Беременные анализы

Вы Все жалуетесь зачем туда бегать - зачем сюда! Мое мнение : Лучше все анализы вовремя сдать !!! Хотя я тоже все вовремя сдавала и с анализами у меня было все прекрасно...... пока я вчера не пошла на второй скрининг где мне объявили : Что у нашего малыша тяжелый порок сердца ( хотя я с мужем веду здоровый образ жизни и проблем со здоровьем у нас нет)!!! Мы с мужем сегодня ездили в клинику Др.Алекс и все подтвердилось , и сделать ничего особо нельзя только как прерывание беременности!!! Так что милые будущие мамы сдавайте все анализы вовремя ( хотя для вас это может казаться дорого или не нужным) и ходите вовремя на узи!!!

:(Сочувствую.
 
Спасибо! Держимся ведь с таким диагнозом детки не выживают , и мы знаем что мы правильно поступаем ! P.s На мужа не могу смотреть, жалко его, видно как он страдает, он ведь везде по всем больницам и кабинетам со мной ходит и все заключения врачей слушает и за меня переживает: как я все это перенесу!
 
Подскажите, какая клиника/лаборатория наиболее лояльна к беременным в плане отсутствия очередей и ошибочных результатов?

насчет клиник - не знаю, Синево как лаборатория меня очень устраивает именно по уровню сервисаи отсутствию очередей (я ездила на Новые дома), генетик моя знакомая Синево рекомендовала для скриннингов.
 
А я Инвитро люблю.

Каламутка, неужели за четвертым??
 
Вы Все жалуетесь зачем туда бегать - зачем сюда! Мое мнение : Лучше все анализы вовремя сдать !!! Хотя я тоже все вовремя сдавала и с анализами у меня было все прекрасно...... пока я вчера не пошла на второй скрининг где мне объявили : Что у нашего малыша тяжелый порок сердца ( хотя я с мужем веду здоровый образ жизни и проблем со здоровьем у нас нет)!!! Мы с мужем сегодня ездили в клинику Др.Алекс и все подтвердилось , и сделать ничего особо нельзя только как прерывание беременности!!! Так что милые будущие мамы сдавайте все анализы вовремя ( хотя для вас это может казаться дорого или не нужным) и ходите вовремя на узи!!!
сочувствую. держитесь!!!


P.S. все анализы сдаю и узи во время делаю, более того и анализы, и узи по большей части делаю не в ЖК...сейчас жду второго скрининга, очень переживаю тоже.


Вам силы побольше! Держитесь!!!!!!!!!!!



Подскажите, какая клиника/лаборатория наиболее лояльна к беременным в плане отсутствия очередей и ошибочных результатов?
я тоже Инвитро люблю. Я на героев труда ездила. Ну максимум 5-10 минут ждала, хотя неоднократно обращалась, чаще всего вообще сразу же попадала. Насчет результатов - трудно сказать, у меня по их анализам все нормально. В принципе вич, гепатиты, сифилис - отрицательные, для меня это не новость, так что все правильно. По общему анализу крови, сахару, печеночным пробам - тоже все нормально, но и до беременности все нормально было в другой лаборатории (сейчас гемоглобин несколько ниже, чем был, что совсем не удивительно, остальное нормально). Синево тоже хвалят, знаю людей, которые довольны тоже. Но мне просто Инвитро удобнее.
 
Останнє редагування:
Подскажите, какая клиника/лаборатория наиболее лояльна к беременным в плане отсутствия очередей и ошибочных результатов?

Я уже во многих лабораториях побывала, из-за своей проблемы, и знаю что Др. Алексе самое лучшее оборудование для узи !!! Мы даже с мужем решили что когда будем ждать второго ребенка то на скрининги будем ходить в Др. Алекс и только к Ткачеву А.Э . Там конечно дороже чем в обычных больницах , но на здоровье своего малыша экономить нельзя !!! А анализы я всегда сдавала в Аналитике на Универе, и вполне довольна сервисом и с результатами никогда не было путаницы !
 
а где еще были, если не секрет?

Была в 3 роддоме, на Полтавском,в Генетическом центре, и у Алекса.

так он же заведует отделением в перинатальном центре при 4-м роддоме.
так что к нему можно и туда попасть

Я это прекрасно знаю!!! Можно и туда попасть, но в Др. Алексе новое оборудование с апреля и стем что в роддоме его вообще и сравнивать нельзя;), и там все четко можно посмотреть :)
 
насчет клиник - не знаю, Синево как лаборатория меня очень устраивает именно по уровню сервисаи отсутствию очередей (я ездила на Новые дома), генетик моя знакомая Синево рекомендовала для скриннингов.

Генетик Жадан НЕ рекомендует именно Синево. По форумам начиталась на много ошибочных результатов с этой лаборатории именно по генетике.

Благодарю, Рената! В Синево приняли без отсидки в очереди.

Так что если результат будет смущать, не пугайтесь, пересдайте в другой лаборатории. Инвитро, БАТ проверенные. Аналитику еще хвалят.
 
Генетик Жадан НЕ рекомендует именно Синево. По форумам начиталась на много ошибочных результатов с этой лаборатории именно по генетике.

ну еще раз, мне лично эту лабораторию рекомендовал тоже генетик, и тоже не самый плохой мягко говоря.
 
А мне нравится Семейная консультация, которая прямо над Аналитикой, мне кажется там и делают анализы, но никогда нет очереди и персонал ооочень внимательный, хожу туда уже лет 8 наверное...
 
из всех перечисленных я сдавала только ТОРЧ, и то бесплатно. В остальных просто не было потребности. Они назначают множество анализов, половина которых, на мой взгляд, просто не нужны.
 
скажите,во сколько недель беременности проходят повторное обследование(обходной лист)?
 
в р-не 28-30 недель вроде, перед декретной комиссией.
 
скажите,во сколько недель беременности проходят повторное обследование(обходной лист)?

ровно на 30 неделе вам уже должны дать больничный, так что повторные анализы сдаете за неделю - две, что бы к 30 все было готово
 
Для возможной анестезии какие-то анализы берут в ЖК?
 
Спасибо, а нестандартно, надо понимать, договариваемся с анестезиологом:)
 
Назад
Зверху Знизу