Беспорядки на Востоке Украины- торг за Крым

Есть. Антикоррупционное бюро. Законы, увеличивающие прозрачность гос. закупок и расходов чиновников. Понимаю, что это пока только на бумаге. А что делать? Расстреливать всех, кто занимал должность уровня рай. совета и выше? Увольнять все силовые органы скопом? Надо же как-то начинать бороться с коррупцией.

Бороться с коррупцией руками коррупционеров? При власти напрямую стали олигархи (читай-преступники), к экономике не крадется, а вприпрыжку бежит полярный лис, формировать гражданское общество в условиях почти военного положения и диктатуры (что нынче делают с инакомыслящими?).
ИМХО - ничего не выйдет. Признаюсь, что делать - не знаю. Боюсь, без внешней помощи нам этот кризис не пережить. Впрочем, один вариант вижу - федерализация (читай на западе - герой Бандера, на востоке - герой Сталин), два госа = полностью снять внутренние противоречия. Тогда выборы снизу до верху, украинцы уже не будут выбирать "своего" по мировоззрению, а по честности, деловым качествам, желанию и умению отстаивать интересы сограждан и т.п. Максимально удовлетворить нац. интересы РФ, договариваться, чтобы избежать экономической войны.
 
Признаюсь, что делать - не знаю.
Подскажу. Не истерить, как минимум.
один вариант вижу - федерализация
И чем это нам поможет? Разорвёт на части, что бы удобнее нас сожрать? Шикарный вариант.
Максимально удовлетворить нац. интересы РФ
Стать раком и широко раздвинуть ноги. Так?
 
Бороться с коррупцией руками коррупционеров? При власти напрямую стали олигархи (читай-преступники), к экономике не крадется, а вприпрыжку бежит полярный лис, формировать гражданское общество в условиях почти военного положения и диктатуры (что нынче делают с инакомыслящими?).
ИМХО - ничего не выйдет. Признаюсь, что делать - не знаю. Боюсь, без внешней помощи нам этот кризис не пережить. Впрочем, один вариант вижу - федерализация (читай на западе - герой Бандера, на востоке - герой Сталин), два госа = полностью снять внутренние противоречия. Тогда выборы снизу до верху, украинцы уже не будут выбирать "своего" по мировоззрению, а по честности, деловым качествам, желанию и умению отстаивать интересы сограждан и т.п. Максимально удовлетворить нац. интересы РФ, договариваться, чтобы избежать экономической войны.
Преступников (судимых) от власти как раз убрали. А новые будут помнить, что начнут воровать - Майдан опять выйдет. И помощь есть - не просто кредиты, а контроль со стороны ЕС в проведении реформ.
А федерализация, конечно же, сразу уберёт олигархов от власти, наполнит всех смирением, мудростью и благодатью... ИМХО - ничего не выйдет (с) Федерализация - путь к расколу. Расширение полномочий регионов - другое дело, работа в этом направлении идёт. Какие 2 госа могут быть, если даже в восточных регионах русских до 30%, не более??? Я сам русский, говорю всегда по русски, но считаю, что в Украине гос. язык должен быть 1 - украинский. И не понимаю разговоров об инакомыслящих. 30 лет живу в Украине, и на Западной не раз был, везде поездил - никаких проблем не видел. Ну любят они больше Бандеру, ну и что? Больше поговорить не о чем? А насчёт любви к Сталину на Востоке - это, конечно, хм...
Пока в рашке Путлер - договариваться не о чем. Он хочет всё. Этот вариант не устраивает.
 
Как бы нельзя всё и сразу. Хотим всё и сразу, получим ничего и постепенно. (с)

Прежде чем сосуд наполнять, в нем надо дырки заделать :)
Ну и тяготы, почему-то, все более на бедных перекладывают, кто побогаче - с ними поаккуратнее :D

Симоненко шоле? Мало вставили. Судей вообще гнать взашей, во главе с Киреевым.

И Царева. Ну а гнать кулаками - это рррррреволюция. Хоть одну страну анархия до добра довела?
 
Максимально удовлетворить нац. интересы РФ
Тут уже все сказано.


