Беседки в Алексеевском лугопарке (ARIZONA)

а где предлагаешь сидеть в выходной день компании из 10-20 человек, чтобы с шашлычком и более-менее комфортом? Да и на такую компанию это не большие деньги.
пиздец народ ебанулся 600 грн за столик вываливать.Выезжаем тремя машинами на окружную,далее по киевской трассе километров 10,возле заправки (она там одна на этом пути) есть съезд в частный сектор, по грунтовке палу километров.Картина - Пруд,огромное чистое поле, дальше лес, красотища такая что дух захватывает.В машине всегда два стола раскладных, навес крытый от дождя,мягкие подушки под жопу и раскладные стулья.Шашлык - машлык,купание, ночь у костра.Людей вообще нет, за ночь проехали 2 машины (дачники) и эта красота никогда не сравнится с зассаной аризоной,журавлевкой и прочими городскими платными местами,где брезгуешь сидеть мало того,так еще и бабки башлять нужно немалые, да и не за что.
 
пиздец народ ебанулся 600 грн за столик вываливать.Выезжаем тремя машинами на окружную,далее по киевской трассе километров 10,возле заправки (она там одна на этом пути) есть съезд в частный сектор, по грунтовке палу километров.Картина - Пруд,огромное чистое поле, дальше лес, красотища такая что дух захватывает.В машине всегда два стола раскладных, навес крытый от дождя,мягкие подушки под жопу и раскладные стулья.Шашлык - машлык,купание, ночь у костра.Людей вообще нет, за ночь проехали 2 машины (дачники) и эта красота никогда не сравнится с зассаной аризоной,журавлевкой и прочими городскими платными местами,где брезгуешь сидеть мало того,так еще и бабки башлять нужно немалые, да и не за что.

То есть, как минимум, трое пить не будут... И это, скорее всего, мужики... Трое непьющих мужиков в компании на природе — это беда...
А в ваших машинах, кроме двух столов раскладных, навеса крытого от дождя, мягких подушек под жопу и раскладных стульев, есть волейбольная площадка, водопровод, дрова с углём, туалет, тарзанка, поле для игры в пейнтбол, продуктовый магазин (если что забыли с собой), лодки, медпункт...
Лично наша компания, когда выезжает на Журавлёвку, пользуется всем этим перечнем услуг. Хотя, как говорили выше, каждому своё.
 
Rusty

не у всех алкоголь и отдых на природе это одно и тоже - поверь вполне реально классно отдохнуть без него. Если у вас с этим проблемы, то увы увы...

по поводу беседки не вижу ничего зазорного. Особенно когда большая компания. Хотя я лично приветствую поголовный рассчет. Допустим там 30 грн с рыла. Вроде и немного, а на среднюю компанию из 10 чел - уже 300. Опять же в беседках есть плюс - когда после большой компании (20+тел) не надо за собой прибираться особо. На дикой природе после посиделок - надо все собрать, а с этим как показывает практика часто проблемы, особенно у тех кто отдых без алкоголя не представляет ))).

Сам не зацикливаюсь на каком-то варианте. Бывает и на дикую природу едем, но этом в основном небольшой компанией и без ночевки. А бывает и беседки арендуем, хотя на Песках в плане цен конечно подзажрались ребята. Ну альтернатив хватает в принципе.
 
Останнє редагування:
не у всех алкоголь и отдых на природе это одно и тоже - поверь вполне реально классно отдохнуть без него. Если у вас с этим проблемы, то увы увы...

Никаких проблем с алкоголем у меня нет! Слава Богу и Жене Черняку, алкогольная промышленность у нас работает отлично — вон его (алкоголя) сколько! Ну это опять же каждому своё.
Спасибо, что поддержали беседки! Про мусор-то я и забыл! А ещё в беседках есть электричество, освещение, вай-фай... А за киевской трассой сел, выпил минералки, откусил шашлык и втыкаешь на «пруд, огромное чистое поле, дальше лес»...
 
ну из того, что помню, ездили за Чугуев на Донец, там за беседки вообще что-то символическое платили.
Вы наверное заправляетесь тоже за символическую плату?)
Я вот прикинул, 60 км в одну сторону... х 3 машины = 15 человек (и 5 человек еще своим ходом или такси, потом-что людей больше было чем 15 человек). + 2 часа в лучшем случае гемороя по нашим дорогам. + символическая плата (для меня непонятна эта цифра, это 5 грн или 5.20?). О стоимости мойки машины наверное и писать не стоит. =) Да и о том, что некоторые выезжают с грудными детьми отдыхать.

А теперь взвешиваем это с 500 грн. И перечитываем свою фразу:
"Мозгами бахнуться 500-600 грн за беседку! Я, наверное, чего-то не понимаю в этой жизни...".
Я б на вашем месте написал ее так:
"Я вообще не понимаю где я, заберите меня в Гималаи".
 
вот это люди с ума сходят. Платят по сути ни за что такие бабки. Да, 25 грн с человека недорого, но если скинуться по 50-70 грн (что тоже недорого), можно снять 2хэтажный коттедж у воды с лодкой, причалом, беседкой на причале и сауной. Мы недавно такой снимали в Циркунах. Масса удовольствия, и такси туда от ГерТруда стоит 45 грн. С тех пор на "отдых" в таких беседках у вонючей лужи с быдлоперсоналом смотрю снисходительно)
 
Останнє редагування:
вот это люди с ума сходят. Платят по сути на за что такие бабки. Да, 25 грн с человека недорого, но если скинуться по 50-70 грн (что тоже недорого), можно снять 2хэтажный коттедж у воды с лодкой, причалом, беседкой на причале и сауной. Мы недавно такой снимали в Циркунах. Масса удовольствия, и такси туда от ГерТруда стоит 45 грн. С тех пор на "отдых" в таких беседках у вонючей лужи с быдлоперсоналом смотрю снисходительно)
Можно контактные данные и конкретную стоимость?
 
Можно контактные данные и конкретную стоимость?

095- 25-11-531
в будний день скидка 30%
стоит 1400 грн сутки, но там у хозяина гибкий подход, в общем как договоришься, мы вообще за 800 грн были.
 
Хочу рассказать небольшую историю, как поступают "администраторы" данных беседок.

Необходимо было арендовать беседку на 26 мая, приехали за неделю, посмотрели, узнали какие беседки свободные. Парень посмотрел по журналу, показал. Забронировали беседку №7, которая подальше от городского пляжа, дали предоплату 100 грн, оставили свой номер телефона, расписался.

Наступает 26 мая, мы собравшись 3-мя машинами приезжаем, нас "охранник" перед шлагбаумом тормозит и отправляет разбираться с администрацией и говорит, что нас к нашей 7-й беседке не пустит. Подхожу к "администратору" (женщина лет 55-60, хотя эту скотину женщиной тяжело назвать), и она мне сразу заявляет, что мы в 7-й беседке не будем, потому-что мы неправильно забронировали ее... Я подумал, что может мы дату неправильную назвали иль еще чего, всякое бывает, но она достает какой-то журнал и показывает непонятную единственную запись на белом листе, типа вот, смотрите, эту беседку уже забронировали месяц назад, а вы забронировали только неделю назад (почему эта "старая запись" была в единственном числе на новом листе остается "загадкой"). Поэтому идите в беседку, которая стоит на городском пляже, она такая же.

Вся беседа велась, будто я сам там все записывался и захотел лично ту беседку, которая уже давно была занята, что я вообще тут никто и только из-за ее доброй души я вообще остаюсь в этих беседках, а не иду лесом. На вопрос, почему они не позвонили и не предупредили, ответ был "нам некогда этим заниматься и мы только узнали".

Спорили примерно пол часа, наглости у нее нет придела, в итоге я сказал, что заплачу на 100 грн меньше за беседку и въезжаю уже в ту которая осталась свободной. Пусть штрафует на эти 100 грн кого угодно, себя, охранника, мальчиков которые бегают записывают бронь... Услышав много "приятных" слов в свою сторону она взяла вместо 500 грн - 400 и куда-то недовольно ушла.

Кто будет арендовать беседку в данном лугопарке, будьте готовы к неадекватности так называемых администраторов и что в последний момент вас могут просто кинуть эти "царьки". :yahoo:

Ссылка на это "чудоместо" вконтакте:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Телефон этой скотины: 066-247-0-94.
я просто охренела, когда прочитала. ни разу не арендовала там беседок.
но тк живу недалеко, отдыхаю на этом пляже уже лет 10. так вот, такое впечатление, что люди, которые открыли аризону и аркаду, не дружат с головой. такие цены ломить за этот говно-пруд? капец!

а после такого сервиса туда вообще ходить нет желания. лучше в лес наш алексеевский пойти, там неплохие поляны есть)) и никто с говном не смешает за собственные же деньги.
 
Вы наверное заправляетесь тоже за символическую плату?)
Я вот прикинул, 60 км в одну сторону... х 3 машины = 15 человек (и 5 человек еще своим ходом или такси, потом-что людей больше было чем 15 человек). + 2 часа в лучшем случае гемороя по нашим дорогам. + символическая плата (для меня непонятна эта цифра, это 5 грн или 5.20?). О стоимости мойки машины наверное и писать не стоит. =) Да и о том, что некоторые выезжают с грудными детьми отдыхать.

