Бел. бацько любит украинцев больше укр. олигархов? Ганьба.

Позакрывались уже почти все магазины Беларус Прадукт
Наверно, от офигенного качества)
 
Когда коллеги привозят из белорусских гостей всякие конфетки, то улетают они за 1 час максимум:)
Местные и украинские улетают за день-два:)
Лучше всего могут сказать те же дальнобойщики о качестве продукции, общался года 2 назад(за прошедшее время, навряд ли что изменилось). Конкретно о беларусской продукции только хорошее. Про украинскую раньше говорили, что очень дешевая. Вот допустим командировка в Донецк раньше(до майдана еще) суточные от Конти 60 долларов, на эти деньги на украины можно было объестся. И очень много привезти денег с собой. В России раньше раза в 2 - еда и алкоголь стоили дороже(судя по общению с людьми)



Причем здесь город Омск россия (страна-террорист) и город Курск СССР.
Могу сказать у нас на кондитерской фабрике такое никогда не было возможно(кстати она украинская).
А в СССР уверен нигде такое никогда не было возможно

Позакрывались уже почти все магазины Беларус Прадукт
Наверно, от офигенного качества)

Может цены у них дорогие?

:іржач: кацапы, такие они кацапы... сказочники! Не прошел ваш вброс, сосите, как мишка лапу...

К чему писать этот бред, я даже уверен в Украине ни на одной кондитерской фабрике такое невозможно. ну наша фабрика как бы тоже украинская
Тут все продукцию на выброс, если есть подозрения что попал подозрительный предмет в котел где изготовляют конфеты.
Зачем этот бред писать
 
ни российского,ни белорусского не покупаю принципиально. ну мож только газ сжиженный
 
Причем здесь город Омск россия (страна-террорист) и город Курск СССР.
Могу сказать у нас на кондитерской фабрике такое никогда не было возможно(кстати она украинская).
А в СССР уверен нигде такое никогда не было возможно

:рл: уверенность и фактаж - разные вещи! И чем тем, курсаку не нравится такой же кацапский Омск? Неужели на кацапщине, в курске нет своих форумов? И шо, майл сру в чебурашка нете закрыли? Может вернешься на родимую педирацию сказки рассказывать и про чичичипи вспоминать?!

К чему писать этот бред, я даже уверен в Украине ни на одной кондитерской фабрике такое невозможно. ну наша фабрика как бы тоже украинская
Тут все продукцию на выброс, если есть подозрения что попал подозрительный предмет в котел где изготовляют конфеты.
Зачем этот бред писать

А я вот не пойму, к чему лезть в чужую страну, на чужой форум и что-то там лепить местным? В курске все проблемы решены? Нах тут сказки про совок, разею и подконтролльную ей бяларусь?! это не вопрос, можешь не отвечать, зачем и почему все итак догадываются.

ни российского,ни белорусского не покупаю принципиально. ну мож только газ сжиженный

:D щаз боты тебе расскажут, шо газ не сжиженный, а спизженный!
 
Про украинскую раньше говорили, что очень дешевая.
Не сказал бы, Рошен и Свиточ стоят процентов на 20-30 дороже многой польской кондитерки (не всей). Рашнская особо от украинской не отличается по вкусу, разве что обертки покраше, меньше цыганской мишуры и названия из прошлого. А вот белорусские реально хороши.
кацапы, такие они кацапы... сказочники!
Долбоебы, такие они долбоебы... долбоебы!
 
А в СССР уверен нигде такое никогда не было возможно

:рл::рл::рл:
Я тебе конкретную ситуацию написал при СССР, купание в на молокозаводе - норма, единственное за чем там следили - дабы не воровали, с этим было очень строго.
 
в разы или нет, но если мне нужна сгущенка из молока, то я покупаю белорусскую, а патриоты конечно могут жрать украинскую из пальмового масла. Всё просто.
Так, все просто :D
CpvRwd5WYAAyW2z.jpg
 
все бы хорошо только цена у белорусской сгущонки 30грн за 300 грамм, а наша первомайская по 16, а есть еще и по 10. есть деньги кушай белорусскую, кто ж мешает. и магазины не так давно в Харькове были белорусские, и где они сейчас? потому что цены ..

