Беркут бьется в истерике: в него стреляют!

пиздец, мальчик, если для твоего разума не доходит наглядная информация, основанная на расходах бюджета (это все легко проверить) - иди в школу, учись

офиц. отчет минугля - на сайте выложен министерства - тоже писулька наверное? :рл:

и ты хочешь сказать что именно олигархи кормят страну?? - ты смешон, ей богу

я хочу сказать, что восток кормит страну и является её флагманом, для этого весь и замес, чтобы не дать сотрудничать нашим гигантам с их партнерами на востоке, а ваши пердежи лишь подрывают економику страны
 
Поскорее бы уже народ передавил этих беркутовских выродков.

То что сейчас происходит, это ответ на фашистские действия яныка и его банды.

Какие фашиские действия? ЯценюкоКличкоТягнибок- рвутся к власти, и идут они по трупам простых людей!
 
да не, ты гонишь :іржач:. у нас восток живет охренительно класно, здесь же столько алегархов :yahoo:

и все, все, нажито честным трудом

А ты походу на заводе пашишь?

твоя непроходимая тупость зашкаливает.
где твои факты о донбасе -флагмане экономики? кроме числа олигархов?

Та я смотрю у тя проблемы:D Ты всех тупыми обзываешь!;)
 
твоя непроходимая тупость зашкаливает

и где кроме бла-бла-бла аргументы, где фамилии олигархов с западенщины, где список промышленных гигантов западной украины на которых работают миллионы гуцулов
 
мне дедушка и прадедушка рассказывали как им в спину черти стреляли вместе с немцами...

да, было, и что теперь из этого следует?
у нас "национальное примирение" еще с 1960х.

В спину стреляли НКВД(нынешний беркут).

в спину стреляли заградительные отряды НКВД.

науке об этом ничего неизвестно.
байки-с, мифы-с.

(но тема не об этом)
 
А ты походу на заводе пашишь?
Та я смотрю у тя проблемы:D Ты всех тупыми обзываешь!;)

если на конкретные факты чел заявляет что-то типа - это все херня, считает что благосостояние региона считается по числу олигархов и заявляет "эксперт под лсд" - и морозится в ответ что-то предьявить - это признак его ума?

давно известно что под дурачка косить гораздо легче чем отстаивать свою позицию, так что здесь скорее констатация факта, не более
 
В Ливию уже пришла демократия и народ там почему-то не стал сказачно богат, а нефть стали добывать американцы , но не ливийские госкорпорации
и заявление госпожи Нулланд про выделение на демократию украинцев 5 000 000 000 долларов почему-то все молчат
 
науке об этом ничего неизвестно.
байки-с, мифы-с.

(но тема не об этом)

Ты - юродивый, плюс дремучий неуч. Что меня нисколько не удивляет. Вы все тут - янукович-саппорт-тим - с одного лица. "Науке неизвестно"...
То у тя наука такая... и история... Ни хуя не зная и не понимая, лезете срать в камментах.
 
в продолжение -
приводишь статистику - по офиц. данным Госстата и бюджета - это видимо тоже херня, человек ее даже не видел. ну мне не трудно написать - в больших плюсах там харьковская. полтавская и днепропетровская. из западных лювов в плюсе, 5 областей +- в нуле. донецк+луганск проедают 13 млрд гривен в минусе - зато там дохрена олегархов :іржач:
 
Ты гордишься хозяевами-олигархами, которые унижают тебя и твоих близких?:eek:

нет, но этих хозяев можно сбросить и к этому все и шло, а вот западных не получится там все отточено, а тут можно поинтриговать
 
Они стреляют там в людей!!! И годы этим!!
кто, Беркут? я думаю, большинство всё же руководствуется инстинктом самосохранения, а не ненавистью к "кровожадным бэндерам", гордиться там нечем - в своих же стреляют во славу кучки мразоты мнящих себя феодалами
 
да не, ты гонишь :іржач:. у нас восток живет охренительно класно, здесь же столько алегархов :yahoo:

и все, все, нажито честным трудом

Ага, нарыл 70тонн угля за смену, вылез из копанки, вытер морду рукавом, и пошёл в ближайший ресторан кутить на заработанные 30грн, донецкие олигархи - они такие:D

о еще один эксперт под ЛСД

Скорее эксперт по донбасу:-)
 
Назад
Зверху Знизу