Battlefield V

Эти тупые долбоебы не могут ебаный ориджин допилить, какая нахуй игра

уже пилят, но это походу просто редизайн

684437b2871a822ae6c74.png
 
Кстати, если батлу реально можно будет запускать через стим, вообще без ориджина, это будет +процентов 20 к аудитории. Часть людей вообще не в курсе, что там выходит в этом ориджине, а часть и играла бы в батлу, если б не сам ориджин.
 
Кстати, если батлу реально можно будет запускать через стим, вообще без ориджина, это будет +процентов 20 к аудитории. Часть людей вообще не в курсе, что там выходит в этом ориджине, а часть и играла бы в батлу, если б не сам ориджин.
кому как мне лично стим вообще не нужен. мне что ориджин что стим . лучше бы не того не другого не было.
 
Мне тоже, но большинство народа в стиме
стим популярней то понятно. но батла через стим а затем ориджин то печально вообще. ориджин не кто не отменит 100 процентов
мнеб лично хотелось бы батллог вот это полезное для игры.
 
поиграл в огненный шторм вот это я понимаю очко:рл:. карта безлюдные поля поля поля. даже победа не принесла не какой радости.
после кодовской вар зоны в это дерьмище и бесплатно играть не кто не будет.
а вот мультиплеер все наоборот . как по мне кодовский мульт не какой по сравнению с батлой.
 
EA подтвердила выпуск следующей Battlefield в 2021 году, игру представят весной

Следующая часть серии вернётся к полномасштабным боевым столкновениям и использует все возможности консолей нового поколения. Она возьмёт лучшие аспекты франшизы и переведёт их на новый уровень

Как отмечают журналисты, со времён успешного старта Battlefield 1 (и неудачи Battlefield V) в индустрии многое изменилось, и теперь шутеру EA будет непросто оправдать цену в 60-70 долларов. Battlefield V поступила в продажу осенью 2018 года, а летом 2020 шутер перестали поддерживать контентом, так и не выполнив множества обещаний.

Слушаем обещания и не забываем снимать с ушей, главное предзаказывайте сразу Ультимейт Суперзалупенное Издание за 2500 гривен

massy.jpg
 
EA подтвердила выпуск следующей Battlefield в 2021 году, игру представят весной

Следующая часть серии вернётся к полномасштабным боевым столкновениям и использует все возможности консолей нового поколения. Она возьмёт лучшие аспекты франшизы и переведёт их на новый уровень

Как отмечают журналисты, со времён успешного старта Battlefield 1 (и неудачи Battlefield V) в индустрии многое изменилось, и теперь шутеру EA будет непросто оправдать цену в 60-70 долларов. Battlefield V поступила в продажу осенью 2018 года, а летом 2020 шутер перестали поддерживать контентом, так и не выполнив множества обещаний.

Слушаем обещания и не забываем снимать с ушей, главное предзаказывайте сразу Ультимейт Суперзалупенное Издание за 2500 гривен

5a9d43576d5fc0fc12c88.jpg
Весной? ахахахахах Это ж будет 2 карты за 50 евро с постоянно новым контеном каждый месяц, типа разного цвета залупы танка, потом осенью выйдет две карты: поля подмосковья и пустыни подочковья, и игра потеряет тех поддержку через месяц. Даже если речь о промо-ролике все то же самое можно смасштабировать на осень, так как они до весны только ролик будут делать :D
 
да норм все будет тизер покажут и у всех шишка будет дыметь. так что все как обычно включая игру)
 
во люди ебенят звания 500! этож скока этот качать по времени.
вообще классная игра . но сетинг второй мировой любую игру сделает говном.
 

Вкладення

  • Battlefield V Screenshot 2021.02.19 - 09.44.44.29.jpg
    Battlefield V Screenshot 2021.02.19 - 09.44.44.29.jpg
    117.4 КБ · Перегляди: 75
во люди ебенят звания 500! этож скока этот качать по времени.
вообще классная игра . но сетинг второй мировой любую игру сделает говном.
Хорошо что я остановился на 51 :D Остров Уэйк и Метро так и не пробовал
 
Я смотрю наши коллеги из Dangerous Crew вовсю играют в операции. Купить что ли по скидке)
 
Я смотрю наши коллеги из Dangerous Crew вовсю играют в операции. Купить что ли по скидке)

В стиме возьми подписку EA Play, там скидка 80% на первый месяц, цена 1 доллар. БФ5 и все говноигры ЕА на месяц доступны, это времени достаточно чтобы БФ5 надоела

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я смотрю наши коллеги из Dangerous Crew вовсю играют в операции. Купить что ли по скидке)
хорошая игруля. особенно сейчас когда все есть. я имею ввиду не потом а уже все сделали. +регестрация попаданий самая лучшая за всю историю батлы.
 
Играем в Breakthrough, почти каждый день, я присоединился к V в прошлом году :)

Я ее два раза покупал и она меня оба раза так прикумаривала что я сразу делал рефанд, мне веселее в 4 ку иногда побегать
 
у этих гандонов до сих пор серваки через браузер запускаются? у меня старше тройки ничего нет,вот бэдкомпани со своим клиентом это верх разума,а ска запуск третьей,особенно в первый раз в свернутом окне и поиск серваков в браузере это пиздейший подрыв очка.Долго не мог понять хули не работает пока случайно не опустил глаза на нижнюю панель .Пожалел шо купил
 
Назад
Зверху Знизу