У бялорусов язык охуенен, без ржачки читать не возможно.... Смесь русского, украинского, олбанского, и всё в безграмотных вариациях.
Никоим образом не хочу обидеть наших дорогих сябров, думаю они от нас тоже прикалываются))))))

мне дед расказывал что и сруского ржали поначалу. он руский услышал когда мобилизовался в 41-м и их отправили на подготовку
 
:рл::рл::рл:
Я тебе конкретную ситуацию написал при СССР, купание в на молокозаводе - норма, единственное за чем там следили - дабы не воровали, с этим было очень строго.

Есть фабрика в Курске, до того как там, украинцы начальниками стали. Там было ужасное воровство. И при СССР воровали. И потом уже в России воровали. Не все но очень многие. Потом воровать перестали. Воровать или не воровать - это от собственника зависит, где-то дают воровать, где-то нет. Но тут я с тобой не согласен. Судя по воспоминаниям родственников и людей старого поколения. На предприятиях СССР воровали.




я больше здесь на форуме писать не буду раз тебя бесят все записи из РФ, сделаю тебе одолжение, но пишешь ты полную х-ню. И даже модеров первый начинаешь оскорблять( ну и не только модеров).
Есть факты, что в СССР была высокого качества продукция. На кондитерке точно. Может и изготовляли колбасу из бумаги в том же СССР, но по воспоминаниям людей живших в то время, она явно была лучше среднестатестической колбасы продающейся сейчас. И это не связано, с тем, что люди молодые в то время.

Что касается Беларуси.

Тебе конкретно человек пишет смотри на изготовителя. Есть не нравится производитель, есть хим. анализ продукции. Вот у белорусского масла он хороший, он показывает, что оно сделано из молока. Неважно из какого молока и что ела корова, чтобы оно такое получилось. Другие сделаны не из молока.

Все я исчез с данного форума, наслаждайся.
 
Останнє редагування:
я больше здесь на форуме писать не буду раз тебя бесят все записи из РФ, сделаю тебе одолжение, но пишешь ты полную х-ню.

кацапы не люди, тварям здесь не место!... я только за хороших кацапов на нашей земле, вот парочка хороших, свежих... про таких можно писать бесконечно, особенно совкодрочерам и любителям узкава мирка:

original.jpg


original.jpg


вас, чурок, надо уничтожать везде, где вы свое ебло только показываете, иначе будет поздно! Вали нахуй отсюда, по добру по здорову, если с первого раза не понял!

Смерть москалям!:україна:
 
а ты мне хуйню какую-то тулишь...
В сериале "Во все тяжкие" (2 сезон или 10 или 11 серия) есть такой эпизод - один центральный персонаж (адвокат) предлагает другому персонажу (главный герой сериала) сотрудничество с БЕЛОРУССКИМ ПРОГРАММИСТОМ, потому, как этот программист гений.
Понятно, что это проплачено, но в самой богатой стране Мира не менее 50 000 000 человек узнало, что белорусские программисты - гении. Прием простенький. но белорусский технополис всетаки вышел на оборот в 1 миллиард долларов и белорусские программисты в фаворе.

Брэндирование своего продукта, своих кадров. Лоббирпование своей экономики.

Всего то.

Качество белорусских продуктов - это миф.
Точнее уже брэнд.

на, изучай:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Изучил. Сложное чувство.

Цитирую ссылку:

Подводная река

Британские ученые в Черном море выявили единственную в своем роде подводную речку, длина которой составляет 37 морских милей, ширина — полмили, а скорость — 4 м.ч.

Украинский Голливуд

Страна имеет свой собственный Голливуд: какой-то романтик в Волынской области с. Горькая Полонка выстроил 9 букв HOLLYWOOD высотой 3 метра.

Особенно вот это поразило:

Вертолет

Первый вертолет был изобретен украинским авиаконструктором Игорем Сикорским. Его проект воздушного судна практически ничем не отличается от современных. Запатентовал свое изобретение Сикорский в 1931 году.


