Бдительность

Статус: Offline
Реєстрація: 18.06.2009
Повідом.: 1716
Бдительность

Минут 40 назад какая то зараза (со слов там находящихся якась женщина) на ХГ на 18 платформе между автоматами Нескафе и Живчика засунула небольшой сверток и ретировалась, мусорка стояла рядом.Два парня стремонувшись вызвали милицию и сотрудников терминала, место быстро огородили, милициянты посветили фонариками и сказали всем стоящим в ожидании маршрутки уйти подальше ,через минуту подъехала маршрутка и все быстро уехали. ХЗ шо там,но стало страшно.Воть :(
Короче народ проявляйте бдительность
 
Минут 40 назад какая то зараза (со слов там находящихся якась женщина) на ХГ на 18 платформе между автоматами Нескафе и Живчика засунула небольшой сверток и ретировалась, мусорка стояла рядом.Два парня стремонувшись вызвали милицию и сотрудников терминала, место быстро огородили, милициянты посветили фонариками и сказали всем стоящим в ожидании маршрутки уйти подальше ,через минуту подъехала маршрутка и все быстро уехали. ХЗ шо там,но стало страшно.Воть :(
Короче народ проявляйте бдительность

Вот ВАМ респект!!!!

Вам посвящается



Когда Вова увидет насколько он нас заебал, он сам уйдётЁЁЁЁ

Ляпис моё детство и зрелость!!!! МОЛОДЦА!!!!!

163161_600.jpg


Победа будет за нами!!!!

дружба и честь !!!!!!!!!!!!!!
 
я не буду тут хУЙЛОВИТЬ, но не какая падоль не устоит перед братством ДРУЖБІ!!!!! УРА РЕБЯТЫ!!!

Нахуй войну!!! давай МИР! Даже БАЦЬКА У ТРЕВОГИ!!! Пущай же его же народ пероломает Путлеру ноги:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:

ЭДНАЭМОСЬ, БО З НАМИ БОГ!!!!!



концерт Михолка был таки или нет?

за бздительность-хоть бзди хоть не бзди.
это как суждено.

Я был на его концерте в жопе джунглей пару лет назад!!! в Харькове на КраЇне!!!! Єт такой СУПЕРМАРКЕТ, не далеко от меня, пешком 15 мин, но он віступал там где раньше волки срали, а построили магистрали!!!! И єто не шутка:D

погуглите что такое краина, я 15 лет назад там на ліжах хуй прошёёл:D

пол прогинался как резиновій, єто біл ахуительній фєст!!! Лучший в моей жизне!!!!!!!!!!!!!!!!!! Там хуярили и тик и ещё кучу народу, и Ляпис!!!!!!!!

Но єтот атжог как никто!!!!


Ебать он накачанній!!!!!!!!!!!!!!!:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:
 
Останнє редагування:
концерт Михолка был таки или нет?

за бздительность-хоть бзди хоть не бзди.
это как суждено.

Я его когда то видел жирнюлькой лет 15 назад, но єто накаченное чудовище что я вмдел на медне, отрігнул сам Геркулес!!!


Я такой єнергии нигде не встречал!!!! Он просто

 
был концет, супер
 
Он по сцене хуярит как ЮЛА!!!!!!!

Єто просто СУПЕР!!!!!

Ребята идите на БРУТО..... Не знаю что там будет, но Михалок ебашит что СЛОН на сцене!!!

Єто пучок креатива на сцене!!!! Я біл на его бесплатном концерте в КраЇне, там чууть не провалили пол кхуям)))))))))))))
 
Я его когда то видел жирнюлькой лет 15 назад, но єто накаченное чудовище что я вмдел на медне, отрігнул сам Геркулес!!!


Я такой єнергии нигде не встречал!!!! Он просто



Хм. :rolleyes: Check it out... :rolleyes:




Михалок беспощаден к своим недостаткам, а потому имеет право быть беспощадным к недостаткам других. Имхо.
 
был концет, супер


Пусть Великий Российский Народ заебенит путлера!!!!!!!!!!!!!! А та, Мі как НАСТОЯЩИЕ БРАТЬЯ договоримся обо всём!!!!!!!!!!

Не может біть словянский народ врагом долго!!!! Єто бред сивого ПУТЛЄРА!!!

У нас даже разведчики хрен понимают с 20 метров где свой где чужой!!!! чё за хуйня!!!,,,,????

Хм. :rolleyes: Check it out... :rolleyes:




Михалок беспощаден к своим недостаткам, а потому имеет право быть беспощадным к недостаткам других. Имхо.


Не Ляпис, но креативно!!! Вот Киш распілился, умер и самоуничтожился!!! А Музіки то нет!!! Идеи нет! креатива тоже!! Северній флот не догоняет! Хоть и музіка!! А Михалок походу шарит!!! Ит пох как его группу нзівают!! Креатифффф!!!!!



Годная тема!!! Свежак!!! А кто его в реале на сцуене не видел, тот вообще не поймёт!!!!!!!!!!! Єто єнергия, разряд молнии!!!!!!!!!!!!!!!!!

Он как заряженая батарейка!!! Ьам в Краине если не ошибаюсь 5 дней біл Фе5ст.... Все играли ЛИШБІ ОТЬЕБАЛМСЬ!!!!!!! Хоч там були и ТіК та багато інших!!!!!


І тілько Ляпис хуярив як в останій раз!!!! Респект!!! СуперБупер!!!!

и САМОЕ СТРАННОЕ,,,,, ОН НЕ ЇХУЯРИТ В ХОЛОСТУЮ, НЕ ПОД ФАНЕРУ.....ЕБАШИТ В ЖИВУЮ, КАК ЦОЙ Не ЖАЛЕЕТ ГОЛОС!!!

Єто круто!!!

ЗІ Меня сейчас поклоники киркорова назовут ВАТОЙ!!:D:D:D:D:D



Михалок беспощаден к своим недостаткам, а потому имеет право быть беспощадным к недостаткам других. Имхо.

Я его поклоник с 10 лет, когда мі с мафонами ходили с карамелькой за щекой:іржач::іржач::іржач:

А потом он пропал!!!! :(


А появился уже другим:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:

А терь стал ещё хлеще!!! Я там слішал он просит у Украині убежища!!!!!!!!!!!!!!!!


Хуле мі\ы молчим РЕБЯТЫ???????????????

Что бы такого ЧЕЛОВЕЧИЩУ НЕПОДДЕРЖАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Давай организуемся!!!!!!!!:пиво: Если наши вялые власти ещё не решили!!!!! Я не в курсе!!!!!!!

Жду предложений\пожеланий!!!!!!!!!!

чувак то с нами душой и сердцем!!!!! А МЫ бля про него и забыли!!

 
Останнє редагування:
Да, Человечище!
 

Давайте ребяты!!!!!! Для такого таланта нужно выступить!!!! КТО помнит ЛЯПИСА????? Он ЗА НАС ВЫСТУПИЛ УЖЕ ДАВНО!!!!

ПОДДЕРЖКА ДОЛЖНа БЫТЬ!!!

Не БЫЦЪ СКОТОМ!!!!!!!!



Хоть ему это и нах не нужно!!!! Но надо зделать заяву, что мы тут!!! МЫ ЗДЕСЬ!!!!

Пусть об этом не забывают!!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу