Белый список косметических средств

Девочки!!!Добрый вечер!!!А такой вопросик к Вам - кто-нибудь пользовался масло "golden jojoba" в Москве оно есть, а тут что-то я ни как не могу найти!!!Может кто встречал или слышал о таком?Напишите, плиз, очень буду признательна!!!
 
Кристаллы Брелил - оч.хорошие, но в магазинах много поделок теперь, к сожалению (( Раньше эти бутылечки были запаяны железным кольцом на горлышке, а теперь крышка флакона откручивается, что не есть гуд (( Поэтому, спрашивайте у своих парикмахеров, где лучше брать. Да и салоны тоже не в супермаркетах берут. Тут кто-то говорил, что на этом сайте можно заказать, видела тему даже, заинтересовало, но вот интересует откуда товар...
Говорили много о маске для волос Нумеро Брелиловская с овсяной вытяжкой. Действительно, здоровская. Но! опять же, тот продукт, который на рынке давно - имеет много подделок. Они даже по цвету часто отличаются. Поэтому, будьте осторожны (это ж не тюбик все-таки).
Еще очень хорошая маска для волос Londacare от Лонды, на уровне с Нумеро. Наносится на полчаса, держать в тепле. И опять, опасайтесь подделок! Хитрые производители раньше запаивали банку фольгой под крышкой. Теперь они это делать перестали, так что теперь, покупая ее, трудно предугадать что там... В супермакетах, говорят, встречается такая маска, но сколько не захожу - не видела именно маски. 44d57a17748de1b3251ce987a9124281.jpg Вот как она выглядит, если кому интересно.
Также, советую репейное масло Эвалар (в аптеках продается). Они бывают с разными добавками для разных целей и стоят недорого. Делаю маску с ним на час, потом смываю шампунем. Волосы не жирные после него, если это кого пугает.
В общем с этими средствами волосы Вам скажут спасибо! :)

Кстати тающая маска от гарньер не понравилась - результата не увидела. А по поводу шампуней - это чей волос к чему привык. Знаю истории, когда дамы моют голову жидким мылом - и ничего другого волос не воспринимает. Сама пользуюсь пантином, хоть и говорят, что такие марки фуфло и ничего не помогают, как обещается. Но мой волос привык и другие шампуни он не любит :) Вот так!

И еще вопросик: тут хвалили гарньер маску для лица. Все таки хотелось уточнить, я так пониаю это разные вещи распаривающая маска и гель-сауна или как-то там? гель-сауной кто-то пользовался?Понравилась или нет?
 
Останнє редагування:
Девочки, с жидкими кристаллами осторожнее, особенно кто-то тут писал что покупает в переходе метро. Много подделок.

Я тоже видела тему на форуме, но хотелось бы вначале отзывы услышать.
 
Да да да, подробнее про брелиловские кристаллы. Масочка брелиловская мне оч понравилась. Недавно кончилась, мне подруга из Германии привезла масочки проф.серии - реально мне меньше понравились. Еще и запах какой-то специфический...
 
Девочки, столько отзывов что кристаллы - супер и все такое.
А в чем именно проявляется этот супер эффект?
У меня они есть, наношу на влажные волосы. Но вот не пойму что в них такого.
Расскажите подробнее!!
 
У меня эффекта 0! Ничего не поняла, только денег теперь жалко. Опять вернусь к натуральным маскам

Еще хочу сказать про тени Герлен. Я вроде аллергиком не была, на них аллергия жуткая. Только тени начинаю накладывать, как глаза слезятся. Не могу сказать, что подделка - мама покупала в дьюти фри. Так что аллергикам осторожно с Герлен
 
Девочки, кто пишет про 0 эффекта от жидких кристаллов, вы не в киоске метро их случайно покупали (или на базаре)?! Просто у меня и всех подруг, кто пользуется, впечатления очень и очень хорошие. Но в последнее время появились подделки, может в этом все дело?

