Беременна от женатого

  • Автор теми ЛедиДиана
  • Дата створення
Что это за торговля ?!! Сказать или не сказать.
Кто ты такая, чтобы не сказать. Смотрит она - оценивает, выгоды-невыгоды, йомайо !
Чувак, который внутри тебя сидит, юридически имеет право на двух родителей, учредителей. У вас акционерное общество. Понятно тебе !?!

Да щаз:D даёшь женский беспредел:yahoo:
 
Да щаз:D даёшь женский беспредел:yahoo:
Давай-давай, беспредель.
Ты не знаешь законов будущего. Такими темпами вся эта ювенальная юстиция приведет к тому, что в мультиках уже будет нормой, чтобы спросить родителя-учредителя за всё, и будет обычным делом, когда маленький чувак, как только научится говорить, будет обращатьсяк адвокату по всем вопросам своего рождения. Повторяю, данная ситуация - это уже Акционерное Общество, где два, ДВА, учредителя и один директор (чувак, который пока что в животе).
:)
 
Давай-давай, беспредель.
Ты не знаешь законов будущего. Такими темпами вся эта ювенальная юстиция приведет к тому, что в мультиках уже будет нормой, чтобы спросить родителя-учредителя за всё, и будет обычным делом, когда маленький чувак, как только научится говорить, будет обращатьсяк адвокату по всем вопросам своего рождения. Повторяю, данная ситуация - это уже Акционерное Общество, где два, ДВА, учредителя и один директор (чувак, который пока что в животе).
:)

Выдыхай, солнце:D
 
Жеещины коварны. А у 18 летнего еще иммунитет не выработался.
....
ну так настоящий отец должен подготовить к суровым жизненным реалиям бабсковарства, совместные ночные рейды по женским общагам закалят и выработают иммунитет к любой отраве:D
 
....
ну так настоящий отец должен подготовить к суровым жизненным реалиям бабсковарства, совместные ночные рейды по женским общагам закалят и выработают иммунитет к любой отраве:D

зачем это отцу? что он там найдет нового? back to the past
 
Длительные отношения с женатым любовником - явно неудачный вариант. Пока она будет с ним возиться, нормальный мужчина может пройти мимо, и годы тоже пройдут мимо.

Никто не идеален. И я со своей категоричностью может тоже. Но меня всегда бесили как мужчины, обижающие женщин - так и женщины, которые позволяли себя обижать.

я прошел мимо. и больше не вернусь
 
Ich nicht schpreche Deutsch
 
работаешь с последствиями а не с причиной. заранее проигранная тактика

ну если он уже привел бабу домой, то поздно метать бисер. Я даже в самых плохих мыслях не могу такого представить .. это ж как надо мужику не уважать тетку, с которой живет.. да и тетке так себя не уважать- это просто фу.
 
ну если он уже привел бабу домой, то поздно метать бисер. Я даже в самых плохих мыслях не могу такого представить .. это ж как надо мужику не уважать тетку, с которой живет.. да и тетке так себя не уважать- это просто фу.

а на востоке так не считают. можно еще троих приводить. но ты можешь быть главной женой
 
Все равно официальный брак не гарантия счастья, можно иметь хоть троих детей и муж все равно гуляет, так что какой-то гипотетический мужик не является оправданием чтобы не рожать. И может быть такое, что я никого не встречу, скоро 30, потом 33, 35 ... может быть никогда или встречу кого-то разведенного у кого будут свои дети уже... в общем. Сказать или нет женатому?
Любовнику сказать, ребенка рожать!
Удачи!
 
