Беседки на Жураклевке

А вот в Никополе такие цены на базе ферросплавного завода

Посещение территории базы отдыха для не работников завода без проживания в комнатах - 4 грн/сутки, проживание в комнате - 56 грн/сутки за комнату, парковка автомобиля на стоянке базы - 5 грн/сутки, пользование мангалом – 12 грн/сутки.

Завидуйте черной завистью сцуки, лол, имхо, причем в комнате три-четыре кровати, а цена 56 грн на всех !!!



300 и 350 вообще-то уже
охуеть, сцуко всю зиму собирают харьковские торгаши бапки, чтоб так бездарно их просрать, так это еще и за вход в этот сральник 25 грн с рыла отстегивают, яб ебаться не хотел.
 
Останнє редагування:
Народ, кто-нибудь знает, как можно удаленно заказать беседку с мангалом на Журавлевке? Хочу отпраздновать день рождения там, а времени выбраться на место нет. Может кто знает телефон? Буду ОЧЕНЬ благодарна!
никак, приезжаете, выбираете дату и оплачиваете заранее. без оплаты никто держать беседку до нужной даты не станет

300 и 350 вообще-то уже
350 и 400 не хочешь?
 
Снимала беседку на лозовеньках возле водохранилища, возле дамбы, 10 гривен с человека, волейбольная площадка, 500 метров пешком от ТЦ"краина", очень понравилось, гуляли толпой человек 20.

добавлено

прикольно получилось, скупились в ТЦ Краина, пешком прошли с горочки 500 метров, могу скинуть номер телефона, если кому надо

0662502619

добавлено

беседки водобуд Краина
 

Вкладення

  • беседки.jpg
    беседки.jpg
    82.3 КБ · Перегляди: 754
По чем сейчас беседки на жлобском акважуре?

Про вход они пишут (цитата ниже), а беседки засекретили "звоните - подберем" :незнаю:

Для водителя на автомобиле — 50 грн, пеший — 40 грн, льготный — 30 грн, для деток до 6 лет — вход свободный.

Попадая на территорию парка "Акважур", Вы получаете бесплатно в пользование на весь день:

  • Пляж с лежаками, навесами, зонтами и водными горками
  • Часовая прогулка на лодке или катамаране, спасательные жилеты детям и взрослым
  • Детская площадка с каруселями, аттракционами и батутами, детский аниматор на выходных.
  • Футбольные и волейбольные площадки, зона Wi-Fi
  • Туалет и душ, камеры хранения
  • 15 минутное катание на SUP-серфе
  • Отличное настроение и качественный отдых
 
Короче от 700 грн. до бесконечности :D

Добрый вечер, стоимость беседки от 700 грн. Зависит от количества человек и наличия холодильника. Все беседки с электричеством, мангалом. При заказе беседки комплект углей и скатерти на стол в подарок
 
Народ, кто-нибудь знает, как можно удаленно заказать беседку с мангалом на Журавлевке? Хочу отпраздновать день рождения там, а времени выбраться на место нет. Может кто знает телефон? Буду ОЧЕНЬ благодарна!

А что почем нынче все же?
 
900 последний раз бьіло, обьічньій день, не праздничньій
 
Так ещё каждый по 50 за вход.

допустим 6 человек... если беседка 900 и за вход с каждого по 50 итого получаем по 200 грн. с человека... это много за беседку с мангалом и электричеством за целый день? + ссать тоже не в кустах, убрано и т.д., мусор не нужно с собой уносить
 
допустим 6 человек... если беседка 900 и за вход с каждого по 50 итого получаем по 200 грн. с человека... это много за беседку с мангалом и электричеством за целый день? + ссать тоже не в кустах, убрано и т.д., мусор не нужно с собой уносить

Если еще домазать по 300 на человека то уже можно посидеть в неплохом кафе .
Думаю дорого.
 
Если еще домазать по 300 на человека то уже можно посидеть в неплохом кафе .
Думаю дорого.

так в чем проблема? кто хочет пускай домажет и сидит в кафе... кому норм пускай идет на весь день в беседку жарить шашлык в трусах, кому вообще все дорого - вокруг той же лужи полно бесплатного берега... не понимаю причин нытья
 
Назад
Зверху Знизу