BDSM клуб в Харькове

Лисичка, успокойтесь, не надо делить на вас и нас... бесполезно... Не берите близко сердцу и будет вам счастье, слабонервная вы наша... :D :пиво:

Я не нервничаю и спокойна.
Я уже смирилась с тем, что вы существуете как подвид человека.

Представляю, как вы сейчас будете нервничать.
 
Я уже смирилась с тем, что вы существуете как подвид человека.
:eek: подвид человека... интересная фраза... надо видимо биологию еще раз просмотреть... что-то я не помню что бы у человека разумного были подвиды... Ты ничего не путаешь? :confused:
Непонятно, зачем кого-то приглашать, куда-то ехать, если в харькове, как следует из постов, тоже есть у кого поучиться.
:confused: вы о чем? я где то говорила что в Харькове нет мастеров?
 
Взял вашу цитату как "выжимку" нескольких постов с предыдущих страниц. Внимание сакцентировал не на вашей особе, приношу извнинения, если вышло не очень корректно.
 
Привед.
Масло масленное, друзья. Непонятно, зачем кого-то приглашать, куда-то ехать, если в харькове, как следует из постов, тоже есть у кого поучиться. Разумеется, обмен опытом необходим. Но может для начала обменяться тем, что у каждого за плечами, а там уже и видно будет, что кому больше интересно и где это можно искать.
Мне, на самом деле, похвастаться особо нечем. Так как не ставил перед собой целей овладеть секретами мастерства. Как-то все ситуативно придумывал. Вижу, что многие неравнодушны, но поневоле происходит съезд на кухню братских народов. Эт правда тоже небезынтересно.

Кухня братских и небратских народов это вкусно, питательно, интересно и иногда даже сексуально.Чего стоит одна сарделька, подвешиваемая на удочку:love:
Можно взять шпикачку!:клас:
 
Хоть одно радует, что вас еще мало в Харькове.
Имя мне легион, ибо нас много (с)
Лисчка, ну чего ж так бурно реагировать, если среди наших одногодок в каждой 10семье (как минимум) встречается рукоприкладство по :пивасик::горілка::горілка:, а тут народ просто тешится и немного в игры играет.....
Лисичка, успокойтесь, не надо делить на вас и нас... бесполезно... Не берите близко сердцу и будет вам счастье, слабонервная вы наша... :D :пиво:
Потдерживаю на все 100
:клас::клас::клас::клас::клас:
Взял вашу цитату как "выжимку" нескольких постов с предыдущих страниц. Внимание сакцентировал не на вашей особе, приношу извнинения, если вышло не очень корректно.
Не то вы батенька выжимаете...!
Мастера есть да вот скоро спроса на такое совсем не будет... ИМХО
Добавлено через 3 минуты
Кухня братских и небратских народов это вкусно, питательно, интересно и иногда даже сексуально.Чего стоит одна сарделька, подвешиваемая на удочку:love:
Можно взять шпикачку!:клас:
и капусточка с мясными колбасками под пивко...
и еще много чего увлекательного ;):пиво::rolleyes:
 
БДСМ клуб это когда нашего директора выводишь и он начинает кидаться всем что попадает под руку и громко материться у него на столе глобус есть стеклянный если полетит и попадет во то бдсм настоящий но пока до начальника абон отдела долетал только металический прут который остался с ремонта и маленькая облицовочная плитка буром от перфоратора промазал=))
 
Мужик идёт мимо песочницы и видит, как маленькая девочка методично
разрывает на куски плюшевого медведя.
Девочка, а ты животных не любишь?..
Она смотрит на него тяжелым взглядом:
Я и людей-то не очень...
 
Насчет спроса думаю вы неправы. Будет расти, по крайней мере не падать. Скажем кризису стоп!
Незнаю, незнаю..
розруха, она в головах (с) пр.Приображенский
да все о том... ты вот теперь тему наискось перечитай, и глянь какая хня получается...
..спрос на извращения?..)))
...аха..
Да с такой информацие доступной спрос на извращения будет только расти... к сожалению кличественно а не качественно :(
ППКС!!! вот тут целиком и полностью...
Мужик идёт мимо песочницы и видит, как маленькая девочка методично
разрывает на куски плюшевого медведя.
Девочка, а ты животных не любишь?..
Она смотрит на него тяжелым взглядом:
Я и людей-то не очень...
:D:клас::клас:
Полюби врага своего наименее приятным для него способом. (с) ;):D:D
 
А меня радует что вы практичесски в единственном числе, да и то, на мой взгляд вас тут слишком много:іржач:

ИМХО просто бесполезно лисичке что-то говорить. Понятия - девиация, эмпатия, БРД ей ни о чем не говорят. Ну уперлась она лбом и ты тут хоть тресни. Нашла какие-то дроч...е картинки и теперь судит по ним обо всех.
 
С 23 Февраля!)
 
Останнє редагування:
где то и у меня такая фотка есть со мной тока дефчёнки ф труселях!
 
что то темка затихла)) наговорились?
 
Назад
Зверху Знизу