Вот что я скажу по этому поводу... Мужики - фигня. Первый муж, перед самым рождением сына водил баб прямо домой в комнату... Зато замужем ведь, все как положено, все как у людей.
Когда мужик женится и живет нормально в семье, это большая редкость. есть такие, я не говорю что их нет, они есть. Но на всех баб их не хватит.
Есть и такие что не женятся, но у них свои заморочки.
Если женатый имеет любовницу, на это всего три причины 1) он просто бабник, ему надо разнообразие и любовницы для него спорт, экстрим. Бабники неисправимы, они таким образом решают свои какие-то комплексы, чем больше баб, тем круче он, типа так 2) мужик заводит любовницу но не просто так, а специальную, опять же для решения своих каких-то проблем и получения того чего нет в браке 3) мужик действительно встретил правильную женщину.
Нафиг нужна эта семья, в которой не хочешь нормально жить. Если не устраивает - надо решать проблемы внутри семьи или разводиться и жить как хочешь. В конце концов, даже наличие детей не освобождает от ответственности. Жить ради общей квартиры, машины и т.д. - это трусость и можно сказать мужское потребительство. Никто не любит женщин, которые ищут мужа только ради денег, тогда какой смысл в муже который живет только потому что там ему готовят, гладят и общее имущество? Жить надо только с тем человеком с которым хорошо
Ок! вы получили мужчину со стабильной средней работой, доброго бесхарактерного без увлечений окромя увлечения собственно женой - этакий домашний котик, рай для вас не так ли?
Теперь у вас рождается сын от него, такой же как и он, всю жизнь его пихать характера нет куча комплексов, который будет боятся получить по Роже и дать сдачу - Вы хотите такого сына?
Вы женщины делаете наверное самый главный выбор в истории человечества, беременеть от "домашнего кота' или от человека с определенными сильными признаками - тут как бы выбор очевиден.
Я бы посоветовал подождать пока первый муж перебесится и вернутся к нему, заодно и вы пока "оторвитесь" по полной - думаю это будет справедливо.
 
Ок! вы получили мужчину со стабильной средней работой, доброго бесхарактерного без увлечений окромя увлечения собственно женой - этакий домашний котик, рай для вас не так ли?
Теперь у вас рождается сын от него, такой же как и он, всю жизнь его пихать характера нет куча комплексов, который будет боятся получить по Роже и дать сдачу - Вы хотите такого сына?
Вы женщины делаете наверное самый главный выбор в истории человечества, беременеть от "домашнего кота' или от человека с определенными сильными признаками - тут как бы выбор очевиден.
Я бы посоветовал подождать пока первый муж перебесится и вернутся к нему, заодно и вы пока "оторвитесь" по полной - думаю это будет справедливо.

Ну зачем же бросаться в крайности. Черты характера могут передаваться по наследству, но что бы там ни было, дети не наша копия. Они не мы, у них свой склад ума и видение мира. Я не похожа на своих родителей, мой бывший муж не похож на своих. У него отец вообще примерный семьянин и родители всю жизнь вместе прожили, они уже старые, но до сих пор вместе живут. Он уже давно перебесился, но официально мы в разводе более 1,5 лет. Смысла возвращаться туда я не вижу. Он раньше кричал что я никогда не уйду от него, потому что не решусь найти работу и жить отдельно имея ребенка. Потом он стал относиться с большим уважением, уже после развода, но я прекрасно знаю, что он постоянно на сайте знакомств зависает, зачем мне это. Уже была одна попытка снова жить вместе, когда сыну был год. Стало получше, но он такой человек, его надо обслуживать, обхаживать, от этого нет никакой выгоды, одни проблемы, и что получить взамен? ничего, кроме самого факта совместного проживания. После рождения ребенка он деньги на личные нужды давать перестал, тебе нужны сапоги - так заработай и купи себе. Смысл ходить на работу, а в свободное время за ним стирать убирать и т.д. Он все прекрасно может сам, но как только баба появляется в доме, он это делать перестает, говорит а зачем тогда мне баба, если еще с ней надо делить домашние обязанности.
В крайнем уж случае действительно найти другого мужика, более лояльного.
Не всегда рождается сын, бывает что и девочка.
 
ну если он уже привел бабу домой, то поздно метать бисер. Я даже в самых плохих мыслях не могу такого представить .. это ж как надо мужику не уважать тетку, с которой живет.. да и тетке так себя не уважать- это просто фу.

Ну он без секаса жить не мог, это скорее инстинкты взяли верх. А облегченный секс или другие его виды его не устроили, ему надо было по полной программе. Я не осуждаю, но конечно это никуда не годится и никто не виноват, бачили очі що брали как говорится. Сначала не такой, так все они отличаются, если статистику разводов посмотреть, почему спрашивается все эти люди не живут вместе , не знаю как в этом году, в 2015 газета сообщила, Украина на третьем месте в Европе по количеству разводов после России и Беларуси.
 
Ну он без секаса жить не мог, это скорее инстинкты взяли верх. А облегченный секс или другие его виды его не устроили, ему надо было по полной программе.

Поразительная скупость - настолько экономить на съеме места для утех, чтоб приводить женщин к жене домой. :рл:
Чего только не бывает.
Но у вас все будет хорошо. :)
 
Назад
Зверху Знизу