Белгород.Чем быстрее доехать(машины нет)?

Грушка

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2007
Повідом.: 2
Белгород.Чем быстрее доехать(машины нет)?

Подскажите , чем быстрее сейчас сьездить в Белгород? Надо за один день туда и назад, причём с наименьшими потерями времени на дорогу.
 
Подскажите , чем быстрее сейчас сьездить в Белгород? Надо за один день туда и назад, причём с наименьшими потерями времени на дорогу.

С ЮЖД (возле почты за поворотом, если смотреть со стороны метро) идут автобусы-10гр, маршрутки-25гр, такси40-гр. По времени от 3-х до 1,5 часа. Быстрее маршрутов я не знаю.
 
Автобус или "иван" На автовокзале напротив Благбазы (ст. м.Советская- идти вниз,за мост..)
 
kotenok сказав(ла):
С ЮЖД (возле почты за поворотом, если смотреть со стороны метро) идут автобусы-10гр, маршрутки-25гр, такси40-гр. По времени от 3-х до 1,5 часа. Быстрее маршрутов я не знаю.
автобусы вроде по 15 грв. и идут около 3 часов.
Как вариант электричка ещё
 
автобусы могут на таможне стоять по 2 часа - поездка займет до 4 часов.
в идеале такси, или электричка
 
такси быстрее всего.
за 40 минут.
 
Останнє редагування:
если дешевле то на автобусе или электричке, если подороже то на маршрутке или такси
 
А что б на таможне поменьше стоять ? Это , наверное , поездом лучше ? или и автобусы тоже не долго там задерживаются ?
 
На этих выходных ездили в Белгород. Туда электричкой - 3 часа ровно, как и было заявлено в расписании. Автобусом из Белгорода - 2 часа 30 мин. На таможне стояли столько же как и на электричке, но раз на раз не приходится, так что электричкой верняк как по расписанию.
Друзья ехали на машине, так их на таможне час продержали.
 
таксисты там притёрлись на таможне.
 
На такси - однозначно быстрее всего. 1 час.
Есть еще скоростная электричка, на границе не стоит - томожня при входе. Время в пути вроде что-то около часа, но двери закрываютя за полчаса до отправления. Итого 1,5 часа. Стоит примерно как маршрутка.
На маршрутке не меньше 2 часов - стоит на таможне довольно долго.
Автобус, как попадешь, можно за 2 часа доехать, а можно на 4 зависнуть.
 
Електричка называется по-моему "князь Владимир"
 
маршрутка или скоростная электричка.
такси чуть дороже.
Надо только помнить, что последний автобус из белгорода около 19-00 по мск, позже либо такси, либо поезд.
Поезд оч дорого, потому как типа через границу ехать.
 
Подходишь к скоростной электричке, ищешь пограничника, даешь ему 50 грн, он тебе ставит штамп на заранее заполненную миграционную карту. В Белгород ехать не надо и времени совсем немного занимает :)
 
С ЮЖД (возле почты за поворотом, если смотреть со стороны метро) идут автобусы-10гр, маршрутки-25гр, такси40-гр. По времени от 3-х до 1,5 часа. Быстрее маршрутов я не знаю.

автобусы-20гр,маршрутки-35гр,такси100гр:)
 
Назад
Зверху Знизу