На кого расчитано? На какой уровень интеллекта?



У бялорусов язык охуенен, без ржачки читать не возможно.... Смесь русского, украинского, олбанского, и всё в безграмотных вариациях.
Никоим образом не хочу обидеть наших дорогих сябров, думаю они от нас тоже прикалываются))))))
Нет не прикалываются, а уважают.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
В сериале "Во все тяжкие" (2 сезон или 10 или 11 серия) есть такой эпизод - один центральный персонаж (адвокат) предлагает другому персонажу (главный герой сериала) сотрудничество с БЕЛОРУССКИМ ПРОГРАММИСТОМ, потому, как этот программист гений.
Понятно, что это проплачено, но в самой богатой стране Мира не менее 50 000 000 человек узнало, что белорусские программисты - гении. Прием простенький. но белорусский технополис всетаки вышел на оборот в 1 миллиард долларов и белорусские программисты в фаворе.

Брэндирование своего продукта, своих кадров. Лоббирпование своей экономики.

:рл: я не смотрю сериалы, не смотрю кацапский тв маспром, потому как там лишь пропаганда и понты! И как это на меня повлияет? У маркетологов давно есть одно правило: действительно хороший товар не нуждается в рекламе и пиаре! Обычно рекламируют не тот товар, который востребован и разлетается в лет, а тот, который залеживается на складах.

А вот наши, не пиздят в кацапских сериалах, и не тратят бабки на хуйню, а просто продвигают свою продукцию на иностранных рынках - наше масло на полках магазина в Китае:
oil.jpeg


а вот полки с украинской продукцией в Чехии:
5357ca715ecfc.jpg


Если мы говорим про программистов, то самое последнее, что было, это что наша уникальная разработка Prozorro завоевала победу на международном конкурсе и заключила долгосрочные договора со странами ЕС на поставку своих программных продуктов для госструктур и муниципальных служб:
36b011ebdd55979503dca6e56f25268f.jpg


И все тихо, если не следить за новостями Украины, а смотреть кацапские сериалы.

На кого расчитано? На какой уровень интеллекта?
На интеллект тех, кто смотрит сериалы! Если у самих ума не хватает посмотреть топ-10, топ-20, топ-50 достижений Украины. Например, Украина поставщик подсолнечного масла в мире номер 1, мы перегнали Испанию по объему производства оливкового масла, у нас есть достижения в самолетостроении, военной технике, космосе, нашу продукцию и технику используют в Голливуде и НАСА, если любители кацапских сериалов знают, что это, Харьков экспортирует сапфировые стекла для авиационной, научной и космической техники, мы одна из 10 стран, которая производит собственные самолеты, входим в 5 космических держав, наши ионисторы, которые производятся в Киеве, все 100% импортируются США, у нас собирается проводка для Мерседесов, Порше, Фольксвагенов и Фиатов, легкая промышленность отшивает заказы для именитых европейских брендов,есть достижения, о которых пока нельзя говорить, придет время... и в чем из этого нам конкурент бяларусы луки мудищева? в мороженом? или комбайнах по сбору урожая огурцов в комплекте с бяларускими бабами?

Просто тот, кто хочет гордится своей страной, отмечает для себя подобную информацию, а кто не хочет, тот орет про зраду и про ущербность... вот только ущербен, на самом деле, он.
 
Останнє редагування:
На интеллект тех, кто смотрит сериалы! Если у самих ума не хватает посмотреть топ-10, топ-20, топ-50 достижений Украины. Например, Украина поставщик подсолнечного масла в мире номер 1, мы перегнали Испанию по объему производства оливкового масла, у нас есть достижения в самолетостроении, военной технике, космосе, нашу продукцию и технику используют в Голливуде и НАСА, если любители кацапских сериалов знают, что это, Харьков экспортирует сапфировые стекла для авиационной, научной и космической техники, мы одна из 10 стран, которая производит собственные самолеты, входим в 5 космических держав, наши ионисторы, которые производятся в Киеве, все 100% импортируются США, у нас собирается проводка для Мерседесов, Порше, Фольксвагенов и Фиатов, легкая промышленность отшивает заказы для именитых европейских брендов,есть достижения, о которых пока нельзя говорить, придет время...
Мне тоже когда-то сон про красивую жизнь приснился, проснулся, Харьков, Салтовка, темненько, супермаркет Класс, бродяги, из аптеки выползли катеристы с демидами, все люди говорят о том как тяжело жить и где брать деньги и как все дорого стоит.
Не верю в достоверность твоей инфы, это раз. Два, допустим, что ты прав, тогда всех этих достижений колосально не хватает для нормального уровня жизни.