что нынче делают с инакомыслящими
Это те которые за присоединение к РФ? А чтоб с такими людьми делалиб в других странах? Например в России?
 
Ну и тяготы, почему-то, все более на бедных перекладывают, кто побогаче - с ними поаккуратнее
Факты, плиз. Я как раз вижу наоборот.
Пока только газ и самым маленьким (типа меня) нагрузка минимальная.
Так что повторю. Не истери.

Это урода и мразь? Я эту ссуку вообще заставил бы одно мясо жрать.
Наше, качественное. И больше ничего. Перенял бы опыт китайцев.
 
Преступников (судимых) от власти как раз убрали. А новые будут помнить, что начнут воровать - Майдан опять выйдет. И помощь есть - не просто кредиты, а контроль со стороны ЕС в проведении реформ.

Вы наивны. Майдану позволено делать лишь то, что требует заказчик.
Доказано Музычко :D. Впрочем, у вас будет возможность в этом убедиться.

А федерализация, конечно же, сразу уберёт олигархов от власти, наполнит всех смирением, мудростью и благодатью... ИМХО - ничего не выйдет (с) Федерализация - путь к расколу.

Федерализация позволит решить такие вопросы как отношение к истории и т.п. А также регионам жить по собственным средствам. Понимаю, это -нож по яйцам Киеву и "профессиональным украинцам" из ЗУ. И снятие внутригражданского напряжения. Не надо пугать расколом. Трещина уже есть. Когда появляется трещина - в ее вершине сверлят отверстие, и она дольше не растет. А консервировать внутренние напряжения - это как закаленное стекло, чревато разлетом на мельчайшие кусочки

Расширение полномочий регионов - другое дело, работа в этом направлении идёт.

Расширение полномочий - косметика.

Какие 2 госа могут быть, если даже в восточных регионах русских до 30%, не более???

Не придумывайте, 30% - это от всего населения согласно данным переписи от 2001г. Назовите хоть одно государство, без официального статуса языка трети населения. Опять не заметите этого моего вопроса?

Я сам русский, говорю всегда по русски, но считаю, что в Украине гос. язык должен быть 1 - украинский. И не понимаю разговоров об инакомыслящих. 30 лет живу в Украине, и на Западной не раз был, везде поездил - никаких проблем не видел. Ну любят они больше Бандеру, ну и что? Больше поговорить не о чем? А насчёт любви к Сталину на Востоке - это, конечно, хм...

Да уж, слово в слова высказывания настоящего советского патриота брежневских времен :D Действительно, зачем та свобода слова официальное признание русских государствообразующим этносом Украины?

ЗЫ Я думал, все поняли, что Сталин в моем посте - гипербола.



И чем это нам поможет? Разорвёт на части, что бы удобнее нас сожрать? Шикарный вариант.

Почему разорвет? Да, риск будет больше, если центральная власть не признает равноправной роли ЮВУ и ЗУ. Будет тупо доить ВУ. Но при нормальных отношениях, никто отделяться не захочет даже в силу простой психологии обывателя.

Стать раком и широко раздвинуть ноги. Так?

Странно, такая поза в отношении США и ЕС вас не смущает, а РФ - так сразу сексуальные фантазии начинают в голове роиться. _Вся_ т.н. украинских патриотов прекрасно описывается двумя стремлениями - набить собственный карман и обслужить интересы запада по сдерживанию России. Это нормально?

Это те которые за присоединение к РФ? А чтоб с такими людьми делалиб в других странах? Например в России?
Договаривались бы и давали Героя России (Кадыров) ;)
 
Останнє редагування:
Странно, такая поза в отношении США и ЕС вас не смущает
Я этой позы в упор не вижу, в отличии от пророссийски настроенных.
Будь добр, покажи мне территорию, аннексированную ЕС или США.

Договаривались бы и давали Героя России (Кадыров)
Больше нет вопросов.
 
Каждое согласие с незаконными киевскими бандитами - сепаратизм и раскол государства Украина.
ВР правит Украиной!