Подробнее про эффект. У меня длинные волосы (до попы). Мажу кристаллами только кончики (для корней оно жирное и тяжеловатое). И это единственное средство, которое практически полностью избавило от проблемы сухости и посеченности кончиков. Теперь нет никакой необходимости постоянно подрезать, волосы выглядят шикарно и не требуют практически никакого дополнительного ухода :клас:
 
Я брала в салоне, где мне делали биозавивку.
Не знаю, может без кристалов было бы что-то страшное с кончиками
 
Останнє редагування:
Девочки, кто пишет про 0 эффекта от жидких кристаллов, вы не в киоске метро их случайно покупали (или на базаре)?!

Нет, не в киоске. Заказывала в салоне. Для кончиков эффекта не было.
В итоге отрезала 20 см и теперь нормальные ухоженные волосы, правда коротковатые
 
Ну я и не каждому салону доверяла бы. А вообще конечно все очень индивидуально, кому то подходит, кому то нет (хотя вот именно жидкие кристаллы обычно раньше хвалили все, кто пробовал :rolleyes:). Еще тут на форуме были отзывы, что Брелиловские средства вообще в последнее время хуже стали :( У меня пока еще старые запасы, может дело и в этом :confused:
 
Нет, не в киоске. Заказывала в салоне. Для кончиков эффекта не было.
В итоге отрезала 20 см и теперь нормальные ухоженные волосы, правда коротковатые
Вот и не запускайте, делайте профилактику клисталлами после каждого мытья. Это конечно не панацея ,освежать волос все равно нужно, но необходимость в этом будет реже.
 
Я тоже пользуюсь кристаллами на нарощеные волосы. Эффектом довольна. Волосики такие живые становятся, мягенькие)))
 
девочки,а где вы и почем покупаете эти кристаллы?
 
новая панацея кристаллы:D была «эльфа-в-коробочке»:love:, уже прошла...
 
У меня Кристаллы - это никакая не новая панацея, а уже давно и стабильно средство из серии must have. Покупаю в обычных супермаркетах, последний раз в Классе (90 грн за 60мл, хватает на долго), обычные мне больше нравятся чем двухфазные.
Вчера заходила в Космо на Бот Саду, там как раз появились все виды, но без даты изготовления :confused: Боюсь, что это тоже подделки, так как на всех купленных ранее бутылочках дата всегда была :(
 
кристаллами Brelil пользовалась много лет. в Парфумере покупала последний раз - не подделка была. сколько стоили уже не помню. вот недавно купила Revlon Professional. парикмахер расхвалила. честно говоря Brelil нравятся больше. и стоят дешевле
 
очень люблю лосьон для снятия макияжа из Аптеки № 9 (м. Арх.Бекетова), от туда же - розовую воду... много там всего прикольного. особенно мне помог еще крем под глаза... чем не пользовалась - натуральный все-таки получше. забыла сказать. все средства они готовят сами. советую попробовать лично. дешево и хранить можно только 30 дней.
 
Летом специально заходила в аптеку 9, хотела купить розовую воду. Помню, что очень давно она там продавалась.
Но ничего не нашла :confused:
Может бы нужно было спрашивать? Я так по витринам посмотрела - нет ничего. И ушла расстроенная :(
 
У меня Кристаллы - это никакая не новая панацея, а уже давно и стабильно средство из серии must have. Покупаю в обычных супермаркетах, последний раз в Классе (90 грн за 60мл, хватает на долго), обычные мне больше нравятся чем двухфазные.
Вчера заходила в Космо на Бот Саду, там как раз появились все виды, но без даты изготовления :confused: Боюсь, что это тоже подделки, так как на всех купленных ранее бутылочках дата всегда была :(

Эффект этих кристаллов мне нравится очень, но тхнуть они - кошмар! Такой запах тяжелый :(
 
Назад
Зверху Знизу