Беременные анализы

5-й РД не допускает мужа на совместные роды без анализа на стафилококк.

я слышала что и в другие роддома надо мужу сдавать на стафилоккок и еще че то....(точно не знаю ,но в 7 рд точно что то надо...узнаю конкретней напишу что...)иначе не пустят..
 
я слышала что и в другие роддома надо мужу сдавать на стафилоккок и еще че то....(точно не знаю ,но в 7 рд точно что то надо...узнаю конкретней напишу что...)иначе не пустят..

и в 4-м тоже самое - анализа на стаф. и флюрка свежая
 
И давно такое?
Мой только флюрку носил в 1-й.
 
А где брать направление на стафилококк для мужа и где его вообще сдать можно?
Девочки, кто в курсе флюшка для мужа на сколько должна быть свежая, 7 месяцев это нормальная или лучше сделать ему еще?
 
А где брать направление на стафилококк для мужа и где его вообще сдать можно?
Девочки, кто в курсе флюшка для мужа на сколько должна быть свежая, 7 месяцев это нормальная или лучше сделать ему еще?

До года - нормальная. Главное, чтоб на момент вашего попадания в роддом она была не просрочена.
 
До года - нормальная. Главное, чтоб на момент вашего попадания в роддом она была не просрочена.

Спасибо, на момент попадания как раз будет 6,5-7 месяцев ей, значит должна прокатить :)))
 
как вы думаете, стать на учет в ЖК после 20-22 недели - это нормально? меня не заклюют? Не хочу там раньше показываться. И еще небольшой вопрос для знающих - если мне 35, мужу больше 40 это вроде бы основание для направления на консультацию к генетику. Направляют реально в обязательном порядке? А если стать на учет после 22 недели направят?
 
ага. с большой (очень большой, очень-очень большой) вероятностью направят. даже в самой пофигистической ЖК.

по поводу "когда становиться на учет" -- я стала в 19-20 недель (ну, не считая визита к гинекологу на 4-5-й неделе, сделанного исключительно чтобы подтвердить факт беременности). никто и слова не сказал.
 
ага. с большой (очень большой, очень-очень большой) вероятностью направят. даже в самой пофигистической ЖК.

по поводу "когда становиться на учет" -- я стала в 19-20 недель (ну, не считая визита к гинекологу на 4-5-й неделе, сделанного исключительно чтобы подтвердить факт беременности). никто и слова не сказал.

понятно, спасибо
 
как вы думаете, стать на учет в ЖК после 20-22 недели - это нормально? меня не заклюют?
зависит от доктора. я стала на учет в 24 недели, но на 12й была на узи и сдавала тогда же все анализы. меня не то что бы ругали, но у них там это вызывает некоторые возмущения и доставляет некоторые неудобства с оформлением документов, так как по протоколу нужно поставить беременную на учет на 10-12 неделе. а если поставили позже - это значит в любом случае доктор виноват и ему по голове стучит вышестоящее руководство. а там как повезет.
на консультацию к генетику обязаны направить, если есть показания к этому. в Вашем случае есть - по возрастным данным.
 
как вы думаете, стать на учет в ЖК после 20-22 недели - это нормально? меня не заклюют? Не хочу там раньше показываться. И еще небольшой вопрос для знающих - если мне 35, мужу больше 40 это вроде бы основание для направления на консультацию к генетику. Направляют реально в обязательном порядке? А если стать на учет после 22 недели направят?

Я в этот раз стала на учет недель в 25-26... Никаких проблем.
Ну направят к генетику, часик с ним побеседуете, нарисуете ваше генеалогическое древо :) Толковые генетики часто говорят толковые вещи, оно не помешает.
 
как вы думаете, стать на учет в ЖК после 20-22 недели - это нормально? меня не заклюют? Не хочу там раньше показываться. И еще небольшой вопрос для знающих - если мне 35, мужу больше 40 это вроде бы основание для направления на консультацию к генетику. Направляют реально в обязательном порядке? А если стать на учет после 22 недели направят?

Я встала на 19 неделе...думала попозже пойти...:rolleyes:но все равно писала писюльку что не встала раньше по семейным обстоятельствам...:rolleyes:(на самм деле считаю что если все нормал и отлично себя чувтвуешь то лучше попозже пойти дабы меньше нервов потрепали и денег выкачали...)
 
как вы думаете, стать на учет в ЖК после 20-22 недели - это нормально? меня не заклюют? Не хочу там раньше показываться. И еще небольшой вопрос для знающих - если мне 35, мужу больше 40 это вроде бы основание для направления на консультацию к генетику. Направляют реально в обязательном порядке? А если стать на учет после 22 недели направят?

можно позвонить и записаться к генетику, без направления можно, ждать долго по записи что с направлением, что без него.
Что касается постановки на учет, так если бы я знала, что все будет нормально проходить у меня, я бы так и сделала, но так как я на 8-й неделе легла на сохранение, то вопрос о становлении на учет решился сам собою - звонком в ЖК мою и мне лично потом из ЖК с просьбами стать на учет:)))
Удачи!!!
 
Назад
Зверху Знизу