Могу тебе сказать про украинские продукты питания в Польше - они там есть, среди огромного выбора производителей, они одни из... 100. Кто-то купит, кто-то не купит.
Пиво, оно тоже есть, цена на уровне среднего крафта, уровень как Ланос против БМВ, сам понимаешь. Не сказать что экспортное реальное г, но не дотягивает до хорошего среднего европейского. Тебе как любителю помадки от дюрекса, чтобы стало сладенько на злой душенке, скажу, что и рашинское пиво такое же полу г, по сравнению с европейским.
Из продуктов с русскоязычными надписями покупаются только рыбешки из прибалтики и то не часто, ибо цена.
вас, чурок, надо уничтожать везде, где вы свое ебло только показываете, иначе будет поздно!
Ты был во Львове, поцриот? Ты общался с людьми, которые несут что-то более-менее похожее на искренний патриотизм? Ты клоун, который а - не смешной, б - больной. Ты сейчас сам комментируешь людей и говоришь ,что те кто смотрят сериалы - тупые, а при этом воспитан каким-то говняным плейлистом на Ютубе, сделанный еще более неадекватным коллективом. Сходи к врачу, дружеский тебе совет, медицина у нас (украинцев) бесплатная, это еще тебе повод для гордости.


В сериале "Во все тяжкие" ...предлагает другому персонажу сотрудничество с БЕЛОРУССКИМ ПРОГРАММИСТОМ
а еще у Фиби из "Друзей", был кент научный сотрудник из Минска:)
 
Могу тебе сказать про украинские продукты питания в Польше - они там есть, среди огромного выбора производителей, они одни из... 100. Кто-то купит, кто-то не купит.
Пиво, оно тоже есть, цена на уровне среднего крафта, уровень как Ланос против БМВ, сам понимаешь. Не сказать что экспортное реальное г, но не дотягивает до хорошего среднего европейского. Тебе как любителю помадки от дюрекса, чтобы стало сладенько на злой душенке, скажу, что и рашинское пиво такое же полу г, по сравнению с европейским.
Из продуктов с русскоязычными надписями покупаются только рыбешки из прибалтики и то не часто, ибо цена.

поспорю. многие (яб сказа почти весь ассортимент супермаркета) продукты Украина производит на уровне не хуже чем в Европе. дело в том что много чего производится на импортном оборудовании поэтому и качество такое же. както решили провести тест - ктото привез пиво карлсберг из германии, купили банку здесь (произведено во Львове помоему) и сделали слепой тест. Во первых пиво оказалось разным по виду - количество пены разное, и в одном приятный запах, во втором его почти не было. Победило пиво ...... барабанная дрожь ..... из ...... :барабани: ....
Украины
:браво: :D :україна:
 
продукты Украина производит на уровне не хуже чем в Европе
Я говорил про широкий ассортимент. Есть продукты как хорошие, так и не очень у любого производителя. Часто по цене это видно, а на практике подтверждается. Возьмем середнячек, и все практически одинаковое, разве что какие-то личные минимальные предпочтения.
Ну супермаркетовское (которое недорогое, как Карлсберг) в принципе тоже глобально не отличается. А если брать разливное (или более дорогое местное) - небо и земля, не в пользу СНГшных (если так еще можно называть) производителей. Это суммарное мнение не меня одного, а собранное по кол-ву русскоговорящих и местных, с коими пересекаюсь здесь и в Германии.
Я ушел более патриотично, пью достаточно редко, но из украинских, да наверное и СНГшных самое лучше.... тарарарам, Рогань. Причем без юмора.
 
Назад
Зверху Знизу