Бешеные бабульки, мля!

науки наверное нет, но есть определенный жизненный опыт. если уже заболел - лежи тихонечко, лечись и постарайся не портить жизнь остальным. а если с поломанными ребрами пытаться сделать ремонт, а потом, вечером умирать, со словами - это ж я для тебя хотел!!! мне теперь так плохо, так плохо. а я тоже не с кафешки пришла и хочу отдохнуть. я не претендую на правоту, но думаю, многие женщины меня поддержат.

Ну так тут кто тут доктор? Ну так подбодри его - когда умрешь тогда позови;)
А откуда пришла?
 
Ну вот бы и поделили пополам четко.
Ладно на счет работы - я услышал тебя;)
Если Ваша жена пополам смогла поделить домашние обязанности, то ей нужно писать статьи по психологии семейной жизни - озолотится! я замужем не первый раз, и мне это сделать никак не удалось. :confused:
 
Если Ваша жена пополам смогла поделить домашние обязанности, то ей нужно писать статьи по психологии семейной жизни - озолотится! я замужем не первый раз, и мне это сделать никак не удалось. :confused:

Ну ничего поделили - потом времени больше друг на друга хватит:yahoo:
 
4cfb2ff2743e.jpg
 
Интересно, когда это вам времени хватает, если Вы на ХФ все время сидите?:D

Вчера я даже до компа не добрался - хотя, нет минут 10 посидел, потом дочка сидела весь вечер, так что не все время;)
 
некрофил хреноф
 
Izlom сказав(ла):
а чё, за шесть лет подросло новое поколение бабок.

Нынешние бабки плотно интегрированы в современность.Гаджетные и продвинутые в торговле.
 
Назад
Зверху Знизу