Для соседки из РФ. Выучите матчасть, а потом приходите и говорите. Не уподобляйтесь вождям своей страны .



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Верховная рада Украины (укр. Верховна Рада України; букв. перевод — Верховный Совет Украины)

Конституция

Верховная
Рада
Украины
от
имени Украинского народа

граждан Украины всех национальностей


Раздел IV
ВЕРХОВНАЯ РАДА УКРАИНЫ
Статья 75.
Единственным органом законодательной власти в Украине является
парламент—Верховная Рада Украины.
{Официальное толкование положения
статьи 75 см. в Решении Конституционного Суда
No 17
-
рп/2002 от 17.10.2002}
 
Каждое согласие с незаконными киевскими бандитами - сепаратизм и раскол государства Украина.
В Киеве осуществлён вооружённый захват власти, спровоцировавший гражданскую войну и потерю украинских территорий.
Ваши мозги Конституцию читали, буквы поняли ?

Украинские территории пытается отнять одно единственное государство. Название ему РФ. Агрессор,интервент,оккупант.
 
Вот что глаголет Президент Чехии Милош Земан:

Высказывания Милоша Земана для российских политиков как манна небесная.
Он немножко не так говорил
"Ano, samozřejmě, že ho zopakuji. Protože si myslím, že něco jiného je obsazení Krymu, který nikdy k Ukrajině nepatřil (...) a něco úplně jiného je vpád na území suverénního státu," řekl ve středu Zeman na dotaz, zda bude víkendový výrok opakovat i šéfovi NATO.
"Да, конечно, что его повторю. Потому что, я думаю, что захват Крыма - что то другое, который Украине никогда не пренадлежал (...) и совершенно другое - нападение на территорию суверенной страны." в среду Земан ответил на вопрос - будет ли повторено решение, которое было принято на выходных, для главы НАТО


V případě dalších vojenských zásahů Ruska na území Ukrajiny by mělo zasáhnout NATO.
В случае дальнейших военных операций России в отношении Украины, НАТО должно было бы принять участие (помочь Украине )
Ochranu Rusů v Karlových Varech by si také nikdo nepřál
защиту русских в Карловых Варах тоже бы никто не желал бы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
с тобой не соскучишься.
Стараюсь быть объективным.
Ведь пропаганда и состоит в передёргивании крохотных нюансов и смещении акцентов.
Вроде всё тоже самое, а прочтёшь, смысл противоположный.
 

t1807.gif
 
Об этом сейчас говорили эксперты на РБК ТВ.

Надо чтобы каждый митингующий против Украины , кричащий за федерализм и размахивающий флагом РФ это понял. Каждый выкрик и действие против государства Украина, направлен на закрепление аннексии Крыма.

Вот что глаголет Президент Чехии Милош Земан:

Высказывания Милоша Земана для российских политиков как манна небесная.

это вполне логично

скажите,а на что направлены ".покращення" от новой власти? на уничтожение украинцев?

Об каких покращеннях речь? :confused: Таки назовите поимённо, если вам не затруднит! :увага:
 
Казну пытаемся наполнить = крадётся пиздец.
Обстановку пытаемся стабилизировать бескровно = нихуя не делает власть.
Говорим о непопулярных мерах открыто = бля, всё разворовали (за месяц)
Вам попробуй угоди. Ждём рублёвый дождь от России? Ну-ну...

а между тем в Крыму незаконно оккупированной Бахчисарайской области Украины
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


каменты таки доставляют :рл:


необходимо было также «устранить имеющиеся факты спекуляции, когда люди получали пенсии, соцвыплаты и зарплату в рублях в пересчете с коэффициентом 3,8 и затем благополучно приходили в обменные пункты, меняли по курсу гораздо меньшему, и тем самым зарабатывали».
 
каменты таки доставляют
Нуачо? Нормально.
Совет министров Крыма понизил фиксированный коэффициент перерасчета с 3,8 рубля за гривну до 3,1. Об этом сообщает агентство Крыминформ.

Всё пучком. Ща на Крым рубли прям хлынут. Ливнем, бля... :ги:
 
Назад
Зверху Знизу