Если все не окончится пшиком, то Добкину честь и хвала. Зарыбили, браков погоняли, все по науке. И пусть так будет во всем, глядишь наши дети будут жить в другой стране.
Им бы еще какой нибудь номер дать, я бы с чистым сердцем звонил что бы сдать сеточников.
 
начинание замечательное, только совсем недалек тот день, когда за рыбалку надо будет платить, и артели выйдут на промысел. вылавливать запущеный зарыбок. т олько хозяин поменялся.
 
Назад
Зверху Знизу