Белая мышка попала в капкан

я сам чуть не прилип к этой ловушке вовремя увернул а так бы тоже завис бы там на крещение )))) просто выдался случай прокатится по веснина необходимость была обычно центр обьезжал стороной дабы не прилипать в пробках и так как не знал что могут быть такие подвохи и чуть не наскочил на эту ловушку еле выкрутил руля неудобство сплошное

на хитросделаных и расчитано
 
На каком основании хитровыебанный водитель въезжает на рельсы, препятствует движению горэлектотранспорта , создает аварийную ситуацию и подвергает опасности других людей?????????????????

Он спешит, чай не лох какой - в пробках стоять ;)
 
Не ну что не говорите, но позлорадствовать хочется.
:D Дело даже не в злорадстве. Мне, например, очень жаль , что такая красивая машинка испорчена идиотами. Просто случай классический. Дошло через жопу. И те, кто увидел это со стороны , возможно призадумаются. Все-таки литр бенза, сожженный в пробке , дешевле ремонта колес или ходовки.



Он спешит, чай не лох какой - в пробках стоять
:D:клас: Это точно. Пусть лохи стоят в пробках, на светофорах, пропускают скорые и пожарные авто. Пусть терпилы тошнят в правом ряду, платят налоги и штрафы. Мы не такие. Мы харьковчане, блеать...:yahoo:
 
Останнє редагування:
Сами себе противоречите.
Да я с Вами согласен на 100%, но как бэ решение не цивилизованное, может и человек наткнуться на штыри (дорожный работник-практикант с ХТТУ), а олени которые натыкаются на подобные ловушки сами виноваты.
Насчет противоречий, не могу понять в чем выразил :confused:

Все-таки литр бенза, сожженный в пробке ,
Этож какая пробка должна быть на литр бензина, начинаться от ул Шевченко, не иначе :)
 
но как бэ решение не цивилизованное, может и человек наткнуться на штыри (дорожный работник-практикант с ХТТУ)
В сравнении с нашими "цивиливозанными" событиями в столице, это-безобидная шутка. А как иначе ? Цивилизация должна происходить , прежде всего, в головах "цивилизованных" граждан. А насчет наткнуться- тут с Вами не поспоришь. Значит покрасить нужно данный "цивилизатор" яркой краской, либо обозначить знаком.
О! Неплохой каламбурчик получается:D Представьте себе, новый дорожный знак "осторожно, впереди цивилизатор":D

Этож какая пробка должна быть на литр бензина, начинаться от ул Шевченко, не иначе
так я с запасом беру. Ну все ж дешевле, чем угробленная резина?:)
 
вывод --тигуан не трамвай
:D и даже не троллейбус


Полностью согласен. Чуть ниже,на пересечении Матюшенко-Шевченко(возле РОСТа)ведь сделали. Что мешает на спуске сделать стрелку и движение по полосам..? Отсутствие мозгов?Халатность?Похуизм?

Гертруда(Журавлевка)- Шевченко- Жилярди. Как ни крути, но скопления авто рассасываются в небольшой промежуток времени.
На Веснина же эти доп. секции жизненно необходимы. Тем ,кто стоит на подъеме необходимо минимум 30 сек., чтобы уйти налево на Пушкинскую. Эта тема уже жуется лет 10-15, а воз и ныне там. Причины непонятны. Это ведь гораздо проще и дешевле , нежели демонтаж трамвайной линии, или прорубка новой дороги через парк.

В Днепре, например, есть "зеленая волна"- при движении 60 км/ч, вы попадаете если не на каждом, то на многих светофорах на зеленый сигнал.
 
такие б штуки поставить еще по всем разделительным линиям в городе, чтобы меньше пересекали и соблюдали рядность

Ну это Вы, батенька, уж слишком. Несоблюдением рядности грешат и россияне и европейцы. От этого не уйти. Тут уж хоть бы непробиваемую быдлостадность угомонить и то, было бы красивее жить. А полного исцеления ждать не стоит.
 
по названию, думала животное обижают. Так ему и надо.
 
Назад
Зверху Знизу