Бэк ту зэ ЮССА

Статус: Offline
Реєстрація: 13.03.2007
Повідом.: 4509
Бэк ту зэ ЮССА

такая вот новость
В Госдуме обсуждают возможность введения выездных виз

В Госдуме не исключили возможности введения выездных виз для граждан России.
Об этом в прямом эфире радиостанции «Говорит Москва» сообщил зампред Комитета Госдумы по конституционному законодательству и государственному строительству Вадим Соловьёв.

Вадим Соловьёв отметил, как важно донести до сведения граждан РФ полную информацию о состоянии безопасности тех стран, которые они выбирают для отдыха. По его словам, в Госдуме обсуждают различные способы реализовать эту идею. Как сообщил Соловьёв, одним из них может оказаться введение выездных виз.

«Сейчас много предложений ввести выездные визы. Официальные чиновники МИДа и сотрудники безопасности объяснят гражданину, чем он рискует. И когда он уже получил эту официальную информацию, расписывается, что да, я все знаю, я в курсе дела, меня предупредили, и, тем не менее, я настаиваю, ему нужно дать возможность выехать», - сказал в прямом эфире радиостанции «Говорит Москва» Вадим Соловьёв.

Он также заметил, что подобные предложения поступают от самих граждан.

Ранее вице-премьер Аркадий Дворкович заявил, что «никаких ограничений» выездного туризма в России не будет. По его словам, российские власти проводят аудит безопасности в зарубежных аэропортах.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Наконец-то здравая мысль появилась.Побыстрей бы ввели.
 
правильно. А то бля раскатались. При сталине пукнуть боялись, а теперь за границу без разрешения ездят.
 
C утробным скрежетом заржавевший железный занавес начинает закрывать границу Мордора. Сейчас введут визы для защиты граждан от посещений нежелательных с точки зрения террористических угроз стран, а потом достаточно будет только обновлять списки этих стран. В общем скоро вместе с беларусскими устрицами для россиян будут доступны еще и беларусские курорты.
 
Искренне поздравляем)))
 
Он также заметил, что подобные предложения поступают от самих граждан.
Да, все новое - хорошо забытое старое? :D
image064.jpg
 
Как вовремя самолет в Египте йобнули))) Сразу появился повод закрутить гражданам сраной рашки гайки под благовидным предлогом)))
 
Как вовремя самолет в Египте йобнули))) Сразу появился повод закрутить гражданам сраной рашки гайки под благовидным предлогом)))

наталкивает на мысли.

есть мнение, что и дома в россии тоже не чеченцы взрывали
 
Сразу появился повод закрутить гражданам сраной рашки гайки под благовидным предлогом

Он также заметил, что подобные предложения поступают от самих граждан
Там граждане и сами приветливо машут Кремлю принесенными из дому мылом и веревками.
 
на крым по мосту будут бегать отдыхать.
 
От благодарных туристов из цивилизованных стран, прошу передать кацапам песню

"

А в Подмосковье ловятся лещи, Водятся грибы, ягоды, цветы. Лучше места даже не ищи, Только время зря потратишь ты."
 
Тагила не будет?!!!)))
Нда, двойственные чувства у турков в курортной зоне обеспечены :D С одной стороны - бабло уплывает нехилое, с другое - можно вздохнуть с облегчением...
Интересно, что победит - жажда наживы или желание покоя? ;)
 
такая вот новость
В Госдуме обсуждают возможность введения выездных виз


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот вам и план как насытить Крым расийскими туристами.
 
Раньше проклятые отели, где селили только россиян, отремонтируют, оборудуют для людей - и будут туда ездить европейцы.
 
слов нет, рыдаю от радости

0_7afb2_87f3ef51_orig


0_7afb3_d1ef162e_orig


0_7afb6_3c554940_orig


30e1487306627cb1e7f9a93a59d7e1f3.jpg
 
Назад
Зверху Знизу