А теперь взвешиваем это с 500 грн. И перечитываем свою фразу:
"Мозгами бахнуться 500-600 грн за беседку! Я, наверное, чего-то не понимаю в этой жизни...".
Я б на вашем месте написал ее так:
"Я вообще не понимаю где я, заберите меня в Гималаи".
вот Вам два хороших ответа внизу от других людей.
Лично же от меня: во-первых, я предложила несколько вариантов (два в черте города), Вы выбрали самый дальний, чтоб поумничать? Могу расстроить - неудалось.
Во-вторых, можно найти еще тыщу причин, почему куда-угодно неудобно ездить. Я для себя выбрала варианты и удивилась выбору варианта - 80 баксов за несколько часов на берегу жуткой зелено-ржавой воды. Вам нравится такой отдых - вперед! Но надо его представлять единственно возможным, выбор есть. Ну конечно, это не так понтово, как отдыхать в мега-хламурном заведении "Аризона":-)
вот это люди с ума сходят. Платят по сути ни за что такие бабки. Да, 25 грн с человека недорого, но если скинуться по 50-70 грн (что тоже недорого), можно снять 2хэтажный коттедж у воды с лодкой, причалом, беседкой на причале и сауной. Мы недавно такой снимали в Циркунах. Масса удовольствия, и такси туда от ГерТруда стоит 45 грн. С тех пор на "отдых" в таких беседках у вонючей лужи с быдлоперсоналом смотрю снисходительно)

я просто охренела, когда прочитала. ни разу не арендовала там беседок.
но тк живу недалеко, отдыхаю на этом пляже уже лет 10. так вот, такое впечатление, что люди, которые открыли аризону и аркаду, не дружат с головой. такие цены ломить за этот говно-пруд? капец!

а после такого сервиса туда вообще ходить нет желания. лучше в лес наш алексеевский пойти, там неплохие поляны есть)) и никто с говном не смешает за собственные же деньги.
 
На Черкасской Лозовой деревянная беседка со столом и скамейками на 10-14 человек 400 грн. и никаких доплат с человека. С 10 утра и до 11 вечероночи. Цены на беседки от 300 до 700 грн. с 10 утра и до 11 вечера. А домики 500 грн. за сутки. Вроде так. Муж, по-моему, только 30-ку за машину заплатил. Типа, стоянка:) К этому бесплатно мангал, отличный детский деревянный городок и пару каруселек для деток, и небольшой песчаный пляжик для купания. Мы довольны. P.S. Мальчики, типа, администраторы, абсолютно адекватные и спокойные. Даже кашу малому пустили сварганить на своей чудо-плитке)))) Спасибо им за это отдельное. И туалет там очень приличный, что тоже немаловажно))))))))))))))))




номерочка у вас не осталось случайно?
 
пиздец народ ебанулся 600 грн за столик вываливать.Выезжаем тремя машинами на окружную,далее по киевской трассе километров 10,возле заправки (она там одна на этом пути) есть съезд в частный сектор, по грунтовке палу километров..
ахуеть! завтра покупаем 3 машины, это значительно дешевле шестиста грн на десятерых!
Спасибо за дельный совет! :пиво:
 
Снимала беседку на лозовеньках возле водохранилища, возле дамбы, 10 гривен с человека, волейбольная площадка, 500 метров пешком от ТЦ"краина", очень понравилось, гуляли толпой человек 20.



прикольно получилось, скупились в ТЦ Краина, пешком прошли с горочки 500 метров, могу скинуть номер телефона, если кому надо
 
Останнє редагування:
Снимала беседку на лозовеньках возле водохранилища, возле дамбы, 10 гривен с человека, волейбольная площадка, 500 метров пешком от ТЦ"краина", очень понравилось, гуляли толпой человек 20.



прикольно получилось, скупились в ТЦ Краина, пешком прошли с горочки 500 метров, могу скинуть номер телефона, если кому надо

Мне телефончик пожалуйста
 
+100500 Беседки в черкасской лозовой отличное место, цена 350 грн человек на 10-12( есть и больше беседки, от размера зависит) Сами там часто отдыхаем. а за 600 грн (если я не ошибаюсь) там можно снять деревянный домик приличный. На алексеевском и журавл гидропарках не был, но за такую цену в 500 грн за беседку пускай они лапу сосут без соли, да еще с таким отношением к клиентам.




У вас случайно не сохранились контакты? Как с ними связаться?
 
+100500 Беседки в черкасской лозовой отличное место, цена 350 грн человек на 10-12( есть и больше беседки, от размера зависит) Сами там часто отдыхаем. а за 600 грн (если я не ошибаюсь) там можно снять деревянный домик приличный. На алексеевском и журавл гидропарках не был, но за такую цену в 500 грн за беседку пускай они лапу сосут без соли, да еще с таким отношением к клиентам.
Подскажите пожалуйста контакты для аренды беседки
 
дайте пожалуйста контакты беседок возле Аризоны. И шо там щас за цены? )
 
Жесть.
Теперь комфортное нахождение на природе должно включать в себя вайфай, волейбольную площадку и возможность неограниченно бухать.

А проехаться на Эсхар к донцу с палатками, видимо, теперь запредельная роскошь или туризм уровня Беара Гриллза?
 
Назад
Зверху Знизу