"Беру кошек и собак". Новый бизнес на блохбазе?

Обычно параллели "животное = человек" склонны проводить упёртые зоофилы. Не уподобляйтесь оным, приравнивая стерилизацию живности к "ааа, мужыку йайтса отрезали!!!111адынадын".
Добро пожаловать в реальный мир :yahoo:
Челове́к — вид рода Люди (Homo) из семейства гоминид в отряде приматов
Чем ты лучше кошки или собаки?
 
Знаю лично одну тетку, которая с этого живет. Если человек сдает котенка, он платит 10 грн, если щенка- 20 грн. Эта женщина добросовестно стоит каждый день и их раздает-продает, в зависимости от породности. Домой их не возит, по-видимому оставляет в контейнере. Кормит. С утра берет и раздает дальше. Живут они в коробках, утепленных зимой. У нее люди берут, с какой-то постоянной скоростью. Кошки и собаки много рожают сезонно. Бывает так, что у нее разбирают быстрее, чем приносят. Бывает наоборот. Тогда она просто не берет или берет только красивых. В выбрасывании или связях с бомжами замечена не была, хотя бомжи к их торговым местам наведываются ежедневно. В 15 50 уезжает домой на электричке. Вот и судите сами.

Может у нее на прирожки или шаурму забирают?
 
Знаю лично одну тетку, которая с этого живет. Если человек сдает котенка, он платит 10 грн, если щенка- 20 грн. Эта женщина добросовестно стоит каждый день и их раздает-продает, в зависимости от породности. Домой их не возит, по-видимому оставляет в контейнере. Кормит. С утра берет и раздает дальше. Живут они в коробках, утепленных зимой. У нее люди берут, с какой-то постоянной скоростью. Кошки и собаки много рожают сезонно. Бывает так, что у нее разбирают быстрее, чем приносят. Бывает наоборот. Тогда она просто не берет или берет только красивых. В выбрасывании или связях с бомжами замечена не была, хотя бомжи к их торговым местам наведываются ежедневно. В 15 50 уезжает домой на электричке. Вот и судите сами.

Хотелось бы верить что большенство из Этих бабулек так поступают!
 
Знаю лично одну тетку, которая с этого живет. Если человек сдает котенка, он платит 10 грн, если щенка- 20 грн. Эта женщина добросовестно стоит каждый день и их раздает-продает, в зависимости от породности. Домой их не возит, по-видимому оставляет в контейнере. Кормит. С утра берет и раздает дальше. Живут они в коробках, утепленных зимой. У нее люди берут, с какой-то постоянной скоростью. Кошки и собаки много рожают сезонно. Бывает так, что у нее разбирают быстрее, чем приносят. Бывает наоборот. Тогда она просто не берет или берет только красивых. В выбрасывании или связях с бомжами замечена не была, хотя бомжи к их торговым местам наведываются ежедневно. В 15 50 уезжает домой на электричке. Вот и судите сами.
Таких бабушек очень мало. В основном они за животными не ухаживают.. Тех животных, которых не продали они либо просто выбрасывают, либо еще хуже...
 
Стало интересно, что они с ними делают?

03217768.jpg
 
я не так поняла. подумала, что деньги дают хозяевам те, кто забирают. если наоборот - тогда конечно же все понятно.
 
Вы уверены что отрезать яица животному гуманнее? Сами бы для себя какой вариант предпочли?

Я уверена, что это гуманнее. Лучше пусть стерилизованное животное живет в квартире и радует хозяев, чем его никому не нужные потомки умирают в мучениях на улице от болячек и отравы, зато с яйцами.. Но спор насчет стерилизации - это разговор слепого с глухим, так что смысла продолжать его не вижу. Sapienti sat.
 
Прохожу недавно через центральный рынок и вижу стоят женщины с табличками "беру котят, щенков, собак" и тд. :confused:

Кто знает для чего??? Стало интересно, что они с ними делают? Может берут в приют для животный где за ними ухаживают?
Или я слишком наивная :rolleyes:


Попрошу без флуда и дурацких высказываний типа "а через 10 метров чебуреки продают..."

PS. А через пару метров шкурки продаются не понятно с чего:(

Принимают не бесплатно ,а потом просто выбрасывают, но карма за невинно убиенное животное все равно остаётся на хозяине.
 
Прохожу недавно через центральный рынок и вижу стоят женщины с табличками "беру котят, щенков, собак" и тд. :confused:

Кто знает для чего??? Стало интересно, что они с ними делают? Может берут в приют для животный где за ними ухаживают?
Или я слишком наивная :rolleyes:


Попрошу без флуда и дурацких высказываний типа "а через 10 метров чебуреки продают..."

PS. А через пару метров шкурки продаются не понятно с чего:(

продают в метро. вечером что не продали - либо в сумку закрытую без доступа воздуха и в мусорку, либо, если котят - в питомники за денюжку собакам (не домашним) на корм.
 
Прохожу недавно через центральный рынок и вижу стоят женщины с табличками "беру котят, щенков, собак" и тд. :confused:

Кто знает для чего??? Стало интересно, что они с ними делают? Может берут в приют для животный где за ними ухаживают?
Или я слишком наивная :rolleyes:


Попрошу без флуда и дурацких высказываний типа "а через 10 метров чебуреки продают..."

PS. А через пару метров шкурки продаются не понятно с чего:(

Ну с луны что ль, возле выходов с метро разных станций берут но не даром ,а вы заплатите им на корм типа.
 
Затем приходит Ашот и забирает оптом,инфа 100%
 

Одним словом лучше утопить сразу еще слепых тока родившихся котят чем когда они подростут и хлебнут сполна предательство человека, к рукам которого они возможно привыкли.... наберутся разных болячек и умрут в страшных муках перед этим пройдя все муки ада...
 
нет, это не сарказм.
Смысл - заработок денег.
У меня знакомые хотели так присторить котят (очень любят котэ) но потом узнали что происходит на самом деле - то ни зачто не отдают. Раздают сами.
А стерилизовать ,если так уж сильно любят-нет?

На "птичьем" рынке я когда-то давно сдавал хомячков (за деньги, да )
Брали охотно, на продажу естесно.
Почему тоже самое не может быть с кошками-собаками?
Хотя, конечно, берут тогда только посимпатичнее.
О брошеных в лесу за окружной щенках и котятах в мешках-слышала...О хомячках-неть
 
пипец,жалкое зрелище конешно,а это все мы люди-человеки,стерелизация форева чтобы избегать подобных ситуаций((((
 
Одним словом лучше утопить сразу еще слепых тока родившихся котят чем когда они подростут и хлебнут сполна предательство человека, к рукам которого они возможно привыкли.... наберутся разных болячек и умрут в страшных муках перед этим пройдя все муки ада...
Один раз потратить 200гривен на кошку,или топить раз в три месяца по 5-6 котят?Что гуманнее?
 
Назад
Зверху Знизу