Беременные...

такое ощущение, что здесь большинству лет по 14-17 или уже глубоко за 60, особенно поражают своими фантазиями, как бы так сказать, мужчины чтоли.
адекватному, взрослому человеку с мозгом глубоко по.. кто в чём одет.
и мало того, плевать на чужое мнение.
 
Они друг друга находят и на детской площадке, выйдут такие модные на шпильках, джинсики с заниженной талией, чтоб если присел к ребенку- пол задницы наружу, и ваще :yahoo: есть к чему стремиться и брать пример
Окружающим не угодишь. Запустила себя после родов — клуша. Ходит на шпильках — ещё хуже :D
 
Тема для тех кому похвастать захотелось:confused:



Ну чё скромничать БОГИНИ :оплески: простые смертные нервно курят в сторонке :-)

Мне хвастаться нет необходимости! Я просто написала о том, что если человеку насрать на свой внешний вид, то он будет выглядеть хреново в любой ситуации, независимо от состояния, здоровья, настроения, вероисповедания, погоды, магнитных бурь!!!

Они друг друга находят и на детской площадке, выйдут такие модные на шпильках, джинсики с заниженной талией, чтоб если присел к ребенку- пол задницы наружу, и ваще :yahoo: есть к чему стремиться и брать пример

Совсем к таким не стремлюсь!!!
 
Я несмотря на свой ужасный токсикоз работала на двух работах, и все успевала. И выглядеть хорошо, и по дому все делать, и в кино с мужем ходить.
Я понимаю гормональные всплески, токсикоз и все остальное, но действительно можно найти всегда для себя время. Привести себя в порядок, умыться, накраситься и расчесаться. Было бы желание!

:угу:

Окружающим не угодишь. Запустила себя после родов — клуша. Ходит на шпильках — ещё хуже :D

Ходит на шпильках по песочнице на носочках - это же просто смешно :D
 
А почему вас не возмущают не беременные? Я каждый день езжу в метро и так же поражаюсь как молодые симпатичные девченки могут так вонять? То пивом несет, то духами так надухариться , что дышать нечем, то потом разит хоть противогаз одевай? Да вот я беременна и лицо страшно глянуть все пятнами , тон применить не могу еще хуже (аллергия начинается) ,с волосами беда не то слово - мою каждое утро (перебрала все шампуни) , а к вечеру вид вроде не мыла год их- гормоны ... , но я не воняю точно. Опрятность? а ты натяни на пизик такой любую одежку все равно вид уматный... Так, что уход нужен любой женщине не зависимо беременна она или нет.
 
А почему вас не возмущают не беременные? Я каждый день езжу в метро и так же поражаюсь как молодые симпатичные девченки могут так вонять? То пивом несет, то духами так надухариться , что дышать нечем, то потом разит хоть противогаз одевай? Да вот я беременна и лицо страшно глянуть все пятнами , тон применить не могу еще хуже (аллергия начинается) ,с волосами беда не то слово - мою каждое утро (перебрала все шампуни) , а к вечеру вид вроде не мыла год их- гормоны ... , но я не воняю точно. Опрятность? а ты натяни на пизик такой любую одежку все равно вид уматный... Так, что уход нужен любой женщине не зависимо беременна она или нет.

так это вас изза гормонов тошнит отвсего...поэтому и кажется что все вонючие. Полюбому
 
а небеременные - всегда ухоженные?
сама в беременность ходила ухоженная - на мой взгляд,
не помню про маникюр-педикюр, но прически постоянно делала.
одевалась по ситуации. но в топиках и с голым пузом или в мужской одежке не ходила. была одежда для беременных, комбинезон, брючки, блузочки.
 
Назад
Зверху Знизу