беркут разогнал майдан.

Создан прецедент, рыгами пролилась первая кровь, теперь нет сомнений, ситуация переходит во второй акт и с правом проливать кровь рыговонялов. Ок. Мирные майданы уже не работают, значит будут НЕ мирные.
Да, согласен, мирные протесты уже не работают.
Но, в принципе, этот Майдан выполнил свои функции:
1. Выставил Януковича мудаком. Не в глазах (про)российского быдла, а в глазах Европы и Штатов.
2. Доказал, что несмотря на всеобщую апатию, вызванную предательством Юща, собрать людей возможно.
3. Ну и соответственно, доказал необходимость жесткого сопротивления.
 
- Значит, ты считаешь, что ситуация назрела?
- А кто ее знает? Я, как немножко выпью, мне кажется, что назрела: а как начинает хмель проходить - нет, думаю, еще не назрела, рано еще браться за оружие...
- А ты выпей можжевеловой, Вадя...
- Тихонов выпил можжевеловой, крякнул и загрустил.
- Ну, как? Назрела ситуация?
- Погоди, сейчас назреет...
- Когда же выступать? Завтра?
- А кто его знает! Я, как выпью немножко, мне кажется, что хоть сегодня выступай, что и вчера было не рано выступать. А как начинает проходить - нет, думаю, и вчера было рано, и послезавтра не поздно.
- А ты выпей еще, Вадимчик, выпей еще можжевеловой...
Вадимчик выпил и опять загрустил.
- Ну, как? Ты считаешь: пора?..
- Пора...
- Не забывай пароль. И всем скажи, чтоб не забывали: завтра утром, между деревней Гартино и деревней Елисейково, у скотного двора, в девять ноль-ноль по Гринвичу...
- Да. В девять ноль-ноль по Гринвичу.
- До свидания, товарищ. Постарайся уснуть в эту ночь...
- Постараюсь уснуть, до свидания, товарищ.
 
Войдем в состав ТС. Для начала и этого будет достаточно, что бы никакие гейропейцы не открывали хабало на украинскую землю))):yahoo:

Януковича самого беркут будет пиздить ногами по голове - но в тс он не пойдет.

Ты вообще иногда думай малость перед тем как писать.
 
Войдем в состав ТС. Для начала и этого будет достаточно, что бы никакие гейропейцы не открывали хабало на украинскую землю)))
:іржач::іржач::іржач:
Так для Вас і зараз шлях не зачинений. Узяли валізу й на вокзал, через декілька годин будете у Тайожному союзі. :іржач:
А Янек й його наближені, вже давно живуть у Європі. І бізнес їхній та їхніх родичів там, і маєточки, й діти навчаються й колінки їздить лікувати до Іспанії. А відпочивати чогось теж усії їздять до Європи. В Криму, хоч і окупували його регіонали, ніхто з них не їздить відпочивати. Тільки гроші відсмоктують з України, завдяки тупим лохам, які дозволяють їм це робити, та й ще голосують за них на виборах, за пайку гречки та обіцянки-цяцянки.
 
Чего и тебе желаю, не смотря на истерику в ваших рядах...:іржач:

Какая истерика? Я вообщем то более чем спокоен.

Я ни за ес ни за тс был и остаюсь при этом.

Но если выбирать из двух - то лучше уж в ес чем в тс.
 
Через какой проход? Пока открыт только задний)))))

У гомосека только задний проход и работает. Голова нужна только для того, что бы есть и сосать...:іржач::іржач::іржач:

Какая истерика? Я вообщем то более чем спокоен.
Это пока транквилизаторы на тебя действуют))):іржач:
 
Какой у вас здесь модератор оперативный :D
Я же сказал, предупреждения ничего не значат. Забаните этот ник, будет второй, третий, четвёртый, двадцатый, пятидесятый. ))))

Нас много, на каждом километре!
Но пасаран!
Я дам Вам парабеллум!
 
Назад
Зверху Знизу